26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Петербуржец
17 авг 2016 в 10:38

Потрясите глав районов. У них сараи больше чем 5,5 млн стоят.

Гость
17 авг 2016 в 13:15

Дневная зарплата главы газпрома.

guest
17 авг 2016 в 10:43

Газпром мог бы и проспонсировать, не велики деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 10:36

Позоря!!!!!

Гость
17 авг 2016 в 15:14

Это по нашему, у самих рыльце в пушку но зато других ругаем и к уважению памятников призываем. ПОЗОР!

17 авг 2016 в 10:59

>>"5,5 млн рублей... существенная доля затрат... Активисты предлагают разграничить..." - Гр.....й стыд. И эти, не могу подобрать цензурных слов, представители еэров, онеэфов и прочих югенд-гвардий, имеют наглость 9 мая возглавлять процессии, стоять/сидеть на трибунах... с наигранной печалью в глазах рассуждать о том, как досталась Победа советским людям. Да когда ж Вы нажрётесь? Ну не могут эти <вырезано самоцензурой> победить на выборах, не могут, даже слабоумный антисоветчик не может не понимать что это окончательная погибель для страны. Вы посмотрите на их только официально декларированные доходы. Откуда????? Если даже жалких 5,5 миллионов нет на Память. Тьфу, т....

ОТВЕТИТЬ
ЭХ!
17 авг 2016 в 11:23

Позорище!!!! На СВЯТОЕ деньги притыривают, а на всякие "фантазии" у них деньги есть. Вот вам и Иваны-родства не помнящие!!!! Кто они после этого, а? Задумайтесь!
Идут скорбными рядами в процессии на 9 мая к Вечному огню, такие патриоты, блин! Тьфу!!!!! Почему ВЕЧНЫЙ огонь называется ВЕЧНЫМ, потому что он НЕГАСИМЫЙ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 11:25

позор! газ достояние РОССИИ! Где было достояние если не ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА???

ОТВЕТИТЬ
Н.Н.В.
17 авг 2016 в 12:25

Это же народное состояние,за это наши деды воевали.Позорище. Как вообще за это можно заикнуться.? Нет слов.

Гость
17 авг 2016 в 11:27

"Народное достояние" - как говориться. Сколько стоит совесть? И причем тут карман муниципалитетов? Это память о людях, которые отдали свои Жизни во имя существования России, положили на алтарь Победы то, что у них было во имя счастья своих близких, будущего своих потомков живущих на этой земле.

Гость
17 авг 2016 в 12:02

Да дожились , хорошо немцы помогают содержать наши кладбища и мемориалы у них , а то вобще каюк насталбы . ПОЗОР ВЛАСТИ !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Казак
17 авг 2016 в 13:38

Зато на содержание и пляски казаков в этом году из областного бюджета почти 700 млн. рублей выделено.
Зачем нам какие-то вечные огни?!
Денежки бюджетные лучше казачкам на бухло отдать.
Люблю Россию.
Любо.

777.
17 авг 2016 в 14:59

ОНФ-цы отросток какой партии (подсказка- ПРАВЯЩЕЙ партии) ? Они сегодня перед выборами решили прогнуться в глазах электората, а в итоге начали "пилить сук, на котором сидят". Сами себе и поднас***ли. В СССР такого бардака на воинских захоронениях не было.

просто баба
18 авг 2016 в 09:29

Надо тем, кто ратует за "вечный огонь" сказать:"Эти деньги из ваших карманов!"Сразу начнут считать каждую копейку, а то живут по принципу:И все вокруг колхозное, и все вокруг мое!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 22:04

был в селе там к вечному огню баллон пропановый подключается и 9 мая всем хорошо

посредник
17 авг 2016 в 22:16

наше правительство показывает какие плохие поляки. украинцы и так- дал а сами на вечную память дедов отцов сражавших за страну. для их памяти нет газа- Газпрому должно быть стыдно брать деньги за память за свободу и честь .в набережную отмыли 300 миллионов нашли деньги. Соборную закрыли 420миллинов нашли деньги А на вечную память их нет.

оп-2у
17 авг 2016 в 21:59

Вечные огни - очень затратная вещь. Я бы их перевел в мемориалы с демонтажом всего газового хозяйства. В момент посещения мест захоронения и памятных сооружений лампадка с горящей свечой в руке гораздо патриотичнее и душевнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 08:21

А нужны нам эти огни? Эта традиция родилась в воспаленном мозгу французов, итальянцев и немцев- католиков. Они вообще любят все жечь, сколько людей на кострах сожгли. Потом это увидели не обремененные интеллектом коммунистические вожди, и решили тоже зажечь. Взвейтесь кострами синие ночи! Но эта традиция противна православию. Кто нибудь видел, чтобы на православном кладбище жгли огни? Люди погибли от огня мученической смертью. Зачем на их могилах огонь? Это то же самое, что на могилах повешенных вешать веревки. Не пойму трусливого молчания РПЦ.

ОТВЕТИТЬ
просто баба
17 авг 2016 в 13:06

Не обязательно на каждой могиле день и ночь жечь газ!
Достаточно в скорбные и праздничные дни зажечь свечи! Это и будет памятью народа.
А то ваши дети на этих кострах людей жарят и шашлыки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2016 в 15:32

Забыли о павших и выживших в той войне за страну (народ, ресурсы)! вот как выглядят действия ВРАГОВ НАРОДА!

Гость
17 авг 2016 в 21:53

Уже сейчас многие школьники утверждают, что войну выиграла пендосия.
Проклинаю нынешних "властителей"!

ОТВЕТИТЬ