2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ученики 20-го Лицея!
25 сен 2016 в 21:03
лицей разваливается как снаружи так и внутри!!!!между этажами падают огромные куски потолка,была свидетелем лично!нет актового зала,все мероприятия проходят в коридоре школы,в столовой не готовят ничего ,еда отвратительная никакого гор.питания(бутерброды ,булки,максимум гречка,) привозная,+продают всякую гадость в столовой,конфеты,жвачки)туалеты загажены так ,что проходишь мимо глаза режет!!! на некоторых этажах нет даже дверей и перегородок между унитазами!!!зато установили "парапеты" вход по карточке для учеников,которые не соответствуют никаким нормам пожарной безопасности,переобуваться детям негде холла в школе практически нет!!!но за парапеты деньги родители должны платить!!!!охраны в школе никакой,пристарелая бабуся на вахте,которая даёт звонок!медсестры в школе практически нет,если ,что случится вызывать только скорую. Около школы разбито все асфальтовое покрытие,верне его практически нет!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
25 сен 2016 в 19:26

Как я поняла по фотографиям, это 75 школа или ее уже объединили с 20?

Гость
25 сен 2016 в 19:44

Денег нет, вы держитесь. Гастарбайтер Горбань направил 100 миллионов рублей на строительство никому не нужного подземного перехода на Соборном. В нем он сдаст торгашам места для торговли и будет в наваре. А от ваших сопливых детей одни убытки. Вы что хотите чтобы вместо мэрии отремонтировали какую-то школу? Не дождетесь! Фашисты в годы войны ее не разрушили её до конца, так московские оккупанты довершат дело.

Гость
25 сен 2016 в 20:25

Это вообще на школу не похоже- это бомжатник!!!! Стыдно,довели до такого состояния...

Гость
25 сен 2016 в 20:56

зато ЛИЦЕЙ, в таком же Пушкин учился. Не то что какая то "совковая" "школа".

ученики 20-го Лицея!
25 сен 2016 в 21:03

лицей разваливается как снаружи так и внутри!!!!между этажами падают огромные куски потолка,была свидетелем лично!нет актового зала,все мероприятия проходят в коридоре школы,в столовой не готовят ничего ,еда отвратительная никакого гор.питания(бутерброды ,булки,максимум гречка,) привозная,+продают всякую гадость в столовой,конфеты,жвачки)туалеты загажены так ,что проходишь мимо глаза режет!!! на некоторых этажах нет даже дверей и перегородок между унитазами!!!зато установили "парапеты" вход по карточке для учеников,которые не соответствуют никаким нормам пожарной безопасности,переобуваться детям негде холла в школе практически нет!!!но за парапеты деньги родители должны платить!!!!охраны в школе никакой,пристарелая бабуся на вахте,которая даёт звонок!медсестры в школе практически нет,если ,что случится вызывать только скорую. Около школы разбито все асфальтовое покрытие,верне его практически нет!!!

Гость
25 сен 2016 в 21:03

Я закончил 20-ку в 2008, нам года с 2006 обещали капремонт, а воз и ныне там...

Гость
25 сен 2016 в 21:10

Окончила эту школу в 2003 году. Сколько лет прошло, а с того времени по всей видимости ремонт не делался!!!

25 сен 2016 в 21:25

ЭТО ЛИЦЕЙ??????????

Гость
25 сен 2016 в 21:27

Школа 21, так же находится на Сельмаше. Состочние школы, а особенно прилегающая территория находится в плачевном состоянии. Может администрации Первомайского р-на пора обратить на это внимание!!!

Гость
25 сен 2016 в 21:36

23 года назад выпускался с 75 СШ, (на фото именно она) такая же была и есть, и прикол в том что такой и будет.

Гость
25 сен 2016 в 22:35

Кто дал звание лицея этому заведению? Это ужас Ростова по фото, а никак не учебное заведение. Лицей здесь звучит издевательски!

Юрист
25 сен 2016 в 22:41

Из нашей родной, любимой и самой лучшей 75 школы сделали 20 ??? Печально!!

Гость
25 сен 2016 в 22:43

Школа конечно хреновая. Но хотя бы на выборах "Единой России" вбросы и фальсификации были на высоте?

Фууу
26 сен 2016 в 06:15

Снимите звание Лицей не позорьтесь,визуально на 42-ю больше смахивает!!!!

Оксана
26 сен 2016 в 06:47

Школы объединили и это печально. Я заканчивала в 2000г. 75-ю, сейчас там учится мой сын. И мама тоже окончила эту школу. И все наши три поколения помнят как обещают сделать кап. ремонт. Да деньги сдавали и в моё время, на них родители покупали краску и красили летом парты, полы и стены. а на что еще могут собрать родители? там же чтобы привести ее порядок нужны миллионы. Актовый зал там огромный со сценой. Столовая шикарная, в мое время там даже готовили, только сейчас конечно все вышло из строя. кабинеты труда шикарные, просторные. если привести в порядок будет не школа а загляденье.

Гость
26 сен 2016 в 09:50

Да и 21 школа это кошмар, проезжаешь и становится страшно! Как будто Средневековье или война! Ау! Вам не стыдно? Или Путин мимо проезжать все равно не будет, поэтому все равно!

Ростовчанка
26 сен 2016 в 10:28

Это 20 и 75 теперь вместе, похоже.
Жаль 75, училась там.
Кстати, была чудесная большая столовая, огромный спортивный зал. Если отремонтировать, то все будет просто чудесно.
Вот интересно, почему в районе такой кошмар со школами? В Железнодорожном несколько прекрасно отремонтированных школ, а здесь как в 50-60-70-х годах было, так время остановилось.

Настоящий наблюдатель.
26 сен 2016 в 10:40

Ростовчане пожаловались.... На каждой фотографии, на стенах куча похабных надписей. И их наверное москвичи нанесли. Сами дети и разрисовали, чьи родители теперь так ужасаются.

Гость
26 сен 2016 в 10:53

Редакция! Вы не много на себя берете?! Ростовчане пожаловались... ! Не нужно мнение одно редактора подкреплять мнением социума!

Гость
26 сен 2016 в 10:57

Когда у меня ребенок стал приближаться к школьному возрасту, я, проходя мимо этой "школы", сказал жене: "да ну, это не может быть действующая школа, мне кажется это просто заброшенное здание" (дело было в летние каникулы). Смешно, я даже пошел и посветил фонариком в окна, чтобы убедиться, что там внутри все в запустении наверняка. Но, к своему изумлению, понял, что это рабочая школа!!!
Вобщем, своего ребенка в этот ужас я конечно отдавать не стал. Да и в целом школы на сельмаше ужасные--заводской район, в основном учатся дети соответствующего контингента.

Мимо Проходящий...
27 сен 2016 в 02:59

Сегодня шел мимо этой школы и ради любопытства начал разглядывать ее... Это конечно же не "лицей",а сарай какой-то,дети как вы там ходите? Во дворе школы ужас!!! Выбоина, на выбоине!!!! Помимо того, что убивается школьная обувь, там можно ненароком и ноги сломать!!!! Позор руководству школы!!!

Гость
27 сен 2016 в 03:04