7 декабря вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
29 сен 2016 в 19:04

Если кинуть картоху, тоже будет считаться расизмом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 18:09

Предлагаю все бананы в городе перед матчами ЛЧ давить бульдозером из Миллеровского района на глазах у инспекторов УЕФА. Пусть видят нашу борьбу с расизмом....Обезоружим расизм...

Енот
29 сен 2016 в 19:38

Интересно ведь банан не просто из кармана выпал. Его нужно было взять в руки замахнуться, бросить, довольно далеко бросить, т.е. хорошо замахнуться. А вокруг люди и спереди, и сбоку, и сзади. И никто не подсказал, не остановил, ведь могут дисквалифицировать игру. Это ж какое тонкое чувство юмора, как остроумно, прямо первый парень на деревне...

Гость
29 сен 2016 в 17:50

Зачем самим раздувать это? Или сайт в чем то заинтересован?

Гость
29 сен 2016 в 18:13

не будут реагировать на банан, не будут и кидать.

Гость
29 сен 2016 в 23:37

Если не реагировать,то будут кидать и не только бананы.Надо выевить урода и дисквалифицировать пожизненно.Уже давно все говорят что эти фанаты ультрас националисты и им плевать на футбол и наш город Ростов.Это организовали те кто ими управляет,при попустительстве полиции

Гость
29 сен 2016 в 17:44

Засунуть ему банан в одно место. Не поленился купить и принести.

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 сен 2016 в 17:45

из за банана человека сажать за решетку , это же смешно .
фудбол это всего лишь игра , а не средство демократии .

ОТВЕТИТЬ
Нельсон Мандела
29 сен 2016 в 21:04

Надо просто запретить выращивать бананы и проблемы не будет! Я от них сам всегда шарахаюсь как на глаза попадаются - это чисто расистский фрукт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 14:48

Напрягают националисты,которые раздувают ненависть,в России живет 245 национальностей и этим наша страна и сильна.Если не нравится езжай в Киев и там бананы кидай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 20:44

а че милиция на в ходе делает? пусть на входе кульки смотрит , а то пиво нельзя !коньяк нельзя !а закуску можно))) нашли банан -ищите соответствующее отверстие куда его засунуть

Гость
30 сен 2016 в 00:01

Я не понял, откуда такая бананофобия?

Гость
30 сен 2016 в 08:20

Запретить бананы! И понизить цены на водку!!

Гость
30 сен 2016 в 09:03

Напрягает то,что люди деградировать начинают!Бросил банан и думает какой он "крутой"!Ну если ты такой "крутой",то объявись и скажи,жалеешь о своем поступке или нет!Всегда нужно думать о дальнейших последствиях,а сидеть на сайте и стебаться так это не очень сложно!А может это был "засланный казачок"???

30 сен 2016 в 12:31

Футбол это не игра а сфера вращения многомиллиардных активов, а банан может этому вращению в коей то сере помешать

30 сен 2016 в 14:15

Симонян соскучился по "совку"? Так за такое даже там не сажали. И чего так мелко - посадить? Почему не расстрелять? Вместе с семьей и домашними животными, а соседей посадить всех поголовно. Ну чтобы господин Симонян спокоен был за чемпионат 2018...

Гость
29 сен 2016 в 20:30

Если бы на поле играли инженеры токари слесари и т.д. То банан бы ни кто не кинул. А так не понятно откуда деньги у футболистов. Я бы не банан, а гранат бы настоящий кинул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 06:33

Банан на поле - может означать, что в Российских командах из 11 игроков 10 темнокожих, а это НАПРЯГАЕТ.!

ОТВЕТИТЬ