Горбань: цель международной политики Ростова – иметь партнёров как на Западе, так и на Востоке
30 июля 2016, 14:31
Гость
1 августа 2016, 11:13
Ленин и Горбань - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Горбань, мы говорим Горбань - подразумеваем Ленин!!!
Гость
1 августа 2016, 11:10
Под знаменем голубизма-горбанизма - вперёд, к победе инвестиционизма.
Гость
1 августа 2016, 11:07
Ваш Горбань хочет иметь партнёров на Западе и на Востоке? Как бы они его не поимели, это гораздо более вероятно. Имеете возразить?
Гость
1 августа 2016, 07:35
Так и собираются учредить министерство иностранных дел (внешних сношений) ростовской области. Лямов 100 выделят под это дело. Подрастают дети, племянники, внуки. Бездельников нужно на хлебные места устраивать. А потом в Москву этих опытных дипломатов отправят.
Гость
31 июля 2016, 20:46
А за чей счет банкеты ?
Гость
31 июля 2016, 18:44
маниловщина .тот тоже мечтал мост до питера построить с ларьками.
Гость
31 июля 2016, 16:53
Горбаню пора открыть МИД при администрации города и открыть посольства во всех странах. Удивительно, человек который не может управлять городом, мечтает иметь зарубежных равноправных партнеров. Такого как Горбань во всём мире не найти. На политруков учили только в нашей стране.
Гость
31 июля 2016, 13:28
Земляки, хоть и бывшие! Поверьте на слово, скоро вы перед этим Горбанем плясать будете, как царь Давид перед Ковчегом Завета. Ата сабаба им зэ? - согласны с этим? ( по нашему). Если согласны, то следует ответить " сабаба" или кэн( да,по нашему). Если не согласны, то достаточно сказать лё ( нет, по нашему). Читая мои комментарии, вы за год сможите овладеть разговорным ивритом. Безупречного произношения вы не обретете, но гарантирую, что приехав к нам для ям та хоф рахаца ( море и пляж), вас поймёт в Израиле любой. Имеете сомневаться? Или сабаба?
Гость
31 июля 2016, 16:38
У тебя душно и жарко.
Гость
31 июля 2016, 23:13
Гость
31 июля 2016, 16:38
У тебя душно и жарко.
А то я не знаю, как у вас. А то я не в Ростове родился.
Гость
1 августа 2016, 08:20
Гость
31 июля 2016, 23:13
А то я не знаю, как у вас. А то я не в Ростове родился.
И у нас иногда дождик, а у тебя ночью + 27.
Гость
31 июля 2016, 13:12
Горбань всегда живой, Горбань всегда с тобой!
Гость
31 июля 2016, 12:20
А я думаю, чего это Обама из белого дома свалить решил. Оказывается наш градоначальник курирует международные отношения. Усё, Клинтон верёвку намыливает.
Гость
31 июля 2016, 20:44
Кончай столько думать об Обаме . Свихнуться можно. Переключи себя на Трампа.
Гость
31 июля 2016, 10:54
И на кой нам этот Запад, там одни враги. Обложили нас вдоль всей границы своими базами. Пускай почаще катается в КНР и поприсутствует на парочке показательных расстрелов за воровство народных денежек местными коммунистами. Думаю, что это убедит и он станет "вылизывать Ростов, как коту проме#ность".
Гость
31 июля 2016, 12:53
Очень скоро, очень скоро снова выстрелит АВРОРА. Не за горами 17 год.
Гость
31 июля 2016, 20:37
Гость
31 июля 2016, 12:53
Очень скоро, очень скоро снова выстрелит АВРОРА. Не за горами 17 год.
Голова не болит ,революционер . Столько бить лысиной об асфальт . В итоге пробухаешь новогодние дни 2017 года .И все. А там и чемпионат 2018.
Гость
31 июля 2016, 10:51
Может хватит уже вредить?
Гость
31 июля 2016, 09:14
Там где что то пытается делать Горбань,все получается горбом,к чемубы это?
