31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

20 авг 2016 в 13:02

как задрали своими ТЦ и что эти 100 рабочих мест на миллион жителей.
Посмотрите на Золотой Вавилон он пустой, там в аренду уже не берут площадь!
Про инициатора понятно, а кто инвестор?!

Гость
20 авг 2016 в 13:23

Вроде неплохо, но я предпочел бы строительство фабрик-заводов с высокотехнологичной продукцией. Если вечно перепродавать друг другу китайское г. то страна окончательно загнется.

Гость
20 авг 2016 в 14:30

Это по нашенски! Давай Сергей Иванович больше ТРЦ!

Гость
20 авг 2016 в 14:44

На Садовой? А парковаться в Батайске? Про Детский мир уже все забыли?

Гость
20 авг 2016 в 14:47

коммунистический 30 - уже есть торговый центр, зачем рядом еще один?????

Гость
20 авг 2016 в 15:39

Наценки на китайский ширпотреб такие , что облепили со всех сторон ТЦ-ми

Гость
20 авг 2016 в 15:56

Агроком?

Рабинович
20 авг 2016 в 15:58

А для кого строить? У простых людей и на кусок хлеба не всегда есть, не говоря уже за кушать яиц и масла. А для буржуев, пьющих кровь трудового народа, и так уже понастроили.

Гость
20 авг 2016 в 16:27

Задолбали... те что есть тц стоят полупустые.... откаты... откаты...

Гость
20 авг 2016 в 16:51

молодец Горбань, привлекает инвесторов, побольше магазинов , давай еще больше, чтобы на каждом шагу были

Гость
20 авг 2016 в 17:24

А смысл? На Пойменной 2-я очередь строительства МегаМаг полным ходом идет, а в центре города на Нагибина полным ходом ТЦ "Рио" загибается.

-------
20 авг 2016 в 17:56

а когда начнётся строительство мясоперерабатывающего завода? или как обычно только на бумаге? ДАЁШЬ ТРЦ-РПЦ.

Пенсионер
20 авг 2016 в 19:46

А на 2-м пос. Орджоникидзе будут созданы рабочие места для местных жителей??? Приезжие захватили наши рынки. Цены они устанавливают. Руководство города их не видит. Они прячутся во время проверок.

Гость
20 авг 2016 в 21:47

Есть ещё вертолетное поле Росвертола, там можно много ТРЦ поставить, опять-же Мазину будет не скучно одному в этом районе! )))

20 авг 2016 в 23:13

уже несколько мёртвых центров - вертол, рио, меркурий - ходят три посетителя - давайте ещё клепайте, этих видать мало.

гость
21 авг 2016 в 06:31

Заходишь в эти ТРЦ и ходишь как голый,так тебя рассматривают продавцы,вычисляя по виду.Пришёл с деньгами и что-то хочешь купить или,просто побродить и поглазеть.

Алкач
21 авг 2016 в 08:35

А где Путинцам деньги тратить? Вот и строят!

Гость
21 авг 2016 в 09:00

Налицо однобокое развитие экономики,а именно спекулятивной торговли.В результате в стране самые массовые профессии:продавец,грузчик,охранник,таксист.А где же 25 млн обещанных высокотехнологичных рабочих мест?

Гость
21 авг 2016 в 22:10

Какое руководство города, такие у них и цели - строительство ТЦ. На другое ума не хватает и жедания и ожиданий, наверное.

Гость
21 авг 2016 в 23:02

Всегда поражался ,почему многие пытаются получить экономическое образование. Только на этом канале понял. Можно нести любую ахинею. Например ,мужик пишет :"Хочу Сталина".

Гость
22 авг 2016 в 12:21

На этом месте нужно не ТЦ строить, а мемориал в честь победы. Причем не важно какой победы, И вечный огонь.