6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
28 сен 2016 в 14:41

Нужно транслировать уже сейчас что происходит возле стадиона Олимп. Десяток (не меньше) спекулянтов приезжей наружности открыто бродят возле касс и предлагают свои услуги! Полицаям пофиг, можно догадаться почему. В итоге нормальный болельщик не имеет возможности купить билет по доступной цене и стадион запросто может быть полупустым! Ну нет власти в стране, заботящейся о гражданах! Даже здесь лишь бы набить карманы, лишь бы ободрать...

Гость
28 сен 2016 в 15:08

Успеха в этом матче, Команда!!!

Гость
28 сен 2016 в 15:51

Они и так в свободной продажи, со стоимостью грубят. Пусть хотяб уровень сервиса обеспечат.
За эти деньги.
А за абонемент за 1 500 000 я должен в центре поля сидеть с вращающимся кресле, а в перерыве ИИС развлекать?

Гость
28 сен 2016 в 18:42

Не переживайте,молодежка уже выиграла 6-0...так и основа сыграет,не переводите деньги.

Гость
28 сен 2016 в 19:37

Так ты определись, что любишь больше футбол или деньги!

Гость
29 сен 2016 в 11:15

Да кто тебя за лям брать заставляет, я купил в центр востока абонемент за 6000 и не парюсь, выкупаю спокойно билет на ЛЧ. Да на матч с ПСВ цена не адекватная (4100 стоил), да организация г***о, да пусть подавятся, я за пацанов хожу болеть. ФК Ростов одна из немногих (если не единственная) команд в России у которой глаза горят, и которые подыхаю на поле, так либо ходите и болейте, либо харошь ныть на форумах.
Хотите, хоть что-то изменить пишите письма с жалобами в администрацию президента, голубева (будь он не ладен), в РФС. 20-30 писем таких и им точно нервы потрепают. Да может не надолго, может и вообще не поможет, но точно будет не меньше пользы, чем от ваших постов на форумах, но которые все на***ть. А ныть любой дурак может.