9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Ильзар
28 сен 2016 в 14:39

Я голосую за Горбань !

Гость
28 сен 2016 в 14:40

Э, так что, Горбань теперь по требованиям не подходит? О_о

Гость
28 сен 2016 в 14:41

"После этого конкурсная комиссия из десяти человек девять дней будет выбирать наиболее достойного из кандидатов. В состав комиссии войдут пять представителей городской думы, еще пятерых назовет Василий Голубев."
Какие выборы? Опять Вася Голубев поставит смотрящим политрука Горбаня. А самим жителям Ростова боятся доверить выборы? Зачем этот спектакль?

Гость
28 сен 2016 в 14:46

лучше сразу главу

Гость
28 сен 2016 в 14:53

Господь
Отведи Ростов от второго пришествия рыжего
Депутаты
Одумайтесь

единорос
28 сен 2016 в 14:58

Горбань самый любимый ростовчанами градоначальник должен победить. Ведь ростовчане любят своего мэра, своего губернатора, свою партию Единая Россия, своего Президента Путина В.В., давшего им Крым.

Гость
28 сен 2016 в 15:12

На фото Корушев гораздо больше похож на мэра. Пусть подает документы.

Гость
28 сен 2016 в 15:18

Сергей Иванович за столь короткий срок сделал очень много!

Иван Иванов
28 сен 2016 в 15:23

Принимаю ставки , что победит Горбань коэф 1 к 10 000 , желающие пишите)))

турист культурист
28 сен 2016 в 15:23

Все ростовчане-в церковь, дабы случилось Чудо!Господи, услышь ростовчан!отведи рыжего Горбаня от Ростова в леса темные, буераки- реки- раки-депутатам приветы!-будьте умнее депутатики -не наступите на те же грабли, только с другой ручкой!вам же потом чтоб не аукнулось

Гость
28 сен 2016 в 15:34

Change.org голосуем против

Гость
28 сен 2016 в 15:38

Да какая разница, хоть этот, хоть другой - все равно из путинцев, из этой вертикали где рука руку моет и цель одна: ободрать народ и набить себе карманы!

Гость
28 сен 2016 в 15:47

владеющий русским языком и имеющий высшее образование

Наталья Пичурина Сказать - не получится. По двум причинам.Первая: у нашего сити-менеджера нет команды, которая может говорить/мыслить/анализировать. Вторая: сам нашу сити-менеджер не умеет слушать/мыслить/анализировать.

Гость
28 сен 2016 в 15:49

звините, я тезисами... Нынешня команда управленцев полные бездари. Делают, не понимая что. Местные традиции и особенности не учитывают. Они - не наши! Горбань должен уйти!

Изя Шниперсон
28 сен 2016 в 15:54

Рабиновича в Кандидаты! Только настоящего, а не симулякра, который под него маскируется на этом сайте! Мы его поддержим!!)))

Гость
28 сен 2016 в 16:09

Диброва!

Сибиряк
28 сен 2016 в 16:11

Я ЗА Горбаня. Он работает и что то делает. Надеюсь дальше будет лучше.

Рабинович
28 сен 2016 в 16:23

Земляки,хоть и бывшие! А кто, кроме Изи, за меня? Я хотел бы провести праймериз. А то зачем мне тратиться на дорогу, если шансов нет. Заявку на конкурс нужно подавать лично, а я человек бедный.

Гость
28 сен 2016 в 16:42

Вот это водила поднялся...

Гость
28 сен 2016 в 16:42

Соберется междусобойчик и выберут того, кого укажут. А жители города утрутся!

