СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родник Ботсада ЮФУ облагородили и оградили железным забором»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость161
14 сент 2016 в 17:50

Проснулись,это было уже в июле.

14 сент 2016 в 20:07

Уже лет десять слышу разговоры о развитии туристической привлекательности Ростова и области, так почему бы не сделать привлекательным наш ботанический сад? Сколько посетителей в сочинском дендрарии! А в Никитинском ботаническом саду и в межсезонье яблоку негде упасть! А в наш не то что приезжие, даже ростовчане почти не ходят, потому что смотреть не на что. Грустно.

Гость
14 сент 2016 в 18:07

А лавочка стыдобная...

Гость
14 сент 2016 в 20:38

Нда, железный забор - очень облагораживает...

14 сент 2016 в 17:46

Это называется облагородили? В ботаническом саду нет ландшафтных дизайнеров? Посмотрите, как приводят в порядок такие места в Европе и Азии. Здесь ни "благородством", ни облагораживанием и не пахнет. Совок.

Гость
14 сент 2016 в 23:07

Первый абзац понятен - люди против осквернения святых мест барышничьими сделками. А второй про то, как эти же барышники типа облагородили и улучшили доступ к энтому роднику - надобно бы платить им для отбиву отката (на энтот тендер), и подъёмные бы не плохо - МЕЦЕНАТЫ ...

Гость
14 сент 2016 в 20:39

А недавно писали, что вода в этом роднике содержит разбавленные фекалии.

Гость
15 сент 2016 в 06:28

А на родник Гремучий на зелёной поляне,где все отдыхали раньше,поставили уродливый ларек и залили половину поляны бетонной площадкой...Зато туалеты покрасили,твари.Там и так в округе магазины есть,великой надобности не было.И кто же у нас это сделал,с чьей подачи такая х... делается-по неоф данным,администрация,спасибо ,что заботишься. Куда написать,чтоб вернули травку?Кто теперь снесет бетон?ХЕЕЕЕХХХХ....А пару лет назад там же спилили деревья якобы на строительство часовни,а вместо этого сделали стоянку для машин...