7 августа пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
24 сен 2016 в 11:09

Верните хлор! Какой мне дело, что она безопасна, если она ВОНЯЕТ!

Гость
24 сен 2016 в 11:19

В Батайске вода вонючая тоже!!!

XXXL
24 сен 2016 в 11:27

... и запил её целым стаканом водки ...

Гость
24 сен 2016 в 11:29

Если так нужно было избавиться от ядовитого хлора, следовало перейти на обеззараживание озоном. А руководителю за то, что пьёт воду из крана - респект.

24 сен 2016 в 11:33

Смело...смело... Когда панихида?

070
24 сен 2016 в 11:47

достойный поступок)))))

Гость
24 сен 2016 в 11:47

А не очередной ли это маркетинговый ход, чтобы люди больше стали приобретать мертвую воду в бутылках. Запах не возможный, но ведь и песок на дне после её отстройки остаётся, вода же мутная. Как вам не стыдно, выпил он . Да пусть хоть что делает, верните нам нормальную воду.

Гость
24 сен 2016 в 11:48

За такую воду ведь стыдно перед гостями города! Я не уверенна в том , что вода в стакане из под крана.

Гость
24 сен 2016 в 12:02

На северном отличная вода ! Вкусная и не пахнет

ббб
24 сен 2016 в 12:05

А свою диарею после этой воды он тоже продемонстрирует с экрана?

Гость
24 сен 2016 в 12:10

У меня жена отстаивает воду перед тем как родить цветы....и я вижу что там за осадок... Такую воду пить точно не буду- грязь, ржавчина, и бог весть что еще...

Гость
24 сен 2016 в 12:26

Воду собираются чистить с помощью порошкообразного активированного угля.

Уголь не очищает от грибков плесени!

24 сен 2016 в 12:38

Да нормальная вода.

Гость
24 сен 2016 в 12:49

У Зощенко есть рассказ, в котором жильцы дома жаловались что печь дымит сильно. Пришла комиссия из ЖЭКа...в конце, когда эту комиссию с зелеными лицами выносили на носилках, один прошептал : не дымит печь, нет..

Настоящий наблюдатель.
24 сен 2016 в 12:49

Ну вот. Требования возмущённого общества частично удовлетворены.

Гость
24 сен 2016 в 12:51

Так канализация тоже воняет, может он и фекалиями измажется и будет говорить, что ему не воняет и это безвредно. За год ничего не сделали!

Гость
24 сен 2016 в 12:53

А два часа уже прошло? Он жив?

гость
24 сен 2016 в 12:56

он знал из какого крана ее набрать чтоб можно было выпить и успеть после этого принять антидот чтоб не стать мутантом. почему у некоторых она воняет йодом у нас что в волгодонске утечка радиации.

Гость
24 сен 2016 в 12:57

Пусть СанПин сделает анализы воды, у меня вся семья страдает расстройством кишечника, и кто за это будет отвечать? Почему мы должны платить за питьевую воду, если ее пить невозможно

ФИЗИК
24 сен 2016 в 12:58

Заявляю, что ультрафиолет способен активно действовать только на поверхностный слой воды до 3 мм. Что за чушь нам впаривают? В микроскоп реально видна активность микроорганизмов.

Сёма
24 сен 2016 в 13:02

Пусть возвращают деньги за воду ненадлежащего качества!

Гость
24 сен 2016 в 13:12

но нам же не пишут, как долго его потом тошнило

Гость
24 сен 2016 в 13:13

Но нам же не пишут, как долго его потом тошнило

Гость
24 сен 2016 в 13:16

Завтра ждем новость: "Руководитель «Водоканала» превратился в козленочка, демонстративно выпив сырую воду."

Гость
24 сен 2016 в 13:17

В былые времена подача некачественной воды для пользователей была бы расценена как диверсия против народа! И виновные были бы найдены моментально.

Гость
24 сен 2016 в 13:18

Ну да, ситуация, как у Гиляровского описана - хозяин булочной съел таракана, доказывая покупателю, что это изюм.

Станиславский
24 сен 2016 в 13:45

В 70-80 годы подобную воду, как и паводковую, ДВАЖДЫ пропускали через фильтры хлорировали, только потом пускали в город. Экономим? На чем и на ком???

Гость
24 сен 2016 в 13:48

Скиньте , пожалуйста , ссылку петиции . Я не нашла на сайте такой.

Гость
24 сен 2016 в 13:55

За такую зарплату некоторые могли бы и стакан мочи выпить не поморшась.