Гость
28 сен 2016 в 17:54

Неужели уберут безучастного и бездушного к нуждам горожан человека? Мало верится по правде говоря....А кого еще со стороны поставят набивать себе карман?! Неужели ростовчанам нельзя самим выбрать себе мэра или боятся доверить это горожанам? Опять поставят незнающего местных традиций и так же будут прятаться от населения проводя встречи в районах города, не оповещая население этих районов о проводимых встречах дабы не услышать проблемы воочию? Типа не слышал, не знаю, значит нет проблем...а там пусть горит всё синим огнем, благо не под мэрией города это...Похоже на очередную показуху, типа услышали глас горожан о недоверии Горбаню, забыв спросить самих горожан и дать им право выбрать мэра (((

Евгений Беркович
28 сен 2016 в 18:12

О людях и зверях.
С 14 мая 2016 года - я обратился в этот день с рапортами к прокурору области Баранову и Генеральному прокурору Чайке о восстановлении на работе в прокуратуре - в любом субъекте федерации на любой должности - ведь инициатор моего увольнения в 2009 б.прокурор РО Кузнецов уволен в 2012 за нарушение Присяги прокурора - я встретился со многими честными и порядочными людьми:
- заместителем начальника 8 отдела прокуратуры области Бесединой Е.И., прокурором Ростова Треглазовым П.А., и.о. прокурора Донецка Жимайловым О.А., и.о. зам. ГП ДНР Розетовым, сотрудником ФСБ РФ Борисовым, начальником Управления кадров ГП ДНР - фамилию не называю - на сайте "Миротворец" он враг Украины, следователем по ОВД СО Пролетарского района СУ УВД Зайцевой, начальником отделения дознания Малютиной, участковым 5 отдела полиции Нвером; главврачом Дворца здоровья Ходыревым и зав.отделением Лондоном; несколько раз с моими лучшими друзьями Хариным, Зайфом, Башковым, Биньковским, Васильевым, Рожковым; с

Эрорцист
28 сен 2016 в 19:24

А чем нынешний плох? 2 Перехода сделали ,тротуары делают хоть как то.Я не помню при Чернышове таких движений.С платными парковками перебор конечно, я против, ничто не мешает карманов наделать а паркоматы на садовую куда нибудь поставить.Ну и кадушки тоже не очень инициатива, растения в малых погибают.Ну про пивные брехню брехливую брехать не буду -их и так хватает)))

Гость
28 сен 2016 в 21:32

Почему не жители города выбирают главу, а какие-то 10 назначенных? И почему сити-мэнеджера? Что за сити? Мы в какой стране живем, болтая о патриотизме? В стране патриотов не может быть сити. Может ещё гауляйтером назвать? Чем хуже?

Евгений Беркович
29 сен 2016 в 07:56

Самого успешного и богатого сити-менеджера России арестуют 12 ноября Судья Ленинского суда Ткаченко по согласованию с судьями Бороховой, Золотаревой и Лебедевым по ходатайству следователя Антипова, полковника ПРОНЧЕНКО и генерала Стрыжакова. Или судья Лепетюх по ходатайству полковников юстиции Яценко, ОСЬКИНА и Березина. Или выдаст Испания по ходайству генералов Карапетяна и СПИРИДОНОВА.

Евгений Беркович
29 сен 2016 в 07:57

Горбаня не видел ни разу и не увижу никогда. Он незаконно в ноябре 2014 не продлил контракт с Васильевым, Золотухиным, Семиноженко, Абрамовой. Он давал взятки в Москве, чтобы убрать Кузнецова - получилось, убрать Попова Ю.В. - не получится, посадить Прасолова - получилось. На Берковиче он зубы сломает.
Я отдам злобного рыжего карлика на перевоспитание в добрые руки ФСБ РФ. Именно с таким плакатом скоро будут стоять добрые люди Ростова, пикетируя здание мэрии города.

Евгений Беркович
29 сен 2016 в 18:45

Ну так прятаться не надо,Злой или добрый. Приходите ко мне в офис. Звоните. Давайте свои кандидатуры. Анонимно все смелые

Злой
29 сен 2016 в 22:17

И что за офис???

Мирный воин
3 окт 2016 в 20:06

Не стал бы слишком негативно отзываться о Горбане. Однако и хвалить его, лично мне, пока не за что. Если мэр избирается сроком на 5 лет, так пусть служит и больше, лишь с пользой для горожан! В преступлении против закона его пока никто из нас не уличил. Другое дело, что коньюктура, растлевающая власть на всех уровнях, не предусматривает в принципе заботу о людях.