СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поликлинику №16 в Ростове полностью отремонтируют в октябре»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
15 сент 2016 в 00:53

Будут новые кресла, стулья, врачи и самое главное главный врач. Идите и опять выпрашивайте медицинскую помощь в нищей стране в обновленной поликлинике! Слава Единой России!

Лори
14 сент 2016 в 21:35

И вентиляцию сделайте ...

Гость
15 сент 2016 в 01:01

Хорошая поликлиника и доктора умнички . Цените таких работников .

Андрей
15 сент 2016 в 12:36

Единственная поликлиника на СЖМ, численность населения которого равна среднему городу! Отсюда огромные очереди. Старикам, больным людям, проживающим на окраинах СЖМ , добираться очень неудобно. Давно пора разгрузить и сделать несколько филиалов. Но об этом даже речи нет ! Все ремонтируют... Недавно был у хирурга - просто мрак. Тупик коридора, где два кабинета - хирурга и уролога, к обоим огромные очереди, духота, низкие потолки, вентиляции никакой, окон нет...В кабинете тоже стоит старенький вентилятор и все, при жаре в 35...

Гость
15 сент 2016 в 10:07

Прекрасная хирургия.Умница заведующий - доктор Айболит и внешне,и внутренне!Лечат,даже оперируют при том,что времени на это им не дают,да и условия...Спасибо им человеческое.

Гость
15 сент 2016 в 07:24

Самая ужасная поликлинника в городе!!!Запись к специалистам один раз в месяц на весь месяц!И если заболел сегодня то попасть к узкому специалисту не реально!!!

Гость
15 сент 2016 в 07:55

ХОРОШАЯ ПОЛИКЛИНИКА! ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ВОДОЛЕЧЕБНИЦУ УНИЧТОЖИЛИ. СЖМ ОСТАЛСЯ БЕЗ ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР((((

Гость
15 сент 2016 в 09:05

а стены они когда покрасят и потолки сделают?а то провода свисают по всей поликлинике.

Викки
15 сент 2016 в 09:30

сколько уже продолжается этот ремонт?! помнится года два-три назад их уже штрафовали за строительный мусор в коридорах! а вообще и поликлиника ужасная, за 15 лет проживания на северном к разным врачам приходилось обращаться, ни одного толкового не попадалось... что твориться в регистратуре и с записью - это вообще отдельная тема...

Гость
15 сент 2016 в 10:26

"Свежо предание, да верится с трудом"! Уже стока раз радостно рапортовали о окончании ремонта, а воз и ныне там. В очередной раз перекрасили вестибюль возле регистратуры и вывеску на дверях сменили. А "новая мебель и оборудование" только в кабинетах главного и замов появились. Полностью разваленное отделение физиотерапии, закрытая водолечебница. Постоянно неработающие флюорограф и рентген-аппараты, нехватка персонала в КДЛ Кому нужен такой "ремонт"?