29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
10 сен 2016 в 11:09

мне и дома не плохо отдыхается. Пиво раки итп. Ни какого шума гама и итп нечисти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 12:06

А чего делиться, не умеете вести трансляции, так не беритесь уж

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2016 в 12:39

КАК ВСЁ ХОРОШО. А иностранный агент - директор Левада центра пишет: "Россия столкнулась с угрозой превращения в «резервацию бедного и агрессивного населения, утешающего себя иллюзиями национального превосходства и исключительности»... политика дискредитации и уничтожения всего лучшего, что есть в гражданском обществе России, не просто позорит страну, но что гораздо более важно, ведет к подавлению источников ее развития, стагнации, неизбежно оборачивающейся общей — моральной, интеллектуальной и социальной — деградацией, апатией, разложением государства и общества»" НЕПРАВДА ЭТО. РОСТОВ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ГОРОДА, А НЕ ДЕГРАДИРУЕТ. А КАКОЙ УНИВЕРСИТЕТ У НЕГО ЕСТЬ, ДА ЕЩЁ СКОРО ПРОЙДУТ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. Вот иностранные агенты и злятся. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 13:34

Валерия

Сергей Мельников
10 сен 2016 в 14:08

Поздравляю всех Ростовчан с днём города! Люди любите свой город и город будет любить Вас! Всем отличных выходных. Ростов-на-Дону особенный :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 14:18

Суть дня города. Скучно - скучно-гдето музыка-скучно-пусто в городе-стоят продавцы шариков и светяшек-скучно-когда темнеет вылазят все уще поддатые и прут на театралку-потом расходится-итд

Cаня
10 сен 2016 в 14:57

Лопыревой не будет...Какой там праздник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 16:37

Поздравляю всех с Днём города! Ростов лучший!!! Дети в восторге от всего происходящего в городе: велогонки, выступления, шары)))) А хорошее настроение и отсутствие поддатых на Театралке зависит от каждого из нас! Всем отличных выходных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 18:19

Гранту запенили, а впереди стоящие джипы запенить обгадились)))

Многодетная семья
10 сен 2016 в 20:26

Отличный праздник был в парке Черевичкина! Дети были в полном восторге! Столько развлечений, прекрасный концерт! Хотели обойти весь город , но остались здесь на весь день! Спасибо работникам парка!

Гость
10 сен 2016 в 20:26

А где инфо про конкурс бодибилдеров? Очень зрелищное мероприятие!

Гость
10 сен 2016 в 20:31

Скажите просто, Лопырева отказалась приезжать в Ростов и вести праздник. Ей и в Москве сегодня работы хватит.

Гость
10 сен 2016 в 22:03

А мы за городом, с удовольствием следим за репортажем, настроение праздничное. Больше б видео с тетралки

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 00:33

Ежегодный слёт гопоты )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2016 в 10:28

А в Швейцарии не празднуют, ТАМ СЕЙЧАС ВВОДЯТ ГАРАНТИРОВАННЫЕ ВЫПЛАТЫ ДЛЯ НЕРАБОТАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ. Как введут, так ГейЕвропе и конец. СЛАВА РОССИИ!!! Где даже у сестры полковника МВД нашли 9 миллиардов гарантированных выплат. ЕВРОПА ОТДЫХАЕТ, СТОЛЬКО ОНА НЕ ПОТЯНЕТ. ПОТОМУ ЧТО РОССИЯ СТРАНА ПОБЕДИТЕЛЬ.

Гость
11 сен 2016 в 10:31

А на Красноармейской парня с девушкой сбили и походу пьяный на БМВ , вот и праздник.

ОТВЕТИТЬ
Саня
11 сен 2016 в 13:55

Хорошего вам настроения...

ОТВЕТИТЬ
vbif
11 сен 2016 в 14:04

В 1980-ые учился в Ростовском госуниверсите. Славное было время. Уже 25 лет как питерские мы. Но Ростов поздравляю от души

Саня
11 сен 2016 в 14:05

Автомобильные пробки, пьянь, наркота, гопота, захарканные и заплёванные тротуары...Это вы считаете праздником ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 15:59

Поздравляю всех ростовчан с днём города!!!Я был на театральном колесе Одно небо!!!Возле парка Горького и на всей набережной тоже был.На говорящем трамвае тоже проехался,который сам каждую остановку объявляет.

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 сен 2016 в 17:07

Роствчане, я смотрю, слаще морковки ничего не видали. Сносить ограждения-дикари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 09:33

Ребята, 161.ru, спасибо огромное за репортаж! Так случилось, что провела эти выходные дома, а ведь очень хотелось поучаствовать в торжествах в честь Дня рождения Ростова - моего любимого города! Благодаря вашему репортажу , сложилось ощущение что побывала на празднике. Материал подали так легко и с любовью к родному городу. Так здорово наблюдать, как он становится краше и добрее! От очевидцев слышала, что публика на Театральной была очень приличная, много семей с детьми. Это не может не радовать! Благодарю вас от души и поздравляю с прошедшим праздником!!!

Гость
12 сен 2016 в 10:29

Блин а мы не попали на праздник ,пришлось на днюху идти только не города а родственника , но шашлыки как бы сгладили все.

Гость
12 сен 2016 в 11:24

Интересно никто вчера не умер на улицах которые были ниже Садовой потому что проехать туда было невозможно. По крайней мере несколько вызовов такси туда не смогли добраться!

12 сен 2016 в 12:15

Молодцы , ростовчане ! Так и впредь марку города держать !

ира
12 сен 2016 в 13:22

Были вчера в парке Горького.Посмотрели выступление военных оркестров.Очень понравилось и не только нам ,народу было много.Парк обновили,красивые детские карусели,хотя если бы цены были пониже и желающих прокатиться было бы больше.С удовольствием погуляли по набережной,там с каждым годом всё краше.Жалко что не попали в субботу ещё.

Загрузка...