Город Ростовский боксер примет участие в реалити-шоу на «Матч ТВ»

Ростовский боксер примет участие в реалити-шоу на «Матч ТВ»

Ростовский боксер Геннадий Загидулин станет участником реалити-шоу «Бой в большом городе», которое стартует в начале октября на телеканале «Матч ТВ». Его победитель заключит контракт с промоутерской компанией «Мир бокса» и проведет бой в андеркарде боксёрского вечера 3 декабря, главным событием которого станет поединок за титул чемпиона мира между Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым.

Генадий Загидулин занимается боксом окло четырех лет и сейчас имеет звание кандидата в мастера спорта. По его словам, из Ростова на кастинг с ним ехал еще один ученик школы Захар Ходченков. Он также попал в шоу. Кастинг длился целый день. В нем участвовали спортсмены, занимающиеся не только классическим боксом, но и рукопашным боем, муай-тай и даже борьбой.

«Мы демонстрировали разные навыки – бой с тенью, удары по лапам. Кроме того, с каждым претендентом проводилось собеседование», – рассказал Геннадий Загидулин.

Напомним, кастинг на шоу «Бой в большом городе» проводился с 8 августа в разных городах России. Среди них Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород. Формальные требования к участникам: не больше 10 боев на профессиональном ринге и возраст не старше 30 лет. В телепроекте в роли тренеров и звездных наставников дебютируют чемпионы мира Денис Лебедев и Григорий Дрозд, олимпийский чемпион и чемпион мира Александр Поветкин, Руслан Проводников и многие другие. Имя ведущего бойцовского шоу организаторы пока не раскрывают.

Фото: Фото со страницы Геннадия Заггидулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем