13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
30 июл 2016 в 17:32

Некуда молодую задорную энергию деть. Сходил бы поплавал, очень успокаивает

30 июл 2016 в 17:36

А ведь мог бы и стрелять, стволов хватает а мозгов нет.

Хаимыч
30 июл 2016 в 17:41

Догнать и воспитать. Надо учиться сдерживать эмоции!

Гость
30 июл 2016 в 17:50

что один,что другой.....

Гость
30 июл 2016 в 17:50

Они в него баллончиком брызнули, он обиделся и пнул :) дали б просто в морду, тем более двое их было.

Гость
30 июл 2016 в 17:51

Количество неадекватов на дорогах растет в пугающей прогрессии. ((

Иван
30 июл 2016 в 17:53

Долбо..ба не пропустили... Обиделась девочка.

Гость
30 июл 2016 в 17:56

как такие дебилы получают права??? Нужно его наказать !

Гость
30 июл 2016 в 18:01

вообще права забирать у невротиков.и правила пусть учит.так же в помощь афабозол,сонопакс,валерьянка в таблетках.

Гость
30 июл 2016 в 18:09

Автор,прежде чем писать статью,поинтересовался бы где произошло это действо. С какого перепугу кто то должен уступать дорогу какому то KIA,которая едет со второстепенной дороги на главную? Водителю той KIA посигналили,чтобы предотвратить аварию,а его это задело видите ли.....

Гость
30 июл 2016 в 18:16

Я его просто бы престрелил

Гость
30 июл 2016 в 18:17

ну и что дальше? кто кому по тыкве дал? )))

Гость
30 июл 2016 в 18:18

водительские удостоверения у подобных дебилов забирать надо ПОЖИЗНЕННО! забрать лицензию у психолога который выдал ему справку!

Гость
30 июл 2016 в 18:23

Неадекват.
Правил не знает, ведет себя как псих.
Ядерный электорат САМОГО.

Гость
30 июл 2016 в 18:28

Водитель киа дебил.стоит . знак уступи дорогу.кольцо главное

инструктор
30 июл 2016 в 18:29

Садясь за руль не возомни себя царем дороги, ошибся извенись. А не можешь научись. Но порой все считают себя профи, а как коснутся машинами так поздно будет. Не ужели трудно не создавать некому проблем, зачем вообще все это делать? А то все крутые пока не влетел. Удачи всем на дорогах, не надо грубость проявлять, это не круто!.

Гость
30 июл 2016 в 18:33

За такие вещи нужно лишать прав пожизненно, не дожидаясь когда этот питекантроп прибьет того, кто ему не понравится в следующий раз.

Гость
30 июл 2016 в 18:39

Много у нас в городе Оленей завелось, для которых правила не писаны. Думаю что в следующий раз за такое водиле на Кия вломят.

111
30 июл 2016 в 18:42

На одного "Звездуна" стало больше, кто таким неадекватам водительское удостоверение выдает? Надо наверное таких начинать прав лишать, а так же врачей отстранять которые ему мед.справку подписали!!!

Гость
30 июл 2016 в 18:47

Если энергию деть некуда то пусть 2 августа в парке побузит энергию выльет.

Гость
30 июл 2016 в 18:54

мне в прошлом году мотоциклист такой же "нервный" сбил зеркало ногой - ни номеров у него, ничего...
И еще - это хорошо что в машине два парня были - а когда девушек так подрезают?? Кто после этого обезьяна с гранатой и как себя вести??
Мне как-то товарищ, который меня догнал - заявил что я виновата - орал пока полиция не приехала...
куда пропала культура на дороге?? никто не "моргнет", никто не пропустит....

Гость
30 июл 2016 в 19:05

Какой бред,,, мозга нет ,,, вообще, то есть совсем нет.

Гость
30 июл 2016 в 19:15

Обычное ростовское быдло.

30 июл 2016 в 19:15

Жизнь под откос. Офисный планктон на кредитной киа. Умышленное нанесение вреда имуществу - уголовная статья. Посадки не будет, но биография подмочена. Из офиса попрут, ведро продаст, на нормальную работу со статьей не возьмут. Кому хуже сделал?

Гость
30 июл 2016 в 19:20

водитель киа не прав, кольцо главное с какого его пропускать?

Гость
30 июл 2016 в 19:21

Скорее всего когда сворачивали не включили поворотник, и еще так близко проехали и громко обсигналили что он намочил штаны, поэтому погнался за ними.

Гость
30 июл 2016 в 19:48

Молодцы ребята, что в морду придурку прыснули. Понтов меньше станет в следующий раз.

Гость
30 июл 2016 в 19:50

Порча имущества. Статья уголовного кодекса. Однозначно привлекать.

Гость
30 июл 2016 в 20:03

Среди настоящих ростовчане была нет ! Понаехала деревня и ведут на дорогах как у себя в колхозе ! Крутизна кугутская .

Максим
30 июл 2016 в 20:45

Водила Киа пусть учит ПДД... Понакупят прав и кредитных тачек, а ездить не фига не умеют...

Гость
30 июл 2016 в 20:53

ГИБДД, как там на счет агрессивного вождения?