Гость
31 июля 2016, 11:21
Сказать? Или сами догадаетесь?
Гость
31 июля 2016, 08:45
Это "чудо" еще что либо излагать может? Нет предела удивлению !
Гость
31 июля 2016, 02:00
Где нашли этого клоуна на нашу голову? "По итогам визитов достигнута договоренность, что в печатных и электронных СМИ городов Волоса, Дортмунда, Ле-Мана и Плевена будет появляться информация о подготовке Ростова к проведению ЧМ-2018 по футболу." И стоило тратить деньги городского бюджета ради этого?
Гость
31 июля 2016, 01:01
Этот шедевр нужно переслать Президенту и в МИД. Чтобы они учитывали в своей работе международную политику лично Горбаня!
Гость
31 июля 2016, 11:59
Спасибо, красиво написано. Смеялась от души.
Гость
30 июля 2016, 23:34
Ну тоды ой, МИД Ростова н/Д, это ж с какого бодуна! А ливневки и дороги Ростова это теперь должностные обязанности Лаврова?
Гость
31 июля 2016, 01:06
Ну, а кого-же? Горбань занимается международными делами. Ему не до ливневок! Горбань лучше сам уходи не позорься. Ведь уже всем ясно, что ростовчане Вас не любят и смеются над Вами и вашими решениями и делами. Ну зачем все превращать в цирк абсурда? Возвращайтесь в полк и командуйте там новобранцами как политрук. Хозяйственник из Вас никакой. Не позорьте собой Ростов.
Гость
30 июля 2016, 23:09
Что за бред? Ростов не мог подписать соглашение или договор с целой Великобританией. Интересно, а кто подписывал Горбань и королева? Да. есть город Глазго-побратим Ростова. И что изменится после посещения ростовской делегации европейских стран? Теперь перед объявленной отставки Горбаня 7 ноября 2016 года нужно ожидать и поездки Горбаня на Восток.
Гость
31 июля 2016, 08:02
Скорей бы уж осень.
Гость
30 июля 2016, 22:27
напоминает крота жениха который деньги считал в мультфильме дюймовочка !
Гость
30 июля 2016, 21:48
Запад есть запад, восток есть восток. И вместе им не сойтись. Киплинга читали? Помните у него:" После прерии бесконечной,королевский кофе я пью". Сильно сказано, не правда ли?
Гость
30 июля 2016, 22:14
А где твой брат Абдулла?
Гость
30 июля 2016, 21:38
Земляки, хоть и бывшие! Ну почему никто не ценит, как неистощимо и неподражаемо остроумен этот Рабинович? А я стараюсь, стараюсь...
Гость
30 июля 2016, 21:30
А цель ростовчан не иметь Горбаня главой города!
Гость
30 июля 2016, 21:12
Единственное, что в этом хоть как-то утешает: у них в цивилизованной загранице тоже полно дармоедов. Ведь кто-же приезжает к нам с ответными визитами пожрать и выпить на халяву.
Гость
30 июля 2016, 21:30
А то.
Гость
30 июля 2016, 21:07
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Горбань!!!
Гость
30 июля 2016, 21:06
Не сравнивайте его с Лениным...Он предал Ленина...Будучи замполитом строительной роты, закончив Минское политическое училище, присягал Ленинской Коммунистической партии, сейчас Едрос... Как можно присягать дважды ? Завтра придёт ЛДПР , он станет либералом ?
Гость
30 июля 2016, 21:22
А то.
Гость
30 июля 2016, 21:53
ЛДПР и либералы - вещи несовместные!
Гость
30 июля 2016, 21:04
Выпьем за Родину, выпьем за Горбаня, выпьем и снова нальем!!!
Гость
30 июля 2016, 21:00
Народ и Горбань едины!!!
Гость
30 июля 2016, 20:59
Горбань, партия, коммунизм!!!
Гость
30 июля 2016, 20:57
Я себя под солнцем-Горбанем чищу, чтобы плыть в инвестициях дальше!!!
