26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
XXXL
24 сен 2016 в 11:27

... и запил её целым стаканом водки ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 13:17

В былые времена подача некачественной воды для пользователей была бы расценена как диверсия против народа! И виновные были бы найдены моментально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 11:48

За такую воду ведь стыдно перед гостями города! Я не уверенна в том , что вода в стакане из под крана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 11:47

А не очередной ли это маркетинговый ход, чтобы люди больше стали приобретать мертвую воду в бутылках. Запах не возможный, но ведь и песок на дне после её отстройки остаётся, вода же мутная. Как вам не стыдно, выпил он . Да пусть хоть что делает, верните нам нормальную воду.

Гость
24 сен 2016 в 12:49

У Зощенко есть рассказ, в котором жильцы дома жаловались что печь дымит сильно. Пришла комиссия из ЖЭКа...в конце, когда эту комиссию с зелеными лицами выносили на носилках, один прошептал : не дымит печь, нет..

Станиславский
24 сен 2016 в 13:45

В 70-80 годы подобную воду, как и паводковую, ДВАЖДЫ пропускали через фильтры хлорировали, только потом пускали в город. Экономим? На чем и на ком???

Гость
24 сен 2016 в 12:51

Так канализация тоже воняет, может он и фекалиями измажется и будет говорить, что ему не воняет и это безвредно. За год ничего не сделали!

Сёма
24 сен 2016 в 13:02

Пусть возвращают деньги за воду ненадлежащего качества!

Гость
24 сен 2016 в 13:55

За такую зарплату некоторые могли бы и стакан мочи выпить не поморшась.

Гость
24 сен 2016 в 12:26

Воду собираются чистить с помощью порошкообразного активированного угля.

Уголь не очищает от грибков плесени!

Гость
24 сен 2016 в 12:57

Пусть СанПин сделает анализы воды, у меня вся семья страдает расстройством кишечника, и кто за это будет отвечать? Почему мы должны платить за питьевую воду, если ее пить невозможно

Гость
24 сен 2016 в 13:18

Ну да, ситуация, как у Гиляровского описана - хозяин булочной съел таракана, доказывая покупателю, что это изюм.

Гость
24 сен 2016 в 11:19

В Батайске вода вонючая тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 13:16

Завтра ждем новость: "Руководитель «Водоканала» превратился в козленочка, демонстративно выпив сырую воду."

Гость
24 сен 2016 в 15:17

Живу в центре, иногда запах хлорки, иногда запах йода. А ведь прежний Губер получил огромные деньги на замену фильтров, приезжал президент, катались на катере команда чиновников и рассказывали какая чистая вода будет в Ростове. За потребление воды(некачественной) плату произвожу регулярно и все надеюсь, что скоро она станет чистой.

Гость
24 сен 2016 в 16:16

Только забыл сказать ув Скрябин ,что когда обеззараживали жидким хлором ,хлор от впрыска до крана ,на протяжении всего пути обеззараживал воду . А ультрафиолет ,если правильно понимаю, обеззараживает ее на входе ,потом его(ультрафиолета) на протяжении всего пути воды до крана нигде нет и вода собирает все бактерии которые находятся в старом водопроводе Ростова.

Гость
24 сен 2016 в 23:35

Вода в кране вонючая и как будто в ней плавают водоросли. Вынуждают людей тратить деньги на покупную воду в бутылях и на фильтры.

Гость
24 сен 2016 в 12:10

У меня жена отстаивает воду перед тем как родить цветы....и я вижу что там за осадок... Такую воду пить точно не буду- грязь, ржавчина, и бог весть что еще...

ОТВЕТИТЬ
ббб
24 сен 2016 в 12:05

А свою диарею после этой воды он тоже продемонстрирует с экрана?

гость
24 сен 2016 в 12:56

он знал из какого крана ее набрать чтоб можно было выпить и успеть после этого принять антидот чтоб не стать мутантом. почему у некоторых она воняет йодом у нас что в волгодонске утечка радиации.

Гость
24 сен 2016 в 13:48

Скиньте , пожалуйста , ссылку петиции . Я не нашла на сайте такой.

Гость
24 сен 2016 в 14:08

а что показала независимая экспертиза? понты с питьём в прямом эфире - это для домохозяек... какая процедура рассмотрения обращения? должен же быть какой то административный алгоритм расследования жалобы.. если такового нет, то не удивлюсь.. но вода действительно воняет и все глобальные эпидемии распространялись через воду... в нас рефлекс отвращения и опасения вероятнее всего не напрасны

Гость
24 сен 2016 в 21:07

На выходе из очитных сооружений Водоанала вода нормальная, но после того как она пройдет по старым гнилым трубам она становится опасной для жизни и ее приходится уже дома очищать через фильтр и кипятить.

25 сен 2016 в 00:46

По телевизору показали какого то чиновника из Водоканала, так тот с пеной у рта доказывал что вода нормальная. и говорил потерпите месяц и запах уйдет, а может нам всем у кого вода воняет не платить за воду месяц и сказать Водоканалу, а вы потерпите как вода станет нормальной так и заплатим.

Гость
24 сен 2016 в 16:43

Может он еще в этой "воде" на камеру и помоется?
Если потребители товара говорят, что товар отстой, то производитель должен повысить его качество, а не употреблять его по ТВ и говорить, что все в порядке.
А чего тогда люди жалуются, если все хорошо?

