24 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дмитрий
28 сен 2016 в 22:40
Счастливчик.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Дмитрий
28 сен 2016 в 22:40

Счастливчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 23:42

А Серёжа молодец ? ))))

Citizen
29 сен 2016 в 00:10

По Советской в теплое время года "гонщики" каждую ночь носятся, превышая скоростной режим и летя по встречке. И автомобили и мотоциклы, рев двигателей и визг тормозов на всю округу слышно. Может сейчас что-то поменяется, за свою то жо.. то есть здоровье беспокоятся представители власти, так могут и насмерть сбить полицейского в следующий раз. А полицейским за себя страшно, им себя беречь надо для охраны порядка. Это вам не покой и здоровье граждан охранять от гоняющих хулиганов.

Гость
29 сен 2016 в 00:36

ГИБДД не следит за движением в городе! Гоняют пьяные, глупые и мажоры. Вот результат.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 сен 2016 в 09:41

Господа!
Когда ГИБДД прятались по "кустам" Вам это не нравилось. Теперь, когда Вам дали полную свободу - опять не так!
Р.S. Россия, самая свободная страна в мире!

Гость
29 сен 2016 в 09:53

Тот случай, когда машина старше водителя.

Валерий
29 сен 2016 в 13:00

Счет 2:0

Вера
29 сен 2016 в 15:26

разве важно кто кого старше? а о родителях кто-то думает из этих гонщиков-мажорах? или их родители приучили плевать на все и вокруг? неслыханная дерзость -гонки в ночное время в центре Ростова перед камерами видео наблюдений, со счетом 2:0)) это как плевок родителям этого гонщика, видимо у отца очень много денег, что еще купит Ауди и снова будет таранить...вот она слепая родительская любовь! и папа всего лишь пальцем погрозил сыночку (ах какой негодник)...на всех остальным нам глубоко безразлично!

Вера
29 сен 2016 в 15:28

давайте будем человечнее относиться друг к другу!

Гость
29 сен 2016 в 18:31

Ребят,да вы чего?!Audi 100 старинная и стоит от 100 000 до 200 000 максимум!Мажоры на таких не ездят!

Вера
30 сен 2016 в 08:19

а кто сказал, что мажоры на таких ездят? лично я написала, что таранят, причем дерзко, устраивая по центру города гонки в ночное время, да и не один он там был гонщик, первый лихо проскочил по встречной полосе с таким же ревом, что по неволе проснешься)