23 сентября среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
19 авг 2016 в 10:45

Кто арендатор? Где смета? Как проводился конкурс? Прокуратура,ау!!!

Гость
19 авг 2016 в 11:13

я сделал бы тоже самое за 2 еще и осталось на хороший банкет

Гость
19 авг 2016 в 11:20

Да уж))) там работы на 10 Лямов!!! А остальное по карманам!! Молодцы!!! Ужасно все это!!

Жужу
19 авг 2016 в 11:25

подумаешь, всего то 18 миллионов, кхе-кхе

Гость
19 авг 2016 в 11:35

А когда отремонтируют переход на Нахичеванском? Решили проблему - закрыли и все. Рядом школа скоро дети пойдут, студенты РГМУ....

19 авг 2016 в 12:04

Переход теперь оснащен площадками для маломобильных групп населения и слабовидящих, которые закупаются за счет средств, выделяемых по федеральной программе «Доступная среда».

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/201423925243904.html
Где? Каждый день там хожу! Во-первых, ремонт не окончен, лестницы новые еще не открыли, а потом, видимо закроют те, что открыти сейчас. Во-вторых, никаких площадок пока нет, или они на еще закрытых крыльях лестниц. Ложь, как образ жизни - вот лозунг ростовских чинуш!

Гость
19 авг 2016 в 12:39

удивительно,что не за 500 миллионов. - кошмар, я не специалист в области смет, но на вскидку кажется, что и впрямь 2 миллионов на это вполне было достаточно

Николай
19 авг 2016 в 13:05

Под фото можно сделать подпись-"хорошо попилили"

гость
19 авг 2016 в 13:08

Свежо преданье, да верится с трудом. Это кто ж будет из собственного кармана делать ремонт за 18 лямов? Это получается золотая аренда у арендаторов. Благосостояние наших ИП растет.

Кристина
19 авг 2016 в 13:20

Хорошо что торговые палатки убрали.

Виктор
19 авг 2016 в 13:35

Народ, вы ослепли?? Весь ремонт сделан за счёт арендатора, а не за ваш или города! Че вы слюной брызжете? Или жаба душит что у кого-то есть 18 млн. в кармане, а у вас и 18 тысяч нет???)))

Дмитрий
19 авг 2016 в 14:29

Комментарии выше отписавшихся показываю некомпетентность комментирующих, об**рают все но этим и ценен 161, интересно читать их новости а еще интереснее коментаторов они как будто бы одни и теже от статьи к статье и все такие злобные как акулы сенсора и клавиатуры. )))

Дмитрий
19 авг 2016 в 14:33

Все кто комментируют на 161.ru помоему агенты этого новостного портала поджигающие у таких как я интерес не кстатьям а к нелепым и не компетентным комментариям.

Гость
19 авг 2016 в 15:04

О, боже, 18 миллионов... когда спустилась туда первый раз после ремонта и прошлась, было ощущение, что пол застелили линолеумом и покрасили его серой краской, не более. Дешевая тонкая плитка на стенах, не знаю, стоит ли это все таких затрат.

Гость
19 авг 2016 в 15:33

Боюсь предположить, что будет с полом во время дождей, холодов. Вернее, как будут ходить по нему люди.

Гость
19 авг 2016 в 15:35

Выглядит хорошо. Но боязно шагать, впечатление, что пол скользкий. А как зимой - будет отопление?

2-орджо
19 авг 2016 в 15:49

И хочется взять камень и все побить. Хотя в жизни никогда такого не происходило со мной. Видно от того, что чинуши задрали тем, что распиливают бабло все везде. И снова через пару лет начнут этот же переход ремонтировать. Его постоянно делают, впрочем как и плитку везде в центре. А некоторые до сих пор в Ростове не видели свет или просто асфальта на улице.

Гость
19 авг 2016 в 15:52

С переходом на Нагибина нужно что-то делать. Такая клоака в экскрементных тонах, темная и сырая - позор городу.

Игорь
19 авг 2016 в 15:54

И никто не сказал, что переход-то преобразился, и плитку сохранили, и людям работу дали, и не стыдно людей провести, не то что по менжинского или нахичеванскому... а про 2 миллиона, это естественно все только на словах у нас герои, кто-нибудь из говорящих подумал сколько витрин было сделано? а какой длины переход и квадратура потолков?
Я никакого отношения к арендатору не имею, но на мой взгляд, лучше бы не клеветали, а отдали еще и другой переход с условием работай,арендуй, но только в совокупности с преобразованием перехода

гостьь
19 авг 2016 в 16:34

за 8 сделали 10 отмыли, как пить дать

Гость
19 авг 2016 в 16:42

Брехня. ремонт перехода от силы 2.5 млн. стоит. Где деньги, Зин? Достали с откатами уже. Поэтому в стране денег и нет.

Гость
19 авг 2016 в 16:45

В следующем году ещё 18 млн. на ремонт после зимы))))))) И так всю жизнь.............кому то ведь надо хорошо жить.........

Вика
19 авг 2016 в 17:37

Смешно читать комментаторов)))) Диванные так сказать) В жизни небось 9 из 10 комментаторов неудачники, домохозяйки или малолетки)

Гость
19 авг 2016 в 18:07

при ремонте перехода я понял что их вообще не должно быть кроме скоростных. в мире так и есть в основном. когда Ростов до этого дойдет, непонятно.

Гость
19 авг 2016 в 22:41

Теперь я знаю, на что будут перестилать гранитную набережную - на корундовую!

Гость
20 авг 2016 в 08:21

Зачем только ворота в переходе сделали полностью без решеток?раньше зимой хоть бездомные животные могли зайти погреться!а теперь не смогут(

Гость
22 авг 2016 в 19:05

Цвета выбрали неудачные. Почему серый? Город и так весь серый: асфальт серый, плитка на тротуарах в большинстве своём серая, бордюры тоже, фундаменты зданий серые. В другой цвет было бы дороже выкрасить? Зелёный, голубой, жёлтый? А металл для автомобильного пола и подножек зачем нацепили на ворота и ларьки?
Сделан ремонт не плохо, но цвета и материалы неудачные!