Гость
24 сен 2016 в 20:05

Чтобы ультрафиолетом обеззараживать воду, надо ее какое то время подержать под ним. А если вода проточная и УФ на нее действует секунды, то нифига он не обеззаразит!

ФИЗИК
24 сен 2016 в 12:58

Заявляю, что ультрафиолет способен активно действовать только на поверхностный слой воды до 3 мм. Что за чушь нам впаривают? В микроскоп реально видна активность микроорганизмов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 23:07

Жаль не видела передачи, сразу возник вопрос: а где в прямом эфире он взял воду? Передачу снимали в кухне?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2016 в 11:33

Смело...смело... Когда панихида?

Гость
24 сен 2016 в 14:31

к неприятному запаху добавится ещё и запах хлора, включайте чаще телевизор!!! хлор был признан учёным одной из причин онкозаболеваний, заграница давным давно использует ионы серебра они и безопасны и даже полезны!!!!

Гость
24 сен 2016 в 16:02

Ждем анализы в прямом эфире...

чинуша
24 сен 2016 в 16:25

чего сидим? думаете что у вас после ваших жалоб улучшится качество водицы? ага, щас, разбежались-не отжались-идите и судитесь-делайте экспертизы вашей водицы со свидетелями-иначе будете все равно пить тоже, что и пили -будто от того что вы тут написали водица чудесно поменяет свои свойства и пить её станет лучше? неет-мы вам такой роскоши не дадим-у нас с вами договор-воду мы вам поставляем? поставляем? есть проблемы-пишите письма

000
24 сен 2016 в 16:24

вот если бы жители города Ростова проголосовали и указали адрес крана из которого нужно пить, то и посмотреть на чиновника и снять ролик-- а вам слабо?)))

Гость
25 сен 2016 в 16:50

Бывает так, что лучше оказаться выпив воду в больнице, чем не выпить воду и оказаться в СИЗО. На Водоканале руководство уже просто устало воровать. Ну наступает такой момент, когда становится уже просто не интересно, а по другому работать не умеют. На Водоканале все это уже знают.

Гость
24 сен 2016 в 11:09

Верните хлор! Какой мне дело, что она безопасна, если она ВОНЯЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 15:17

А можно еще и видео как он после этой водицы обос....ся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 09:22

Э, осторожней!!! Хвост может вырасти или копыта

Гость
24 сен 2016 в 12:53

А два часа уже прошло? Он жив?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 12:02

На северном отличная вода ! Вкусная и не пахнет

ОТВЕТИТЬ
Настоящий наблюдатель.
24 сен 2016 в 12:49

Ну вот. Требования возмущённого общества частично удовлетворены.

Гость
24 сен 2016 в 13:13

Но нам же не пишут, как долго его потом тошнило

Гость
24 сен 2016 в 13:12

но нам же не пишут, как долго его потом тошнило

Гость
24 сен 2016 в 14:17

Выпил воды из под крана и был госпитализирован.

Гость
24 сен 2016 в 16:17

А почему не сообщается, что было со Скрябиным после стакана воды? Может он потом неделю пил закрепители? Если есть альтернатива - пойти за решетку или выпить стакан воды.... Что выберите вы?

Гость
24 сен 2016 в 16:26

Живой еще?

Гость
24 сен 2016 в 20:05

Не пил, не пью, и пить не собираюсь.

Гость
24 сен 2016 в 21:24

Чего не показали, сколько карет скрой стояло рядом?

Саня
25 сен 2016 в 15:22

Выпил...А перед этим выпил литр водки, ну щоб не страшно было....

специалист
25 сен 2016 в 16:52

снова пишут все подряд и все специалисты)))
Технология обеззараживания воды ультрафиолетом достаточно точная, поэтому она не может быть не правильной и что вы прицепились все к ультрафиолету то)) у него нет последействия, поэтому он стоит там для понтов и прочее , в качестве допобеззараживания...
Воду сейчас обеззараживают гипохлоритом натрия насколько ясно с сайта водоканала, замена одного хлорсодержащего реагента на другой - вот и все...
тут должен встать главный вопрос: микроводоросли о которых все говорят, развиваются при высоких температурах а сечйчас уже холодно... и их быть не должно... тут или их было настолько много, что теперь они погибшие попадают на очистку воды или второй вариант технология этой очистки нарушена ввиду отсутствия за ней контроля летом...
Все остальное это байки про белого бычка))) И как же он заявляя в интервью про ультрафиолет - думает что люди дураки??? + еще сам же и подрывает в народе бунт))) в прошлом году напомню водоканал нес про сульфат аммония)

Гость
25 сен 2016 в 20:45

причем тут пиар ход для покупки питьевой воды в магазинах, если вода в кране реально воняет и блевотного вкуса!

Гость
26 сен 2016 в 22:12

Проспект Ленина нормальная вода,когда хлором очищали белая как молоко текла и кожа чесалась от сухости. Вы бы посмотрели что в трубах внутри творится! Там что угодно заведется пока до вашего крана дотечет.

Гость
24 сен 2016 в 11:29

Если так нужно было избавиться от ядовитого хлора, следовало перейти на обеззараживание озоном. А руководителю за то, что пьёт воду из крана - респект.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2016 в 12:38

Да нормальная вода.

ОТВЕТИТЬ
070
24 сен 2016 в 11:47

достойный поступок)))))

Загрузка...