6 июля понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
16 авг 2016 в 13:44

Было бы интересно узнать как бы они прожили если на карточке было бы 7000 рублей, как пенсия!!!!!!!!

Гость
16 авг 2016 в 13:48

Надо же! Прямо народные герои! Одной пластиковой картой. А в чём смысл то? Где трудности? Кто этот цирк вообще в новость возвёл? Пусть лучше попробуют месяц прожить, работая руками в прямом смысле, а не по клавиатуре стуча, изображая из себя невесть что!

решка
16 авг 2016 в 13:54

я тоже хачу так штобы на карту тока клали.

Гость
16 авг 2016 в 13:56

В чем смысл эксперимента? Какие проблемы. Сейчас безналичного расчета нет только в маршрутках и на рынках. Не покупать на рынке и не пользоваться маршрутками не трудно.

Гость
16 авг 2016 в 14:16

Я пользуюсь только пластиком. Наличка только для маленького сына.

Гость
16 авг 2016 в 14:16

Готовят к электронному концлагерю.

Гость
16 авг 2016 в 14:23

Я только картой и плачу. В чем смысл? Если передвигаться только на машине (не на джамшутках и душегобусах) то проблем. Я тоже хочу по участвовать! 100К мне на карту и понеслась родимая!!!

Гость
16 авг 2016 в 14:40

Девушка (работник Сбербанка), настойчиво уговорила меня оформить энту карту, когда дело было к финишу и мне объявили, что за обслуживание карты с счёта снимут 750р, а в последующие годы по 450 р - я отказался. А не о... ли Ваш Греф, оскорбивший страну и весь российский народ дауншифтерами, иметь каждого на 750р??? Какое на обслуживание??? Вы мне пыль с неё каждый день сдувать будете да спиртиком протирать???**********.....

16 авг 2016 в 14:54

Все в общем понятно, ребята реально в тяжелый эксперимент попали))) Только пару вопросов : а средства выделяет Сбербанк или же они свои кровные будут пользовать, и будет ли лимит у них на месяц? Если да, озвучить было бы неплохо.

ася
16 авг 2016 в 15:25

ага пусть на 7340( пенсия за 33 года стажа по трудовой) проживут.

Медведев
16 авг 2016 в 15:58

Комменты из серии "не стоит и не женат - это путин виноват" )))))))))))))))

16 авг 2016 в 16:16

Прям герои! Дать им медаль с чеканным профилем Грефа !

Гость
16 авг 2016 в 16:57

А я дольше смогу, пусть только деньги на ней не заканчиваются, чем больше не заканчиваются тем дольше смогу!

ПОЛИУРИТАН
16 авг 2016 в 18:04

Так они ее жрать будут и подтиратся ей же.

Гость
16 авг 2016 в 20:22

Оплатить безналом можно почти всё, кроме транспорта. Хотя убер такси принимает безнал.

Гость
16 авг 2016 в 22:31

Торгую на рынке, принимаю безнал. Даю номер своей карты, а покупатели сами переводят на неё через смартфон-интернет. По времени меньше минуты.

Гость
18 авг 2016 в 11:06

это всё делается для того, чтоб можно было контролировать расходы и доходы людей. Лично при поступлении зп на карту тут же её обналичиваю, и никто не спишет придуманные долги, не будут знать куда я трачу свои заработанные, это моё личное дело.