24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

4 авг 2016 в 00:25

Даже эмоций нет... Все эмоции остались там, на стадионе. БРАВО РЕБЯТА! СПАСИБО БЕРДЫЕВ! ВАМ ВСЕМ НАДО СТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ, ЕЙ БОГУ!

ОТВЕТИТЬ
АБОРИГЕН
4 авг 2016 в 06:12

А я что говорил!?! Игра будет "валидольная", но футбольной мудрости и удачи ещё никто не отменял! МОЛОДЦЫ!!! Мои поздравления команде,К.Б.Бердыеву, всему ФК"Ростов",спонсорам,,ну и верным болельщикам,не в последнюю очередь!Мечта старого болельщика похоже сбывается: к нам в Ростов приедут клубы высшего дивизиона Европы! ЗДОРОВО!!! Это весомый вклад в футбольную историю Ростова! Как говорят молодые-РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!! Увидимся на футболе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 07:58

МЫ пятнадцать лет дышим экологически чистым воздухом от Ростовской атомной станции, Чуб обещал что цены на электричество будут самыми низкими(на)верно имел ввиду абхазию там 30 копеек квт). Так надо взять и сделать из РОАЭС генерального спосором ФК РОСТОВ- это будет минимальной компенсацией жителям ДОНА

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 01:24

РЕБЯТА СУПЕР! Пусть покупают чупа чупс,те кто писал,что Ростов В квалификации Л.Ч это случайность

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 05:38

ФК Ростов,ты лучший!!! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 00:45

С победой, "Ростов"!!! Спасибо команде за игру!!!! Вы лучшие!!!!

Гость
4 авг 2016 в 02:55

Молодцы!!!Так держать!!!

viz
4 авг 2016 в 05:06

Красавчики!!!!!
Главное, что бы раньше времени в Монако не полетели отмечать ;-)

Гость
4 авг 2016 в 05:31

Красавчики!

Гвоздь
4 авг 2016 в 05:35

Не спал.Смотрел.Приятно.С П А С И Б О!!!

Гость
4 авг 2016 в 08:15

Примите искренние поздравления и от хуторской бабушки- пенсионерки. Также не спала и переживала. Удачи в будущем!

ОТВЕТИТЬ
Ростов супер !!!!
4 авг 2016 в 09:02

Москали припухли.Особенно, молодые и тупые с Матч ТВ, которые говорили: "... как Ростов может принимать участие в Лиге Чемпионов ? Опозорят Россию." Сейчас заголосили по другому. Отдельный привет Дзюбе. Пусть играет с Уфой, Томью ( ничего плохого сказать не хочу).Сейчас это потолок Зенита. Ну и Дьякову привет в первую лигу, который уйдя в Динамо обс...л родную команду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 10:07

Дорогие мои, россияне! Дождались! Ура! Не деньги оказывается всё решают! А команда! Если денег нет ничего! Сами заработаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 10:37

Победа-это хорошо,но нужны деньги,где же обещанный большим начальником титульный спонсор.
Вот например Газпром в Германии спонсирует три местных команды,да еще и цены на газ им снижает. А почему бы Газпрому команду Ростов не спонсировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 06:30

Молодцы ребята, так держать!

Кузя
4 авг 2016 в 06:51

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!РОСТОВ ВПЕРЁД!!!

Гость
4 авг 2016 в 07:13

Это просто чудо!

Настоящий Ростовчанин
4 авг 2016 в 08:09

Молодцы команда и Бердыев!!! Ура-Ура-Урааааааааа!
Только в сторону резинограда не смотрите....и все будет!!!

Павел
4 авг 2016 в 08:29

Бердыев какую то особую психологию в команды приносит - психологию победителя.
Всё строго, хладнокровно, без всякой дрожи в коленках. Искренне рад таким результатам, здесь чувствовался стержень и характер бойцов, что в нашем футболе не помню когда видел в последний раз. Спасибо, Ростов!

мячик
4 авг 2016 в 08:27

вот это игра, вот это игра, блин вот это игра, долби Ростов всех также.Вы их просто сделали, не смотря на их грубость и панику.Ну что красавцы.

Гость
4 авг 2016 в 08:29

Молодцы!!! Поздравляю всех игроков "Ростова" и болельщиков с победой!!!

Гость
4 авг 2016 в 08:33

Если бы Смолов не слил игру цск ашникам за два места в сборной, Ростов бы сейчас миновал квалификацию вообще, но нам легких побед не нужно, кстати как там слуцкий сказал, стиль игры Ростова не подходит для сборной, ну чтоисказать, это правда, Ростов привык выигрывать. ЧиновИки еще и Бердыева тренером сборной не взяли, ну ниче я думаю он будет тренером сборной, возможно более достойной

Илья
4 авг 2016 в 08:46

Браво, РОСТСЕЛЬМАШ! Браво, Команда! Браво, Курбан Бердыев! Пока есть такие Тренера, как Он, надежда есть на наш футбол!!!

