22 января суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
2 сен 2016 в 21:54

Соболезнования родителям...бабушкам,дедушкам-боль утраты со временем перестанет быть такой острой,но останется до конца жизни...Хуже не бывает,когда родители переживают детей...Ещё раз соболезнования...

На других ресурсах Центральную городскую больницу или не "аббревиатируют",или делают это правильно-не ЦРБ,а ЦГБ!

макс
2 сен 2016 в 23:53

Упокой Господь ее душу..

Гость
2 сен 2016 в 21:13

Нет ЦРБ Ростова

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 09:48

Грешно огульно кого либо обвинять, но поколению врачей с купленными дипломами я не доверюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 01:00

Минус родителям, которые явно хотели довезти уже заболевшего ребёнка домой.... На побережье всего(Россия, Турция, Болгария) Чёрного моря гуляет опасный вирус. Берегите себя, не надейтесь на "авось"!

Гость
3 сен 2016 в 01:34

Где бог? Почему он не забирает наркоманов и насильников,в чем перед ним виновата девочка? Всё в этой жизни не правильно,а врачи пусть будет на их совести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 23:06

цгб это ужасная больница...врачи там не шевелятся пока состояние не начинает ухудшаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 00:00

Опять погиб ребенок ! Скорее кишечная инфекция. Сейчас просто ужас , что творится на побережье. А наши медики безграмотны

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 17:53

Бесплатная медицина. Прежде, чем оказать первую мед.помощь, куча бюрократических вопросов: где полюс, где живёж, а иногородний, как чёрное клеймо. Эти ... в белых халатах кого угодно доведут до гробовой доски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 21:20

Ребёнка очень жалко. А что такое ЦРБ ?

Ирина
2 сен 2016 в 23:26

Энтеровирусная инфекция? Или что случилось?

Гостт
3 сен 2016 в 08:01

Да уж. ЦГБ это кошмар. Помню ребенок с температурой и сильным кашле, а врачи про аборты у мамы спрашивают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2016 в 05:57

У девочки лейкоз был. Видимо скрытый. Во всяком случае родители вроде не знали. Какой то подхваченный вирус дал толчок для генерализации процесса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 21:45

Ужос............

Рабинович
3 сен 2016 в 17:04

А как у вас может быть хорошая медицина, если все ваши буржуи и руководящие лечатся у нас в Израиле?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 сен 2016 в 07:05

А что такого что под это целую новость выделили? Каждый день мрет куча людей, в каждой больнице кто-то умирает.