1 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

2 авг 2016 в 16:28

странно что маршрутка вообще остановилась на светофоре.

2 авг 2016 в 16:34

День ВДВ, как никак - фонтаны отключили, а маршрутки выключить забыли...

Рабинович
2 авг 2016 в 16:35

Лишь бы в пивной окно не разбил.

Гость
2 авг 2016 в 16:47

всё правильно сделал, ещё шины проколоть надо было

Гость
2 авг 2016 в 16:48

А по сути пешеход прав. Наверняка прежде чем разбить стекло пешеход обратился к водитэлу, но рафик наверняка выразился и послал пешехода подальше

Гость
2 авг 2016 в 16:53

Да, не герой, но сделал правильно. Вообще удивительно, что остановился. Обычно они дергаются до последней черты (пока не появится страх, что ему морду снесут паралельно идущие маршрутки) или останавливается на пешеходном переходе, проехав перекресток, а ГИБДДшники смотрят на это равнодушно. Интересно, что бы сделал ему европейский полицейский?

Гость
2 авг 2016 в 16:55

Наехал на линию ? не смешите .. чхать хотели водители маршруток на пешеходов ... пассажиров .. правила дорожного движения ... вежливость ... уважение .. и прочее ..... вот кто то и не выдержал - проучил

Гость
2 авг 2016 в 16:57

Я хочу сказать что ПДД прежде всего. Не исключаю что водитель маршрутки испугал пешехода своей не адекватной ездой. За что и поплатился. А на счёт БМВ, Лексусов и т.д. очень много порядочных водителей (если за рулём хозяин авто).

Гость
2 авг 2016 в 17:02

"По словам очевидцев, причиной этому послужило то, что водитель... наехал на линию." БРЕД!!! Недовольство выражают не так, еще можно было бы поверить, если бы водитель остановился НА зебре, а не перед ней. По ходу это разборки между водилами-конкурентами, согласитесь, многие из пассажиров были свидетелями как маршрутки устраивают "гонки", подрезают друг друга и т.д.

2 авг 2016 в 17:04

И что бы сделала блондинка на Лексусе?

Гость
2 авг 2016 в 17:09

на пересечении Буденовского и Красноармейской водители маршруток постоянно останавливаются на пешеходном переходе пройти невозможно я бы так же поступил и неважно маршрутка или лексус

Гостья
2 авг 2016 в 17:12

В пятницу вечером переходила с дочерью ул. Красноармейскую по пер. Семашко. На светофоре зажегся зелёный сигнал для пешеходов, но сразу две маршрутки продолжали движение, заехали на зебру, нехотя притормозив, всё-таки пропустили нас и как ни в чём не бывало продолжили движение на запрещающий для них сигнал светофора! Уровень наглости водителей маршруток зашкаливает!

Гость
2 авг 2016 в 17:15

"Водитель общественного транспорта остановился на светофоре, чтобы пропустить пешеходов, однако наехал на линию." Знаем мы, как они наезжают, что не пройти, не обойти. Постоянно хочется таким по машине чем-нибудь треснуть, да смелости не хватает.

Гость
2 авг 2016 в 17:16

Психушки по всей вероятности закрылись на летние каникулы.

гостьь
2 авг 2016 в 17:20

Эти "водятлы" намеренно заезжают не то что за стоп линию, а вообще на зебру, регулярно наблюдаю на Сиверса-Б.Садовая

Почему нет ?
2 авг 2016 в 17:24

А, как ещё их приучать к порядку на дорогах ? Гайцы не реагируют.

Алик
2 авг 2016 в 17:25

Маршрутки - зло! Хуже только те, кто едет на красный!

Злодей
2 авг 2016 в 17:33

Хорошая идея на счёт лексуса и бмв, в следующий раз попробую!

Аноним
2 авг 2016 в 17:36

Теперь найдет фонерку и забьет правильно сделал надо администрацию пересодить на этот скотовоз

Гость
2 авг 2016 в 17:37

"...разбил его окно". В смысле окно водителя? :)

Гость
2 авг 2016 в 17:45

Ну а что же остается еще делать? Все верно, раз ГИБДД пофиг, гор. администрации пофиг, администрации АТП пофиг. Может этот "звоночек" будет услышан хоть.

Гость2
2 авг 2016 в 17:45

Был свидетелем этого, маршрутка проехала на красный за стоп-линию непосредственно до пешеходного перехода.
Пешеход сделал замечание водителю, тот грубо ответил, пешеход пошел дальше, но водитель продолжил его оскорблять, пешеход вернулся и ударил по форточке, она разбилась, водитель в ответ прыснул из газового баллончика в лицо.

