18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
26 авг 2016 в 15:50

Вор должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 15:52

"должны иметь полный привод и мощность двигателя не менее 290-310 л.с."
а нафига им такая мощность? если ездить по правилам ПДД, то с головой хватит и 120 л.с.
на Калины и вперед!

ОТВЕТИТЬ
Дед Щукарь
26 авг 2016 в 15:59

А зачем арендовать-то, могли бы и свои использовать с компенсацией ГСМ. Думаю ещё дешевле бы вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 16:22

Офигеть..... ни грамма совести..... пенсионеры держитесь....((((

Гость
26 авг 2016 в 16:50

Почему бы этим деятелям-бездельникам не ездить на своем транспорте,или эти господа,простите слуги народа,не имеют личного транспорта?Видно зарплата у бедолаг такая же как у учителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 16:51

пусть на городском транспорте ездят по городу, а на семинары на микроавтобусах типа газель

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 16:53

ну что КПРФ?Когда мы смело в бой пойдём за ВЛАСТЬ СОВЕТОВ!!!Или зюганова и всех коммунистов всё устраивает.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 17:36

А как там с историей , в которой они на общ транспорте должны ездить?

Гость
26 авг 2016 в 17:43

Теперь понятно ,почему нет денег . ГД законом предложила регионам ввести льготу одиноким людям 80-ти лет за капремонт . Ведь некоторые не доживут до 100 лет и ремонт не увидят . Максимальная сумма в год этой льготы 2.5 тысячи рублей. Ростовский регион тихо лишил ветеранов этой льготы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 17:48

С кандёром они хотят себя важных возить, а может сначала в маршрутках и автобусах народ обеспечите кандёрами , а слуги народа и потом смело свои зады можете садить в лады с кондёрами Патриоты вы наши!

Гость
26 авг 2016 в 17:54

Мы будем жить хорошо , мы будем жить еще лучше и тут реплика из зала а мы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 18:13

И сколько будет продолжаться эта комедия? Зак собрание ВСЕгДА обслуживалось и будет обслуживаться из гаража администрации области. При любых торгах. Вопрос не в этом. А зачем депутатам столько машин? Руководству понятно, но руководство же не 27 человек? Командировки, понимаю. Но меня учили, что депутаты - это выходцы из народа, его слуги. Тогда почему слуги ездят по области лучше, чем "хозяева"? Нужны командировки по области - пожалуйста в любой населенный пункт идет автобус без кондиционера, АКП, АБС и подушек безопасности....Ну а нежные тельца депутатов вполне могут перемещаться вместе с теми, откуда они вышли и кто их избрал.

Гость
26 авг 2016 в 18:14

Срок аренды какой? На год нормально. На месяц - они ***!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2016 в 18:17

А почему ещё и с кондиционерами? В Ростове ведь умеренно-континентальный климат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 18:35

Парковки платные оформили? Давайте ка, господа законотворцы, теперь на общественный транспорт пересаживайтесь. Популяризуйте так сказать, а мы посмотрим. Глядишь так и денег на индексацию пенсий поднаберётся, а не на подачки чёрт знает когда.

Гость
26 авг 2016 в 18:38

В автобусах нет кондиционеров, душегубки, даже форточки две сзади автобуса и люк не открыть, а если и открыть, то немного.

Гость
26 авг 2016 в 18:53

Чем Вы вообще не довольны??? Тут просто на***но в комментариях!!! Я тоже не в восторге от парламента и тп, но... Это гос контракт, разъясню: если я буду участвовать в контракте то, мне надо предоставить парламентариям 27 авто на один год с водителем, при не нормированном графике, итого по 30тр за месяц на 27 человек = 810 000 на ЗП в месяц, за год 9млн 720тр... Прибавьте сюда обслуживание авто, налоги на прибыль, НДС итп, и что я заработаю??? Ответ прост - НИЧЕГО, если в минус не уйду.
P.s. это так в качестве примера, а торги предполагают ТОРГИ, те уменьшение цены контракта...

ОТВЕТИТЬ
Болельщик корупционеров
26 авг 2016 в 19:00

Доездится скоро!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 19:15

Когда наши люди возмущаются по поводу коррупции и воровства во власти, они возмущаются не самими фактами коррупции и воровства, а тем, что они, увы, не участвуют в этих увлекательных процессах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 19:27

А куда этим бездельникам ездить? Они же "законодатели", так пусть сидят на месте и пишут свои законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 19:38

Тендер писался под конкретные авто, которые фактически принадлежат правительству. Частник туда не влезет, т.к. это экономически нецелесообразно. Есть ГУАТП РО, которому и принадлежат все автомобили правительства ростовской области, они и заберут тендер.

Гость
26 авг 2016 в 20:02

Зачем для города внедорожники по 310 кабыл? или они не на работу ездить будут а на охоту на них...

Гость
26 авг 2016 в 20:13

- "нужны мощностью от 95 до 310 л.с. с подушками безопасности, кондиционерами и автоматическими коробками передач"
Не желают ли благородные господа арендовать микроавтобусы Hundai, которые в роли маршрутных такси перевозят по городу "черное дерево"? Кризис как-никак, надо быть ближе к народу.

Гость
26 авг 2016 в 20:29

Ваши брызги здесь, ну ле вые, как и всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 20:57

чем народным слугам не нравиться развитая и удобная, комфортная транспортная сеть города Ростова-на-Дону и Ростовской области?

Надя
26 авг 2016 в 22:08

Царство небесного чиновникам

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2016 в 02:35

17 февраля 2016. lПредседатель законодательного собрания Ростовской области Виктор Дерябкин объяснил, зачем донскому парламенту потребовались 34,7 млн рублей на аренду 27 автомобилей. По его словам, народным избранникам приходится во время рабочих поездок по донским районам преодолевать большие расстояния, сообщает корреспондент 161.ru.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/134858521432064.html

Где-то читал статейку: "Президент Швейцарской Конфедерации Дидье Буркхальтер ждет поезд, чтобы доехать до работы" Жаль фото нельзя здесь разместить.

Ольга
27 авг 2016 в 07:53

Если бы решали все вопросы людские как надо,то может нормально бы реагировали

гость
27 авг 2016 в 12:18

продолжаем строить церкви и молится

Гость
27 авг 2016 в 12:36

У НИХ ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ НА общественном транспорте. пусть на нем и ездят!

ААА
27 авг 2016 в 12:59

а как же ближе к Народу ???.чтоб понять и решить проблемы Народа ??на маршрутки их .нет???

Рабинович
27 авг 2016 в 21:28

А лучшие высказывания тут у Рабиновича. Как, впрочем, и всегда. Имеете возразить? Бэвакоша - пожалуйста, по нашему.

Александр
27 авг 2016 в 21:44

Норм, а что пускай шахтеры Гуково еще без зарплаты посидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 09:22

Да за правящую партию только порадоваться можно и нужно, вот так слуги народа о народе думает, соц политика в области на 0. Мат. помощь по закону областному, только малоимущим (которых не встречал в принципе) и на лекарства (которых единицы) На квартирный учет стать по обл. закону тоже малоимущим надо быть, очередь в санаторий 2 года ждать надо, зато Чубу бывшему губеру почетного гражданина области дали с со всеми преференциями (мало наворовал, банк Донинвест его зятя, которй в розыске за бугром скрывается). Браво областным Едросовцам депутатам, все для народа!!!

ОТВЕТИТЬ