RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Донская пловчиха Юлия Ефимова продает подаренный ей BMW

21 сентября 2016, 20:27
Гость
Гость
22 сентября 2016, 20:43
В США за победу в ОИ дают 25 тыс долларов. Живут спортсмены и тренируются за свои заработанные деньги, а не за счет других. Платят налог с призовых. Поэтому и нет у нас в стране массового спорта, потому что под предлогом ориентации на личные достижения хреновы спортсмены перекачивают в свой карман деньги налогоплательщиков. Лохотрон чистой воды, и находятся бараны, которые этому еще и радуются
Гость
22 сентября 2016, 20:43
Породам я юбку и панталоны - куплю духи я, одеколоны...
Гость
22 сентября 2016, 20:32
Надо было пивную подарить...
Гость
22 сентября 2016, 13:51
Не понимаю о чём спор.Её,заслуженный,подарок,ей решать,что с ним делать.Я,вот,думал,что плавчиха,от слова-плавать,а пловчиха-та,что плов варит.Видио отстал от жизни.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2016, 13:44
Содержание BMW не бюджетное удовольствие, а плавание у нас не игра в футбол в премьер-лиге. Подарок автомобилей призёрам чисто показушное мероприятие. Гораздо полезнее для многих спортсменов был бы денежный эквивалент освобожденный от налогов. Так что все правильно Юля делает. Удачи ей в продаже!
Гость
22 сентября 2016, 13:03
Надо было вручать наши тазы!! Вот это было бы все по совести!!
Гость
22 сентября 2016, 11:14
А победителям Олимпиады по физике хоть бы по Приоре подарили!! Ну понятно, что от прыгунов, пловцов и других потребителей мельдония гораздо больше пользы для государства!
Гость
22 сентября 2016, 08:25
Млжет хватит Аракеляну приписывать себе то, что ему не принадлежит? Если назвать министра спорта спортсменом - это будет очень сильно сказано. Так и Ефимова. Какая она донская спортсменка? Живет в США. Родину продала и теперь продает подаренный ей Родиной автомобиль? Что тут странного? А на опипийских играх выступать она могла под знаком совершенно другой области и ей это было совершенно все равно! Но Аракеляну все равно приятна ее медаль на своей шее????
Гость
22 сентября 2016, 12:55
Впервые вижу как Дмитрия Медведева называют Родиной.
Гость
22 сентября 2016, 02:26
Да кому какое дело, это её машина, что хочет то пусть и делает, новость для бабок под подъездом.
Гость
21 сентября 2016, 23:51
Юля молодец! Под таким прессингом и гонениями выступать это много стоит! Такие люди безусловно достойны всех призов и подарков. Спасибо за очередной повод гордиться своей страной!
Гость
22 сентября 2016, 00:19
Жаль, что все мы, простые ростовчане - недочеловеки, по вашей логике... ничего не достойны
Гость
22 сентября 2016, 04:41
А кому сейчас легко?
Гость
22 сентября 2016, 09:21
Ну-ну, вредно так волноваться.
Гость
21 сентября 2016, 23:22
Юля родилась в Грозном, детство в Волгодонске, юность в Таганроге, с 2011 в США, выступает за Тюменскую область, квартиру собирается покупать в Москве. В итоге ДОНСКАЯ пловчиха.
Гость
22 сентября 2016, 10:50
Ну в Чечне и тюмене она тоже родная))
Гость
21 сентября 2016, 22:10
И автомобиль ей не нужен. Да и про квартиру в Москве - трёп. Живёт то Юлия в США... Лучше бы семьям погибших офицеров что-то "подарили"... Да и по всей стране не только нуждающихся, но и людей, сделавших для страны куда более веские деяния хватает... Государство (в лице чиновников) одаривает десятками автомобилей премиум-класса спортсменов после фарса с допингом, им же, государством, и устроенным. И тут же заявляет о увеличении НДС, нагрузки на зарплаты, повышении разных сборов, оплаты за всё и вся... Умом Россию не понять.
Гость
21 сентября 2016, 22:09
А Германским призерам Меркель наверно подарила Ладу Веста.
Гость
21 сентября 2016, 21:59
И правильно, нах не нужна эта БМВ проблемная
Гость
22 сентября 2016, 00:18
... сказал истинный патриот, стоя в очереди на маршрутку-Газель )
Гость
21 сентября 2016, 21:20
она то ноет на камеру что ее не допускали.то перенерничала.....пусть в Америку валит
Гость
21 сентября 2016, 21:14
Раньше и квартиры дарили. Всё правильно, лучше давали бы деньгами, а спортсмены сами уже покупали, что им нужно.
Гость
22 сентября 2016, 00:08
А куда прожорливые ВМW тогда девать?
Гость
21 сентября 2016, 21:11
Ну и правильно делает
Гость
21 сентября 2016, 20:44
Надо было сразу их одаривать нашими квартирами, а не иностранными машинами, к тому же это на много патриотичней.
Гость
22 сентября 2016, 03:43
Говорили, что машины собирали у нас.
Гость
21 сентября 2016, 20:36
на мильдоний ни хвотаит?
Гость
21 сентября 2016, 21:59
А тебе на орфографический словарь не хватило?
Гость
22 сентября 2016, 00:52
Гость
21 сентября 2016, 21:59
А тебе на орфографический словарь не хватило?
ДУМАЮ, ЕМУ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ.
Гость