Инна
2 авг 2016 в 18:03

Все было совсем не так как написано. Сплетни из соц сетей это , а не новости. Не проверенная и не подтвержденная информация. Пешеход действительно переходил, а маршрутка и не думала останавливаться , а катилась на зебру и его зацепила даже зеркалом, естественно пешеход высказал водителю свою точку зрения на этот счет. На что водила, достал газовый баллончик и брызнул в лицо пешеходу, и когда тот полуслепой переходил дорогу, еще и погнался за ним с чем то в руках, естественно тот побежал. И увезла пешехода потом скорая с ожогами на лице и приступами удушья, что-то Яна об этом умолчала.

Гость
2 авг 2016 в 18:13

умники .а вы пробовали по 8 часов в таком режиме как водители маршруток поездить??? я их не в коей мере не защищаю ,но отношусь с пониманием , всегда пропущу даже если он неправ ,это ад ,а не работа

Гость
2 авг 2016 в 18:23

А "свистки" как стояли, так и стоят-"разруливают", да мзду собирают!!!! Это первые народные "ласточки", скоро так и к чиновникам обращаться будем!!!!

Ростовчанин
2 авг 2016 в 18:26

Правильно сделал. Если наплевательское отношение государственных служащих и чиновников будет продолжаться, то только такие меры от граждан способны что-то исправить.

Гость
2 авг 2016 в 18:52

Когда власть не выполняет свои обязанности по наведению правопорядка, начинается самосуд.

Гость
2 авг 2016 в 18:52

Разве мало различных столкновений маршруток в интернете и пожаров. Маршрутки почти все не соблюдают ПДД. Это не потому, что водители такие, а потому, что управляют они неказистым, не приспособленным для перевозки пассажиров будкой на колёсах.

Гость
2 авг 2016 в 18:52

ну впоймают пешехода, заплатит за стекло. могут и посодить

Гость
2 авг 2016 в 19:35

и как всегда в комментах здесь злость и зависть. быдлом может быть и пешеход и водитель. а тут защищают этого быдло-пешехода ничем не подкрепленными фактами типа "наверняка". А то что пешеходы многие чуть ли под машины не бросаются - никого не волнует
это уже клиника

Гость
2 авг 2016 в 20:12

А иномарку чего не тронул? Смелости не хватило?

Гость
2 авг 2016 в 20:25

Жаль, что водитель на ВДВ-шников не нарвался. Хотелось бы посмотреть куда ему засунули бы и баллончик и монтировку...

Александр
2 авг 2016 в 20:40

Я не оправдываю водителей-лихачей.Но теперь и нам нужно бить пешеходов которые прутся там где это запрещено и на красный сигнал светофора.

Гость
2 авг 2016 в 20:43

Маршрутки это только в странах третьего мира к которым мы по ходу и относимся , в нормальны странах на линии автобусы ,приличные автобусы не буду перечислять страны кто путешествовал тот знает .

Гость
2 авг 2016 в 21:06

Хах, рядом стоят другие тачки, но чувак выбрал маршрутку))) красава водила, че проучил неадеквата) а вообще было бы круту если б пешеходам водители давали по щщам каждый раз как они дорогу в неположенном месте перебегают, ну или хотя бы давили, тогда было бы все справедливо в жизни)))

гость
2 авг 2016 в 21:15

Почему не пишут,что водитель наехал на пешехода,зацепив его зеркалом,где после водителю было сделано замечание, в словесной перепалки водитель применил балончик со слезоточивым газом и когда пешеход попытался покинуть проезжую часть водитель занялся преследованием держа в руке тот самый баллончик и какой-то предмет виде палки.Кстати, Яна забыла упомянуть о том, что пешехода забрала скорая помощь с ожогом лица и глаз.

Гость
2 авг 2016 в 21:49

мужик молодец, что маршрутчики, что таксисты .....

Гость
3 авг 2016 в 02:57

Ппц, тут че комменты одни пешеходы оставляют, т.е. домомохяйки и мелкие пздуки?)

Гость
3 авг 2016 в 08:14

я конечно извиняюсь, но на фото четко видно следующее.
1.Водитель не наехал на пешеходный переход.
2.Следовательно где переходил дорогу пешеход?!
3.И рядом с ним стояли другие машины. Что же он им не начал стекла бить.
Так что нечего глупость пешехода-драчуна оправдывать. Сам виноват.

Гость
3 авг 2016 в 08:24

На самом деле, сделал НЕправильно. По закону за битье морды был бы штраф, за порчу имущества - могут хулиганку впаять.

Гость
3 авг 2016 в 09:27

Забавно. Уже и мантировка появилась. Защищаете пешехода, у которого не задалось утро и он решил испоганить его водителю и всем кто находился в маршрутке. А там и дети были и слышали нецензурную брань, которая изначально полилась из уст пешехода. Да и балончиком он получил тогда, когда полез ударить водителя. А в ответ на брызги балончиком пешеход разбил стекло и начал убигать. Так что не всегда уш правы пешеходы. Что самое интересное, во время этого конфликта, сотрудники ДПС стояли на этом же перекрестке, но только по Красноармейской, буквально в 5 метрах. Но от них не было никаких действий.