Гость
4 авг 2016 в 08:52

а первый гол ,почти с середины поля был красивейший! Давно такого красивого удара не видел. Молодцы!!!

Гость
4 авг 2016 в 08:51

Ура - А-а!!!
Молодцы ! ! ! СПАСИБО за красивую игру ! ! !

Гость
4 авг 2016 в 10:11

На сайте фанатов- ВЕЛИКИЕ СТИХИ! ВЕЛИКОГО БОЛЕЛЬЩИКА!
Не будите меня! Не хочу просыпаться!
Дайте мне хоть чуть-чуть посмотреть этот сон,
Где "Ростов" побеждает, не желая сдаваться,
Где гремит и ликует донской стадион!

Сон, в котором от нас европейские гранды
Уезжают, понуро потупив глаза.
Сон, в котором на поле играет КОМАНДА,
Сон, где клубом родным не гордиться нельзя!

Я не просто боюсь - а боюсь до икоты,
Что однажды проснусь, проморгаюсь, и - ***!
Снова вместо игры - непонятное что-то,
И извечный спаситель СНБ у руля.

Эй вы, дяди в АРО! Дайте сказке продлиться!
Не хотим журавля в небеса отпускать!
Поддержите команду! Помогите ей биться!
Сказку нужно беречь и нельзя убивать!

Гость
4 авг 2016 в 10:23

Давно такого позитива, даже эйфории, от футбола не испытывал. Супер! Вся команда просто герои! Бекиичу низкий поклон!

юрий
4 авг 2016 в 10:32

Спасибо за эмоции. Давно не радовался за Российский футбол!?

Елена
4 авг 2016 в 11:07

СПАСИБО, РЕБЯТА! ЗА ИГРУ! ЗА КРАСИВЫЕ ГОЛЫ! И ВООБЩЕ - СПАСИБО!!! ВОТ ОНА- КОМАНДА!!!! СПА-СИ-БО!!!! ГОРЖУСЬ ВАМИ!
ПОКЛОН БЕРДЫЕВУ!!!

Гость
4 авг 2016 в 14:16

Реакция Администрации города и области на победу: "Денег нет. Новы держитесь там........" И тишинаааааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 08:42

Теперь осталось бабла найти на укрепление команды , новые приобретения .

Гость
4 авг 2016 в 12:12

Супер! Так держать! Спасибо Вам за Игру и Победу!!!

Болельщик
4 авг 2016 в 13:07

Играли красиво. Теперь успех надо приумножать и не зазвездиться как сборная РФ.

АБОРИГЕН
4 авг 2016 в 13:54

Гостю(10.11) Спасибо за стихи-в "яблочко"! Сам что-то подобное испытывал ночью после матча. Про победу уже писал ранее,утром,но ещё и ещё раз- С ПОБЕДОЙ,друзья!!!

Ростовчанка
4 авг 2016 в 14:25

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ИГРУ, СПАСИБО ТРЕНЕРУ И ВСЕМ ИГРОКАМ !!! ЛЮБИМ!!! ВЕРИМ В ВАШИ ПОБЕДЫ !!!! ЕСЛИ РУКОВОДСТВО ОБЛАСТИ НЕ НАЙДЕТ ДЕНЕГ НА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ЛЮБИМОГО КЛУБА ЗНАЧИТ БУДЕМ ВСЕМ ГОРОДОМ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НАШИМ ФУТБОЛИСТАМ!!!

Гость
4 авг 2016 в 04:30

ну что недоброжелатели Ростова,прикусили языки? Групповой этап ЛЕ уже обеспечен,но мы попадем в ЛЧ

Гость
4 авг 2016 в 00:24

а теперь руководству нужно подумать,что надо влаживать деньги в команду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 09:05

А вы читали ,что ещё не определён главный тренер страны (он в списке претендентов) так что Ростов может лишиться тренера и что тогда?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 00:40

как то не верится.

Гость
4 авг 2016 в 03:35

Пятница 5 августа )))

Гость
4 авг 2016 в 11:56

К Размышлению...

гость
4 авг 2016 в 22:34

спасибо КОМАНДЕ!!!
что то бомжи (фанаты зенита) замолчали...а сколько было иронии до этого матча...пафосных слов о престиже Российского футбола на мировом уровне...и многое другое...теперь все молчат!!!
гордимся КОМАНДОЙ и ее ТРЕНЕРОМ!!!

МММ
5 авг 2016 в 09:35

УРА,УРА!!!!
Молодцы!!!Гордость перебирает!!!

Александр
5 авг 2016 в 11:18

Курбан,спасибо,снимаю шляпу.

Гость
4 авг 2016 в 01:04

а теперь руководству нужно подумать,что надо влаживать деньги в команду.

ОТВЕТИТЬ