СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В историческом доме на Соборном поселились бомжи
В историческом доме на Соборном поселились бомжи

Гость
24 авг 2016 в 17:02

Таких по городу не один десяток наберется. А мы плитку меняем и фонари..

Гость
24 авг 2016 в 18:25

Постоит ,постоит спалят или развалится , а потом и строичку какую нибудь смастырят .

Юрий ростовский
24 авг 2016 в 18:27

Этот дом, на углу Донской и Соборного - есть памятник НЕРАДИВОСТИ , БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И РАЙОНА и ПРОКУРАТУРЫ ТОЖЕ. ДОМ НЕ ОГОРОЖЕН, С НЕГО ПАДАЮТ КУСКИ ПО 10-15 КГ. МИМО НЕГО ХОДЯТ ДЕТИ В ГИМНАЗИЮ 35. Этот дом, как обезьяна с гранатой . в любую минуту может заявить о себе СМЕРТЯМИ ГОРОЖАН.
БЕЗДЕЙСТВИЕ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕЗДАРНОСТЬ ВЛАСТЕЙ - ЗАШКАЛИВАЮТ !

Гость
24 авг 2016 в 17:02

Сегодня видела спят бомжи на новых скамейках возле РГУ, великолепно себя чувствуют, центр, Университетский, памятник, Апекс, а вы говорите в заброшенном доме...

Наталья
24 авг 2016 в 17:48

Бомжи уже достали... И наша Администрация, которая ничего не предпринимает... На Северном, в парке Дружба бомжи живут почти круглогодично. Еще бы, ведь рядом церковь. Спят в кустах и под деревьями рядом с центральной аллеей. Там же испражняются. Загадили часть парка. А если какой-то православный праздник, то их количество увеличивается в разы. Сидят на входе в парк бухают, гадят... вонь от них адская. Противно с ребенком в парк заходить. И никому до этого нет дела

Амур
24 авг 2016 в 17:13

Срочно надо там организовать ТРЦ!!! Куда Горбань смотрит????? Аренды сколько пропадает)))

зжм
24 авг 2016 в 17:05

Ничего страшного. Главное что футбол сегодня. Да и вообще держитесь там

Рабинович
24 авг 2016 в 17:28

А где жить бедным людям у которых нет крыши над головой? У Путина в Кремле? Я стою за простых людей.

Тот кто знает
25 авг 2016 в 10:31

Да просто бомжики Кожину мешают, когда он из наливайки на Газетном домой дойти не может :)

Гость
25 авг 2016 в 09:37

Надо их зарегистрировать по данному адресу и они перестанут быть бомжами. А когда получат платежки за коммуналку сами драпака дадут.

Гость
24 авг 2016 в 17:50

Историческая рухлядь.

Гость
24 авг 2016 в 21:29

Бомжам тоже где-то нужно жить. Они тоже люди.

Гость
11 окт 2018 в 13:24

Хожу мимо почти каждый день. Такая дикая вонь о него раздаётся на два квартала ! Воняет как в туалете, который никогда не убирали ! Не представляю, как соседи там живут. Фу! Куда писать и что делать ?

Fred Luni
24 авг 2016 в 19:24

на этом месте нужно построить "МАГНИТ"