6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Хаимыч
28 сен 2016 в 17:10

Я смотрю неплохо живут те, кому мы тысячами тонн гоним гуманитарную помощь.

Кордебалетов
28 сен 2016 в 17:37

Молодец Мкртчян. На весь мир признался.
Теперь его за такое сотрудничество внесут в чорный-пречорный список ЕС и визу в Европу он теперь фиг получит

Гость
28 сен 2016 в 17:39

А я, грешным делом, подумал, что будут гуманитарную помощь раздавать

Гость
28 сен 2016 в 17:57

мда, видимо совсем плохо дела

Фото пользователя
28 сен 2016 в 18:00

Хорошие новости, рад за них. Пора им беженцев на родину вернуть. Видать жизнь наладилась. Погостили и хватит.

Гость
28 сен 2016 в 18:34

Не надо людям с ДНР И ЛНР это агенство. Им не до этого сейчас. Я имею ввиду честных и простых людей а не бизнесменов и их содержанок. У многих жить негде и денег на продукты не хватает. Есть конечно и те, которым война по барабану. Эти везде есть. И у нас их хватает в Ростове. Вспомните тот факт, что население этих республик на 90% состоит из выходцев Ростовской, Воронежской и Белгородской областей. Так, что мы не поддержим наших Русский оказавшихся в беде?

Местный чел.
28 сен 2016 в 19:07

Давно пора.

Гость
28 сен 2016 в 20:00

А потом удивляемся - почему на нас санкции без конца накладывают? Да сами виноваты!!!! Поулыбались, повозмущались, а теперь ещё и налог за безработицу введут что бы из него белые Камазы отправлять тем кому сегодня Розового слона не хватает )))

Гость
28 сен 2016 в 20:30

Я думаю, Ростовская область тихой сапой присоединит их к себе постепенно. И будут они наши дончане.

Гость
28 сен 2016 в 20:45

Интересно, а фискальные органы не заинтересуются потоком черного нала в деятельности компании, ведь легальных прозрачных транзакций с этими регионами нет.... Или уже появились?

Гость
28 сен 2016 в 22:02

Ростовчане. Сбросимся на туристические путёвки для наших братанов из ЛНР и ДНР. Им так хочется на белый свет посмотреть. Пусть посмотрят своими глазами как плохо живёт на Западе народ. А вы это и по телевизору посмотрите.

ббб
29 сен 2016 в 11:00

А то, что Алексан там рабочие места создает, никого не радует? Ведь в каждом офисе будет работать минимум три человека, вот вам и 24 девчушки или парнишки пристроены у дела, в семью копейку принесут.