Гость
24 сен 2016 в 14:08

а что показала независимая экспертиза? понты с питьём в прямом эфире - это для домохозяек... какая процедура рассмотрения обращения? должен же быть какой то административный алгоритм расследования жалобы.. если такового нет, то не удивлюсь.. но вода действительно воняет и все глобальные эпидемии распространялись через воду... в нас рефлекс отвращения и опасения вероятнее всего не напрасны

Гость
24 сен 2016 в 14:17

Выпил воды из под крана и был госпитализирован.

Гость
24 сен 2016 в 14:31

к неприятному запаху добавится ещё и запах хлора, включайте чаще телевизор!!! хлор был признан учёным одной из причин онкозаболеваний, заграница давным давно использует ионы серебра они и безопасны и даже полезны!!!!

Гость
24 сен 2016 в 15:17

Живу в центре, иногда запах хлорки, иногда запах йода. А ведь прежний Губер получил огромные деньги на замену фильтров, приезжал президент, катались на катере команда чиновников и рассказывали какая чистая вода будет в Ростове. За потребление воды(некачественной) плату произвожу регулярно и все надеюсь, что скоро она станет чистой.

Гость
24 сен 2016 в 15:17

А можно еще и видео как он после этой водицы обос....ся.

Гость
24 сен 2016 в 16:02

Ждем анализы в прямом эфире...

Гость
24 сен 2016 в 16:16

Только забыл сказать ув Скрябин ,что когда обеззараживали жидким хлором ,хлор от впрыска до крана ,на протяжении всего пути обеззараживал воду . А ультрафиолет ,если правильно понимаю, обеззараживает ее на входе ,потом его(ультрафиолета) на протяжении всего пути воды до крана нигде нет и вода собирает все бактерии которые находятся в старом водопроводе Ростова.

Гость
24 сен 2016 в 16:17

А почему не сообщается, что было со Скрябиным после стакана воды? Может он потом неделю пил закрепители? Если есть альтернатива - пойти за решетку или выпить стакан воды.... Что выберите вы?

000
24 сен 2016 в 16:24

вот если бы жители города Ростова проголосовали и указали адрес крана из которого нужно пить, то и посмотреть на чиновника и снять ролик-- а вам слабо?)))

чинуша
24 сен 2016 в 16:25

чего сидим? думаете что у вас после ваших жалоб улучшится качество водицы? ага, щас, разбежались-не отжались-идите и судитесь-делайте экспертизы вашей водицы со свидетелями-иначе будете все равно пить тоже, что и пили -будто от того что вы тут написали водица чудесно поменяет свои свойства и пить её станет лучше? неет-мы вам такой роскоши не дадим-у нас с вами договор-воду мы вам поставляем? поставляем? есть проблемы-пишите письма

Гость
24 сен 2016 в 16:26

Живой еще?

Гость
24 сен 2016 в 16:43

Может он еще в этой "воде" на камеру и помоется?
Если потребители товара говорят, что товар отстой, то производитель должен повысить его качество, а не употреблять его по ТВ и говорить, что все в порядке.
А чего тогда люди жалуются, если все хорошо?

Гость
24 сен 2016 в 20:05

Не пил, не пью, и пить не собираюсь.

Гость
24 сен 2016 в 20:05

Чтобы ультрафиолетом обеззараживать воду, надо ее какое то время подержать под ним. А если вода проточная и УФ на нее действует секунды, то нифига он не обеззаразит!

Гость
24 сен 2016 в 21:07

На выходе из очитных сооружений Водоанала вода нормальная, но после того как она пройдет по старым гнилым трубам она становится опасной для жизни и ее приходится уже дома очищать через фильтр и кипятить.

Гость
24 сен 2016 в 21:24

Чего не показали, сколько карет скрой стояло рядом?

Гость
24 сен 2016 в 23:07

Жаль не видела передачи, сразу возник вопрос: а где в прямом эфире он взял воду? Передачу снимали в кухне?

Гость
24 сен 2016 в 23:35

Вода в кране вонючая и как будто в ней плавают водоросли. Вынуждают людей тратить деньги на покупную воду в бутылях и на фильтры.

25 сен 2016 в 00:46

По телевизору показали какого то чиновника из Водоканала, так тот с пеной у рта доказывал что вода нормальная. и говорил потерпите месяц и запах уйдет, а может нам всем у кого вода воняет не платить за воду месяц и сказать Водоканалу, а вы потерпите как вода станет нормальной так и заплатим.

Гость
25 сен 2016 в 09:22

Э, осторожней!!! Хвост может вырасти или копыта

Саня