27 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
3 сен 2016 в 19:33

Некрасиво со стороны Мутко. Сам бы понты не кидал и таких слов не говорил!
Ростов вообще максимально готов к футболу среди городов- участников!
Воспитывает как школьников! Заезду поймал, я так понимаю

Гость
2 сен 2016 в 12:41

Приехал с московскими понтами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 12:44

Сборную инструктируй, кривоногих.

Гость
2 сен 2016 в 12:46

а я думала Мутко ушёл в отставку в связи с последними скандалами, хотя справедливо было бы застрелиться. Сам на одних понтах живёт. Учить он приехал...

Гость
2 сен 2016 в 12:48

Кидать можно только московские порты?!

Гость
2 сен 2016 в 14:39

Мудко одним словом!

сосед
2 сен 2016 в 12:59

Если он действительно так сказал,то ему заведовать не спортом ,а колонией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 13:39

Это непотопляемый путинский кореш... Коррупция, допинг, провалы в спорте - а с него как с гуся вода... ВВП своих не сдает.

ОТВЕТИТЬ
Борис
2 сен 2016 в 14:16

Что за уголовный жаргон у Мутко Я не верю что последние допинг скандалы не связаны с Мутко, только люди такого уровня имеют возможность произвести подмену проб, подключая даже ФСБ.А если это так то Мутко, занимаясь подлогами, совершал уголовные преступления, является уголовным преступником, отсюда видно и такой жаргон. Чтобы уберечь оставшуюся честь спортивной России и самих чистых спортсменов Путину уже давно было надо произвести расследование и выгнать с позором Мутко и Ко а при достаточных на то основаниях отдать под суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 14:09

Да. Гастарбайтер Голубев ещё тот понтовик. Это он делает профессионально. Со всем остальным у него намного хуже.

юрий ростовский
2 сен 2016 в 13:08

Мутко - в своём репертуаре.
Он прекрасно знает, что ЧМ 2018 у РОССИИ - ОТБЕРУТ! Отберут- только потому, что у руля МИНСПОРТА РОССИИ - остался "МУТКО" - который нанёс Российскому спорту столько УЩЕРБА и ВРЕДА сколько не смогли нанести ВАДА, ГОСДЕП и все РОДЧЕНКОВЫ и СТЕПАНОВЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ.
Прозы нехватает попробую "ХОКУ":

Я прохожу мимо зданий МИНСПОРТА
Мысли и шутки как осы, на Фудзи - меня донимают!
Одну из них я покажу "МУТКО",
А другая состоит из двух половинок. . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 13:46

ВСЕ ЧИНОВНИКИ У НАС ДАВНО БЛАТНЫЕ У НИХ И У ИХ РОДСТВЕННИКОВ БЛАТ ВЕЗДЕ И ЗАРПЛАТЫ У НИХ БЛАТНЫЕ, ТАК ЧЕГО МУТКО НЕСЁТ ОНИ ВСЕ УЖЕ ДАВНО В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРИ ЭТОМ СТРОИ БЛАТНЫЕ ПЕРЕД НАРОДОМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 18:08

Я вообще не понимаю как Министр спорта может вообще говорить например Голубеву про какие то ростовские понты? Для меня это как приехал бы учитель физкультуры из сельской школы в Университет и учил бы как жить университетского преподавателя математики. Кто физрукам дешевым дает столько полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 19:33

Кто за него мазу держит ,что пассажир до сих пор в кресле , прям не потопляемый .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 14:11

Известно, что у него плохо с английским,но и с русским не лучше. Если перевести на нормальный язык, то , наверное не надо на 1 день перед приездом комиссии увозить все торговые палатки с "Локомотива", как прошлый раз. А вообще Мутко не имеет морального права критиковать , пусть в зеркало чаще смотрит.

гость
2 сен 2016 в 15:22

Какова фамлия министра , таков и спорт..

Митхун Чакроботи
2 сен 2016 в 12:46

Лет ми спик, фром май харт. итс э юником дэй, май френдз.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 сен 2016 в 15:03

Ну, во первых кидают пред'явы, а понты колотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 13:25

А не планируется проход делегации по улице Красного Восхода ( или Зорь ) для наблюдения за ходом строительства стадиона ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 15:07

Не могу понять, почему этот самый Мутко до сих пор остаётся министром или совесть и честь теперь ничего не значат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 14:04

хороший понт,те же деньги,если бы не было понтов то не стали бы чиновниками

Гость
2 сен 2016 в 18:10

Мутко не только по английски плохо разговаривает, он еще и по русски тоже плохо разговаривает. Язык говорит голова не варит. Какой то набор слов. Где этого физрука от капали.

Ворчун.
2 сен 2016 в 12:57

Какой министр, такие и Ростовские ..... Весь спорт сделал платным, выгодным только для торгашей и жулья во власти. Все перевернул с ног на голову. Даже футболисты стали миллионерами независимо от результатов игр. Бегают трусцой по полю на полусогнутых и экономят силы для вечернего банкета с икрой и дорогим шампусиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 14:05

Какие понты? Соборный?
Хоть и Мутко, но сказал правильно.

Хаимыч
2 сен 2016 в 15:05

Очень некомпетентно...

Гость
2 сен 2016 в 15:36

Наверняка он что-то конкретное имел в виду, когда говорил про ростовские понты (хотя куда без них, там наверху так же живут). Интересно, что же именно? Кто-нибудь в курсе, чем в прошлый раз удивили делегацию ФИФА наши чиновники? О каких понтах речь?

Гость
2 сен 2016 в 22:39

Мутко- отделался легко ) ( рашын федерейшн ноу криминалити )))

Большевик.
3 сен 2016 в 12:16

Дедушка И.В.Джугашвили- СТАЛИН посылал таких министров далеко и на долго, в тайгу, в лагерь труда и "отдыха", елки тяпать.

Гость
2 сен 2016 в 13:51

Понеслось! Снова Ростовские понты.

Гость
2 сен 2016 в 20:45

Что интересно, важные даты, часто назначаются на 9 сентября, когда у меня ДР :) Ещё и день красоты. Прикольно.

Гость
2 сен 2016 в 23:56

Не шутите про Мутко! Он друг самого......А он этого не любит.

Гость
3 сен 2016 в 11:12

А когда (Локомотивом займётесь в 2018)

Рабинович
3 сен 2016 в 11:22

А почему он, будучи паханом, не посоветовал им закоцаться под шконки и не хлопать крышками, как параши самоходные?

Гость
3 сен 2016 в 19:33

Нашёл кого критиковать! Мы как раз готовы

Гость
3 сен 2016 в 19:34

Мда..... Московское начальство.... Великий Мутко!

Рабинович
3 сен 2016 в 20:10

А лучшие комментарии тут у Рабиновича. Как, впрочем, и всегда.

4 сен 2016 в 11:43

К чему он это все? Сам понты кидает - диа май хард!

пенсионер
5 сен 2016 в 00:44

Скандал с допингом хорошо сыгранная оперативная комбинация, которую готовили не один месяц, может и год, а предателей у нас всегда хватало.Различные способы восстановления сил у спортсменов применяют все страны, ловят только дураков. Думаю, что прошел только первый акт, второй акт будет "пролет" с ЧМ по футболу, может всплыть какой нибудь коррупционный скандал с футболистами, чиновниками от спорта и строителями, соберутся эти суки европейские, как у нас в 1938, проголосуют и выпишут приговор, не даром америкосы там чистку провели. Надо нам свои спортивные олимпиады и мундиали устраивать, желающих наберется. Мутко угоден высшим силам, поэтому и рулит в спорте, а ростовские понты были есть и будут.

Загрузка...