14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Михалыч
14 сен 2016 в 18:01

Пенсионеры...гордитесь,улыбаемся и машем флажками.

житель
14 сен 2016 в 18:38

а на ливневки выделить ничего не хотят?

Рабинович
14 сен 2016 в 19:12

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши? Вас стараются ввергнуть во всё большие расходы, а когда вы их совершила пнренесут ЧМ в другую страну. Я даже знаю в какую, но не скажу.

14 сен 2016 в 19:14

интересно после чм,какую разорялку придумают?

Гость
14 сен 2016 в 20:06

А потом удивляемся куда уходят эти миллиарды...Посмотрите на кучку приближенных. Они живут на другой планете, у них дома сотни миллионов евро на карманные расходы, на Западе роскошные виллы и яхты, детки на Западе на пмж, а на счетах миллиарды долларов.... Сколько таких виолончелистов, у которых на счетах столько бабла - сколько целые бюджеты регионов??? ВДУМАЙТЕСЬ! У одного коррупционера нашли суммы, превышающие бюджеты таких крупных городов как Мурманск, Архангельск!!! И наш самый рейтинговый считает это нормой...

Гость
14 сен 2016 в 20:19

Ну надо так надо , мы держимся.

Гость
14 сен 2016 в 23:18

Держимся за стены , чтобы не упасть от голода.

Гость
15 сен 2016 в 01:10

А на хрена он нам вообще нужен? Пенсионеры получают по 10, тыс.руб пенсии. А одному человеку в стране нужен чемпионат мира, который он в очередной раз откроет, и который в очередной раз наша команда проиграет! Может быть хватит жить интересами одного человека в стране? Может быть стоило все средства направить на пенсии и пособия, а не на нужный только одному человеку в стране чемпионат? Может быть прав мир, что в нашей стране решает все не народ, а только один человек? А это уже далеко не демократия? И, похоже, что этому одному все это очень нравится!

15 сен 2016 в 07:55

ворам всё мало - надо больше денег

15 сен 2016 в 08:09

Саудиты и Иран наращивают добычу нефти. Рубль держат из последних сил перед выборами. Если граждане проигнорируют выборы и тем самым проголосуют за ЕР, то, думается мне, не видать ни пенсий, не повышения зарплат, зато дополнительные поборы, налоги, увеличения цен на всё - это будет, надо же чем то авоську бюджета латать, на ЧМ2018 деньги собирать.