Город Участницам шоу «Танцы» сестрам Михайлец на юбилей подарили гироскутер

Участницам шоу «Танцы» сестрам Михайлец на юбилей подарили гироскутер

Сегодня Насте и Вике Михайлец, участницам шоу «Танцы», исполнилось 20 лет. Этот день девочки проводят на берегу моря с самыми родными и близкими для них людьми – родителями. По словам Насти, больше им для счастья ничего и не нужно.

«Мы отмечаем день рождения с нашими родителями. Кстати, они нам подарили гироскутер. На самом деле мы не считаем, что это наш праздник, это больше праздник нашей мамы. И ничего не может быть лучше для нас, чем провести этот день в семейном кругу», – говорят сестры.

Девочки уже получили огромное количество поздравлений от фанатов. Некоторые из поклонников даже написали поздравления в стихах. «Нам очень приятно. Мы прочитали каждое поздравление и благодарны всем, кто нас любит и кто за нас переживает. Спасибо за то, что вы с нами!», – отвечают Вика и Настя.

Напомним, ранее информационный портал 161.ru в одном из выпусков программы «День со знаменитостью» рассказывал о том, как проводят свой день сестры Михайлец. Девочки в беседе с корреспондентом портала раскрыли секрет своего успеха.

Фото: Фото – скрин с видеопрограммы «День со знаменитостью»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем