17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
16 авг 2016 в 15:45

смешной человек, просит людей но помочь. у самого денег дуром, мог бы помочь, а так делает себе рекламу за счёт ребенка. позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 15:42

Тимати себя позиционирует другом Путина и Кадырова!!!! В чем дело чувак? Попроси помощи у тех, кто в ответе перед народом и за свой народ !!!! Нечего пудрить мозги!!! А если они откажутся у тебя гастроли такие, что ты с них не вылазишь! Дерзай

Гость
16 авг 2016 в 15:24

"Творчество" Тимати мягко говоря не люблю, но за то что привлек внимание к такой трагедии - огромное спасибо! Только обращаться в первую очередь нужно к нашим так сказать "властьимущим". Нужно собрать около 34 миллионов рублей, а ежемесячные доходы членов правления Газпрома, Роснефти и прочих зачастую превышают 100 миллионов рублей... Они не изобрели ничего нового, не сделали никаких открытий, они просто в числе приближенных, сидят и тупо выкачивают национальное достояние... Как говорится, комментарии излишни в какой стране мы живем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 15:00

С таким диагнозом, ну не жилец. Для Фриски тоже собирали - фриска в гробу - деньги украли.

Гость
16 авг 2016 в 15:27

....а мы тем временем, отправляем караваны гуманитарки в Сирию....

Гость
16 авг 2016 в 22:05

А как Вам новость на Рамблер : "Тимати в день рождения закатил грандиозную вечеринку в Монако" ??? Если ты с...ка такой сердобольный, скатай в свой ДР к этой девочке, подари денежку, покажи пример своим подписчикам, а так это ПИАР и ничего более. Вот Анджелиной Джоли я восхищаюсь, вот это пример для подражания (в плане благотворительности), да и деток на порядок усыновила !!!

ОТВЕТИТЬ
111
16 авг 2016 в 16:00

Какие вы злые все, не дай бог у кого то такое горе случится. Куда ему еще пиариться, он и так знаменитость. И благодаря его записи,есть шанс собрать сумму для девочки.

Гость
16 авг 2016 в 16:52

Уважуха Тимур,за такие поступки низкий поклон.Никогда не был поклонником твоего творчества,но тут снимаю шляпу.Комментаторы выше ,лучше вообще ничего не пишете.Детский рак очень хорошо поддаётся лечению,но вам лишь бы написать. Причём здесь Сирия и озёрные воры?Когда людям загнанным в угол просят просто помочь,не заставляют ,а просят.И в очередной раз повторяю,не дай бог вам с таким столкнуться.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 22:59

Тимоти, может в дипутаты а?

Иван Кунидзе
17 авг 2016 в 09:51

"Ти кто такой "Давай досвиданья "

Гость
28 авг 2016 в 19:41

Бедный ребёнок!

Гость
1 сен 2016 в 15:24

Да что вы все такие злые, горе не Ваше поэтому можно писать все, что угодно.
сколько волонтеров пытаются помочь малышке. Я лично наблюдаю за этой девочкой, помогаю чем могу. Читаю комментарии и в шоке от Вас. Вы вместо того чтобы языками тры...100 бы на счет положили. Ребенок должен жить, а Бог увидит Ваше добро.

Загрузка...