Гость
30 июл 2016 в 21:16

Водитель КИА неадекват. Обязать пройти медосвидетельствование. Хотя явно видны признаки неврастении.
П.С. Кто к круговому движению разрешил приделать выезд со стоянки?

Гость
30 июл 2016 в 22:03

На месте друго водителя киявода этого застрелил бы на месте, даже рука бы не вздрогнула

Гость
30 июл 2016 в 23:18

«Осторожно! Животные за рулем!»

Гость
30 июл 2016 в 23:50

Водила киа хавальник начистить... Чем закончилось, отпишитесь..)

Гость
31 июл 2016 в 01:44

А теперь по полочкам.
Первый, и наиболее распространённый случай, когда перед въездом на круг установлен знак “круговое движении” и знак “уступи дорогу”. В таком случае водитель должен остановится перед въездом на круг и пропустить все автомобили, которые по нему уже движутся, и лишь после этого въехать на него.
Так как водитель который собственно снимал видео проехал уже свой знак не создавая ни кому помех и был уже на дороге кругового движения и делал маневр по съезду во второй съезд, а водитель киа стоял перед знаком уступи дорогу (и наверняка купил прова так как совсем не обратил внимания на сочетания знака уступи дорогу и круговое движение) - можно сделать вывод 100% киа не прав. Он просто сошел сума от звука сигнала видемо. Есть такие люди на которых действует звук. Либо он вообще думал что знак уступи дорогу и главная дорога одно и тоже. Кто занет что у психов в голове. Забрать надо у него права.

Гость
31 июл 2016 в 01:46

Нужно психиатрам работать лучше. Приходишь к психиатру тот раз нажал сигнал неожиданно и сразу вурдалаков вычислит.

Гость
31 июл 2016 в 10:33

Водитель киа конечно неправ в своём поведении. Но посмотрите внимательно видео. Те, кто его снимал, двигались по траектории, как будто хотели выехать с кольца на второстепенную, с которой двигалась киа. Но потом видимо поняли, что заворачивают не туда и поехали по кольцу дальше мимо киа. Так что водителя киа взбесило то, что он чуть не попал в аварию по своей вине. Лично я считаю, что водитель автомобиля, из которого снималось видео, заслужил некоторого разъяснения, что он чуть не спровоцировал аварию, действуя формально по правилам, но реально подставляя киа.

Гость
31 июл 2016 в 11:34

Меня там не было, я бы этих ****** лещами накормил чтобы дорогу не перекрывали. А что в конце видео в синей майке раком сразу стал как пацаны вдвоем вышли из машины?

Гость
31 июл 2016 в 13:07

лишить прав навсегда!

Гость-в горле кость.
31 июл 2016 в 13:08

Пнул тачку, ну настоящий герой. Это - железка и она ему не ответит. С ума можно спрыгнуть. Одно огорчает, что не получил сдачи под расчет от ссыкливого автолюбителя по глобусу.

Гость
31 июл 2016 в 13:37

По концовке инцендента большие проблемы может получить водитель-автор ролика.
Газовый баллончик является средством самообороны, применяется в крайнем случае. Тут он используется в качестве средства нападения (см 1:40, когда водитель КИА пытается общаться с авторегистратором ему распыляют без предупреждения состав в лицо) , т.е. превышена самооборона.
Вдобавок, если водитель КИА получит ожёг роговицы глаз вследствии применения газового баллона -это телесные повреждения средней степени тяжести, УГОЛОВНОЕ преступление, карается ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ до трех лет.

Гость
31 июл 2016 в 14:40

С обеих сторон - кугуты приезжие. Особенно персонаж в трусах. И ещё.. На КИА ездят только лазеры. Ну ещё на хюндаях и шевролетах.

пешеход
31 июл 2016 в 16:30

И не лень в такую жару друг другу гадости делать. Девочка дорогу переходила, помоги перейти. И не было бы этих проблем.

Гость
31 июл 2016 в 18:20

Надо было давить придурка на киа, и сказать что он сам под машину бросился!

Гость
31 июл 2016 в 23:50

Никто ничего не нарушал, КИА хотел заехать побыстрее, а владелец регистратора его не пропустил (т.к. он на главном кольце) всё в норме, только мне кажется что причина не в этом. Причина скорее всего в том, что они ДО момента съемок где-то уже контактировали и когда владелец регика ехал по Зорге, то КИА по дворам выехала на то же кольцо... Ну а если же всё так как на регистраторе, то водителю КИА надо не лезть, тем более во второй раз (когда он подрезал регика), там явно помеха справа и можно бить и тянуть его до самой Малины....

Гость
31 июл 2016 в 23:54

а ещё удивили номера 82 региона, т.е. этот чел явно получил их не больше месяца назад - детский сад!!! Ну похоже долго ему не ездить, без знания основ ПДД и банальной вежливости!

Гость
1 авг 2016 в 11:55

Считаю с таким видео нужно обращаться в ГИБДД, пусть наказывают лихача и нарушителя по закону www.gibdd.ru/letter. Плюс оформлять повреждения авто и подавать в суд
Это будет хорошее наказание и урок для таких водителей.

СЕРГЕЙ
1 авг 2016 в 17:39

ТИПИЧНЫЙ К СОЖАЛЕНИЮ РОСТОВЧАНИН.....

СЕРГЕЙ