20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 авг 2016 в 09:53

зачем ремонтировать шолохова в одном и том же месте каждые 3-4 года? у нас что других дорог нет, которые надо отремонтировать.

Гость
26 авг 2016 в 10:22

только проезжал там...интересно в каком месте там законченно???пробка жуткая и до сих пор одну сторону никак не доделают))))

Гость
26 авг 2016 в 10:26

Шолохова готовят для проезда фермеров-трактористов с дальнобойщиками. Просто в пршлый раз там были ямы и ухабы, поэтому их избили, забрали, а остальных разогнали.

26 авг 2016 в 12:33

От Энергетиков до 14 и от Октябрьской до аэропорта. А от 14 до Октябрьской? Там яма типа промоины сразу за 14-й по центру дороги!

Фото пользователя
26 авг 2016 в 13:35

Так по этой дороге скоро президент поедет,вот и вылизывают её сейчас.
У нас и Садовую и Шолохова каждые 3 года ремонтируют,видимо "распил бюджета" на этих улицах налажен десятилетиями.

26 авг 2016 в 13:42

АДминистрация, когда вы сделаете (разрешите) левый поворот на сельмаш?
Ребенка д.всад/поликлинику отвезти - нужно крюк сделать в 4-5 км по пробкам, а по прямой 600-700 метров.
Слава Голубеву и тп.

Гость
26 авг 2016 в 14:31

Да походу валят наши господа из города потихоньку. Масштабные укладки асфальта и поребриков перед осенью, назначение пофиг кого на ведущие должности. Все о том, что нашим градоначальникам по барабану на Ростов, они мысленно уже в другой кормушке сидят.

Гость
26 авг 2016 в 14:40

от 14 линии до театралки стало хуже чем было куда деньги дели?

Оптимистка
26 авг 2016 в 15:41

Опять собрались недовольные!!!
Все вам не так: не делают дороги - плохо, делают - тоже нехорошо!
Определитесь уже, нытики! В 90-е бы вас, там на дороги никто внимания не обращал, все пожрать искали!!! А сейчас зажрались?
Комменты мне просьба не писать - все равно не отвечу.
Не в моих правилах переубеждать кого-либо!!!

Гость
26 авг 2016 в 21:38

Здравствуйте,образовалась дырка и притом приличная на дороге на Будённовском и Баумана.

Гость
27 авг 2016 в 10:38

дааааа….вот прям сегодня, полтора часа назад в городе была пробка на Шолохова!!!! В СУББОТУ!!! Единственная в городе! Так что ни черта НЕ ЗАВЕРШЕН РЕМОНТ!