25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
23 сен 2016 в 21:13

Это реалии воровского строя олигархии. Вот туркам даже после того как они сбили наших летчиков, газ не перекрывали. Про долги за газ дружественных партнеров с украины вообще молчу... Зато наши социальные объекты: да плевать на них! Отключаем и все! А топ-манагеры Газпрома тем временем имеют доходы по несколько сотен миллионов рублей в месяц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 21:15

Нужно просто вернуть "газпром" государству. А монополистам дать выкусить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 23:47

Спасибо царю и его опричникам, друзья хорошо в ресурсоснабжающих компаниях получают, а на самом деле такие конторы как "ГазпрЁм","РЖД", энергосети и др. ресурные компании должны принадлежать государству, и теплоснабжающие организации тоже, как бы на союз не хаяли, да было далеко не идеально, но такого бы точно не допустили, позор этому государству, стыдно в таком государстве жить, страна хорошая только вот власть...... не очень, и рабов своих вертит как хочет

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
23 сен 2016 в 22:05

Что самое главное , страдают люди которые исправно оплачивают услуги ЖКХ . Забрать нужно народное достояние , совсем оборзели шарашкины конторы !

ОТВЕТИТЬ
Хаимыч
23 сен 2016 в 20:37

Это просто позор! Неужели нельзя согласовать взаимоотношения между ведомствами?

Гость
23 сен 2016 в 21:41

ГАЗПРОМ - национальное достояние! (ха-ха-ха-ха-ха).

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
23 сен 2016 в 20:35

В Таганроге уже минусовая температура...?

Zimber
23 сен 2016 в 21:01

Таганрог постигнет судьба Новошахтинска.

Михалыч
23 сен 2016 в 20:26

А чё это Таганрог замерзает...ещё не включали отопление,вся область пока мерзнет.

Гость
23 сен 2016 в 20:57

пока не будут сажать в срочном порядке тех кто не платит а деньги получает так и будут бороться с добросовестными поставщиками

Гость
23 сен 2016 в 22:40

Вы там держитесь. И хорошего вам настроения.... Это только начало

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 08:38

Уася мэра всеми силами менял-менял, менял-менял, наконец то поменял, а воз и ныне там. С таким губером скоро вся область будет сплошной Таганрог

тоганец
24 сен 2016 в 11:02

чс бывают природного (пожары, ураганы..) и техногенного характера (чернобыль, разрушение плотины...). здесь простая бюрократическая бездеятельность нашего самоуправления. так что сваливать на режим чс - попытка ухода от ответственности. у этй чс конкретное имя и фамилия который должен отвечать по закону в том числе и своим креслом.

Гость
24 сен 2016 в 11:19

Не помню, чтобы котельные отрицали факт долгов перед газовиками. Может они для начала объяснят происхождение своих долгов, а потом на газовиков наезжают? Если им потребители услуги оплатили, как они утверждают, то куда делись деньги, почему газ не оплачен? Ситуация подается так, будто котельные перекладывают проблему с больной головы на здоровую, сделали потребителей заложниками и манипулируют поставщиками. Какое-то однобокое освещение в прессе, где интервью с руководством котельных-должников? Пусть озвучат свою точку зрения.

Гость
24 сен 2016 в 11:34

Дайте срочно новость о том как плохо на украине без нашего газа, дайте фото загнивающей Европы! Ибо мои скрепы скрепят уже по швам!

Гость
24 сен 2016 в 12:20

Да просто нечего по карманам растаскивать то, что оплатили люди. А то мы коммуналку платим, а эти деньги оседают у чинушей, не доходя до кассы. А теперь они героев из себя строят - режим ЧС. Клоуны.

Гость
23 сен 2016 в 20:53

Ничего, потерпят. Время сейчас такое, всем тяжело. Не на майдане же скакать, правда?))

Гость
24 сен 2016 в 06:32

"воспользовались своим положением монополита".А что такое- "монополит"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 10:29

В масштабах города 32 миллиона долга не так уж много. Снова директора УК нахимичили и свалили ?

Гость
24 сен 2016 в 16:47

Я живу в Таганроге, у нас нет горячей воды и отопительный ещё через 2 недели не начнётся такими темпами, что вы творите? Мы платили исправно коммунальные. Помогите!!

Рабинович
24 сен 2016 в 10:00

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и газа не надо.

ОТВЕТИТЬ