6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Еретик
1 сен 2016 в 16:27

а вернуть ненужное или продать хлам на авито не судьба?

Гость
1 сен 2016 в 16:35

Печальная история. Прости её, Господи!
Отпусти все грехи по молитвам нашим !
Царствие небесное рабе Божьей !
Не судите её, люди, не говорите слов недобрых, она же человек.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 сен 2016 в 16:38

таки да, ляжет на плечи родных ее долги
а теперь еще и перевоз тела и похороны
мда

казак
1 сен 2016 в 16:42

пока на уровне государства будет продолжено навязывание модели потребительства и передач типа Дом-2, такие тупые смерти будут продолжаться... Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ И МАТЕРЬЮ, а не хабалкой которая ради тряпок готова на все, при этом ей наплевать на своих близких... Сиуцид это слабость перед проблемами..

ОТВЕТИТЬ
Блатной
1 сен 2016 в 16:43

Долги отдают только трусы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 16:55

Запретить банкам выдавать безцелевые кредиты, а так же кредиты лицам младше 25 лет, а то понабирают,прокутят, а платить нечем,ведь понты дороже

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 17:08

Спасибо правящей кремлёвской партии "Единая Россия". Это они довели страну до такого состояния. Цены в магазинах такие, что скоро начнут массово вешаться после их посещения.

ОТВЕТИТЬ
У. Шарпейко
1 сен 2016 в 17:24

Банкиров должны привлечь к уголовной ответственности по статье "Доведение до самоубийства" (ст. 110 УК РФ).

ОТВЕТИТЬ
Женщина
1 сен 2016 в 17:40

Как же жалко.Дурёха! Никто не заметил состояние, а могли помочь.

Гость
1 сен 2016 в 17:44

Не лягут долги на родных, если они не будут вступать в наследство, да, да, все правильно долги - это тоже наследство

Блатной
1 сен 2016 в 18:14

Барыги наживаются, а лохи платят потом.

Гость
1 сен 2016 в 19:04

Нет слов.

Гость
1 сен 2016 в 19:35

Сейчас время такое , нагрузка растёт

Гость
1 сен 2016 в 19:57

банки это опг, они отжимают все. Бизнес у них на крючке.

ОТВЕТИТЬ
Оглы Бай
1 сен 2016 в 20:53

Ах эти шопинги , вай вай ! В ватнике надо ходить!!!!

Рабинович
1 сен 2016 в 21:03

А я тоже в прошлом году был у детей в Бельгии и купил пиджак, а потом страшно жалел за эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 21:47

Да ничего бы не было,,ну про....ла деньги и фиг с ними, много людей знаю которые не отдавали вообще долги и живут норм

Гость
1 сен 2016 в 21:50

Интересно было бы услышать мнение нашего рейтингового почему его банкиры дерут с россиян по 40% годовых, а европейцам дают кредиты под 3%? Чем мы хуже? Или рожей не вышли?

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 сен 2016 в 00:12

«Очень скоро выплывут на поверхность все мои долги – задолженность по кредитной карте, кредит... Я так и не сумела до конца разобраться, кто должен погашать задолженность в такой ситуации.» Девушке 27 лет было, и она не знала кто и как должен долги отдавать? А договор почитать не могла?

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/206225384095744.html#comments/c6837b27f-acbb-420e-a680-de60abfffd86/last

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 сен 2016 в 10:30

все здесь написанное - полемика.
да и вообще надо жить по средствам, нечего брать кредит, если не уверен что его отдашь.

Гость
2 сен 2016 в 10:57

дитя нашего времени.....

Гость
2 сен 2016 в 12:03

Лично знаю эту семью. Были знакомы с Олей в школьные годы. Невероятно умная была девочка, гордость школы и города, побеждала на всех олимпиадах, считалась таким маленьким полиглотом, музыкой занималась... Закончила престижный вуз в Москве, осталась жить в столице. Страшная трагедия случилась. Новость, как обух по голове. И в историю с кредитами и с непонятыми условиями выплат, если честно, с трудом верится...

Наблюдатель.
2 сен 2016 в 13:22

Зато теперь в гроб есть в чём положить. После шопинга....

Гость
2 сен 2016 в 18:52

Прежде чем писать в комментариях всякую чушь и винить всех на свете, подумайте о родных и близких девочки... Все кто сталкивался с проблемами с возвратом долга, если не кривить душой, то каждый ее поймет... Не смогла девочка победить эти проблемы. Искренне сочувствую родным. Самое дорогое-человеческая жизнь, ее нужно беречь, не смотря ни на что. И люди, оставайтесь ЛЮДЬМИ.

Гость
3 сен 2016 в 13:47

Причём шопинг! Кукушка у неё поехала

Антон Веселов
6 сен 2016 в 16:56

История про то, что погибшая была "шопоголиком" - это выдумка лайф-ньюс.

Загрузка...