27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
16 авг 2016 в 17:24

Слишком долго церемонились менты с его беспределом. Он что не осознает, где находится. При всём негативном отношении к поступкам нашей полиции, в данном случае поступили совершенно правильно.

Гость
16 авг 2016 в 17:53

Респект Вам ребята! Надо было резиновым дубиналом его отходить.

Гость
16 авг 2016 в 21:23

Обыкновенный баклан,если попадет в места лишения свободы - могут быть большие проблемы, вплоть до насильственной смены пола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 17:55

Нормально

Ворчун.
16 авг 2016 в 17:20

Здесь полиционеры сработали на твердую пятерку с этим негожим пацанчиком.

Гость
16 авг 2016 в 19:05

Норм

Гость
16 авг 2016 в 21:09

Надо быть совсем идиотом, чтобы прийти в полицию и устраивать дебош. Или специально, захотел на зону.

Гость
16 авг 2016 в 22:33

Сотрудники с большой буквы! Показали профессионализм и железную выдержку. Респект.

Гость
16 авг 2016 в 16:48

щас начнут троллить полицейских. Достали псевдоправдолюбы, которые при угрозе их драгоценной жизни бегут за помощью в ту же полицию, не забывая при этом ее же хаять

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 17:45

че они ему за его мерзкое поведение нос не сломали? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 18:17

ДЕРЕВЕНЩИНА СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛА

Гость 161
18 авг 2016 в 11:46

Кому нужна такая полиция!!Мне стыдно.что меня охраняют такие недопрофессионалы!!!!Пусть нас охраняет нацгвардия .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 17:15

Сержант прямо супер мэн! Ох! Обидно!

Гость
16 авг 2016 в 18:12

Стандартная ситуация. Не вижу смысла афишировать в новостях.

Гость
17 авг 2016 в 01:45

Отбитую печень и пару переломов ему после обезьянника пэпсы обеспечат))))

Гость
17 авг 2016 в 06:42

наверняка сидевший поэтому не боится сесть обратно надо было ликвидировать этот отброс

Гос
17 авг 2016 в 09:34

Долго заставляют нашу полицию терпеть " Закон о Полиции " тебя хреносисят, а ты должен быдлу улыбаться!!!

Гость
17 авг 2016 в 10:11

сколько все таки быдла :(

Андрей Анатольеч
17 авг 2016 в 10:35

не пойму кто позволяет

Андрей Анатольеч
17 авг 2016 в 10:34

Мягко говоря, некачественное изложения ситуации. Для профессионального образованного журналиста такое изложение информационного прецедента неприемлемо. Искажение реального положения вещей приводит к неправильному восприятию происходящих в социальной среде процессов и последующий неправильной реакции самого социума на происходящее и последствия оного. Отсюда в индивидуальном разрезе это психологические срывы, в общественном (более глобальном масштабе) - это недовольство общественности, вспышки насилие, как последствие, нарушение общественного порядка, травмы среди правоохранителей и возмущающихся и так далее и тому подобное... Это одно из возможных гипотетических изображений ситуации по очень быстро нарастающей. А вообще, если берешься за перо, то нужно быть предельно точным, честным и готовым изображать действительность такой, какая она есть. Так сложнее, но так правильнее... На видео четко видно, что дебошир плюет в сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обяза

Гость
17 авг 2016 в 21:32

Дай БОГ,ЧТО ЭТО БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕБОШИР,а то может как в Раменске(Московской обл),законы свои,СТАТЬЯ,СУД,СУТКИ,не понял куда попал,ещё добавим.

Гость
18 авг 2016 в 17:13

Все правильно сделали сотрудники полиции!

Гость
23 авг 2016 в 13:06

Я бы его убил

Гость