20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Парамоша
7 сен 2016 в 13:53

За 20 млрд. руб. выпущено несколько раритетных автомобилей Акула, которые попадут в книгу рекордов Гинеса, как самые дорогие в мире.....

Гостьквфчеуььу ит
7 сен 2016 в 14:06

скоро и гранит объявят банкротом... и очередная масса безработных появиться на улицах Ростова

7 сен 2016 в 15:10

Парамонов разрушал все, к чему прикасался - красный аксай, таганрогский комбайновый, азовский детского питания, ростовский молкомбинат, донскую кондитерскую и т.д. и т.п. А что, крыша у него была.....

Гоцман
7 сен 2016 в 15:10

Сколько он рабочих оставил без денег,заработанных трудом.Тишина полная и несправедливая,как и власть взирающая на такой беспредел.

казак
7 сен 2016 в 15:27

Был Чуб, бизнес пер.. Не стало Чуба, завод в металлолом. ВОт такой эффективный менеджер ..

Гость
7 сен 2016 в 15:27

завод работал и были рабочие места. нет надо все развалить и всех посадить. страна возможностей прямо

Гость
7 сен 2016 в 15:31

Ну а бабки то вернули??? Или Парамоша заныкал, все же????

Гость
7 сен 2016 в 15:34

Так ему теперь пособие какое нибудь от государства положено и льготная квартирная очередь.

Гость
7 сен 2016 в 16:14

Все "банкроты" живет а лондонах, да парижах. А простых работяг трясут коллекторы..., да призывают держаться...

Гость
7 сен 2016 в 16:14

живёт зятёк чуба шикарно на вилле, а сам чуб кто там сенатор и пенсионер с заоблачной пенсией вот к чему чубайс вёл страну с ёлкиным.

Гость
7 сен 2016 в 16:20

сам виноват понабрал штат пр***рков в банк я имею в виду в центральный ДИ что председатель правления трех слов связать несмогла что юрист-аферист все блатные а професиализма НОЛЬ только взятки да однодневки компании....

9 сен 2016 в 00:13

Автору Елене Семеновой

"...банк вчинил предпринимателю..."
Писали бы уж сразу по-украински. Потому как "вчинять иск" это либо по-украински либо уж очень устаревшее по-русски.

Гость
9 сен 2016 в 13:15

Под себя греб всю дорогу,кинул и подставил кучу людей,гореть будет в АДУ!!!!