20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
12 сен 2016 в 16:32

верблюд вкусный

Гость
12 сен 2016 в 16:52

А что в Краснодарский край не послал? Вообще, не очень хорошо звучит - Ставропольский край, Ростовская область, Астраханская область - коренное население исторически православное. А Калмыкия - буддисткое. Вот интересно на пасху в Чечне пекут куличи? Знаю, что нет. А у нас слишком много гостей - у них уже есть свои религиозные учреждения и хватит. Демонстративной резки баранов на улицах и в парках, надеюсь в этот раз не будет.

Рабинович
12 сен 2016 в 16:59

Я тоже хочу бесплатного барана .

Гость
12 сен 2016 в 17:02

у нас своих валом.. хоть кому то передарить можно.

да уж
12 сен 2016 в 17:11

мусульманам подарил или всем малоимущим??*?

Гость
12 сен 2016 в 17:25

Редакция, не преувеличивайте действительность, не всех малоимущим, а только мусульманам!!!

Ростовчанин
12 сен 2016 в 17:46

Вообще молодец Кадыров. Поддерживает последователей своей конфессии. Раздать верблюдов, баранов. Вот бы и РПЦ на Пасху куличи не продавала- а раздавала.

Гость
12 сен 2016 в 17:47

Так, и где мой персональный баран?? Рамзан, только не говори, что на меня не хватило!

ГОСТ
12 сен 2016 в 17:55

У Мусульман принято в этот праздник кормить всех малоимущих и не только , не зависимо от их вероисповедания . Берите пример и жить в нашей стране станет гораздо лучше !

убах
12 сен 2016 в 17:56

т.е всей Россией отстраивали Чечню на наши наши логи
. .а тут обраточка баранами пошла

Гость
12 сен 2016 в 18:11

подарил стаду стадо?

Дмитрий
12 сен 2016 в 18:13

Спасибо большое Аймани за доброту людскую. Дай бог здоровья и благополучия на долгие годы

Гостья L
12 сен 2016 в 18:53

Друзья! Давайте будем терпимы к другим религиям и их традициям. Аймани сделала доброе дело, искренне или из каких других побуждений, это не главное. Сделала!!! Не все мусульмане плохие, не все христиане хорошие. Каждый поступает, как считает нужным. Но таких поступков пусть будет больше. Бог все равно один у нас всех. Просто мы по-разному к нему обращаемся. Всем желаю здоровья и толерантности по отношению друг к другу!

Гость
12 сен 2016 в 19:10

кирил пообещал на пасху поросят раздать

Гость
12 сен 2016 в 19:47

Не потому ли стали нищими в указанных областях т.к. их деньги попали в фонд Кадырова? Президент полностью дотационной республики с барского плеча дарит Мерседесы налево и направо, сейчас баранов...

Гость
12 сен 2016 в 20:26

3000 в дополнение к тем,кто верит в обещание думских партий.

Гость
13 сен 2016 в 00:03

Три тысячи бананов- это примерно 500 кг по 50 руб. 25 000 рублей. Один конь за один день у Кадырова съедает больше корма! Это как понимать? Как Кавказксий намек или Кавказскую щедрость?

Гость
13 сен 2016 в 09:37

Уважаю такого как он! Всех благ тебе !!!!

Гость
13 сен 2016 в 09:40

Что вы за люди!!!!! Рамзан ты красавчик!

13 сен 2016 в 09:44

надоели эти обсужденцы! Молодец Рамзан! уважаю тебя! хватит люди писать гадости!

13 сен 2016 в 09:45

Только я вижу иронию в этой абсурдной ситуации?

Гость
13 сен 2016 в 23:18

Дожили... Даже слово "пипец" не характеризует ситуацию...