Гость
30 июля 2016, 20:54
Горбань - это Ленин сегодня. Слава великому Горбаню.
Гость
30 июля 2016, 19:26
Во время Великой Отечественной Войны, части Красной Армии, зайдя в город Ростов-на-Дону, первым что сделали повесили, на Театральной площади тогдашнего градоначальника...Знаете причину казни ? Она была проста- За бездеятельность....Читайте историю, ростовчане...
Гость
30 июля 2016, 23:33
Последний градоначальник Ростова -на-Дону - Н.П.Мейер (1916-1917 ) . Только пиджак Джордж из Персияновки мог вообразить , что ЧАСТИ КРАСНОЙ АРМИИ соорудили виселицу на Театральной площади , и давать ростовчанам идиотские советы.
Гость
31 июля 2016, 09:05
Гость
30 июля 2016, 23:33
Последний градоначальник Ростова -на-Дону - Н.П.Мейер (1916-1917 ) . Только пиджак Джордж из Персияновки мог вообразить , что ЧАСТИ КРАСНОЙ АРМИИ соорудили виселицу на Театральной площади , и давать ростовчанам идиотские советы.
Ты сам пиджак из Хацапетовки, читай историю...Ещё живы ростовчане-очевидцы, которые могут подтвердить мои слова...
Гость
31 июля 2016, 11:09
Я ошибся в одном, правильнее было бы сказать не градоначальник, а председатель горисполкома г. Ростова-на-Дону.В принципе никакой ошибки.Чернышёв, вами любимый, тоже прошёл все должности.А закончилось всё на западный манер- МЭР.
Гость
30 июля 2016, 19:16
Когда будет цель: порядок в городе, приоритет закона и качества, а не денег и кумовства?
Гость
30 июля 2016, 18:58
царь-очень приятно,царь, очень притяно царь-корону поправь Г-нь-среди твоих корешей есть те кто сливает инфу наверх в столицу
Гость
30 июля 2016, 18:51
Интересно, а Горбань есть в расстрельных списках революционеров?))
Гость
30 июля 2016, 18:44
Какая международная политика? Господин Горбань ничего не перепутал? Что угодно, лишь бы не заниматься своими прямыми обязанностями-чисткой сараев. Мы для чего наняли сити менеджера, международной политикой заниматься?
Гость
30 июля 2016, 18:21
Хочу Иосифа Виссарионовича, чтоб не видеть Горбаня...
Гость
30 июля 2016, 23:04
Жорик ! Вот бы никогда не подумал .
Гость
30 июля 2016, 18:05
Осталось организовать шахматный турнир в межгалактическом масштабе
"Международной политики Ростова" ))) - ливнёвки сначала сделай (
Гость
30 июля 2016, 17:28
Главное - умело обложить данью предпринимателей
Гость
30 июля 2016, 17:49
с начало обложить данью, рейдерский захват и по заграницам погулять. делится опытом? ил приобретать ?
Гость
30 июля 2016, 17:13
не по Сеньки шапка, лучше б реальными делами занимался, а то катается по за границам. интересно а они с Петро случаем не братья? тот тоже по заграницам фантазирует.
Гость
30 июля 2016, 17:07
Слава великому Горбаню - непревзойденному международному политику всех времён и народов!!!
Международной политики Ростова? А что уже тогда не вселенской?
У нас появилось новое государство Ростов у которого своя международная политика? Что-то он мне своими высказываниями стал Порошенко напоминать.
Гость
30 июля 2016, 18:50
Они уже Великобританию считают муниципалитетом.
Гость
30 июля 2016, 23:34
Задачи у них общие ...
Гость
31 июля 2016, 01:01
Напоминает наши центральные СМИ, которые трубили о том, что какая-то итальянская заштатная провинция проголосовала об отмене санкций.
Гость
30 июля 2016, 15:53
Очередной "шедевр" С.Гарбаня - это инвестиции в производство оливкового масла на ДОНУ ? ? ? У нас, что - все Донские леса в ОЛИВКОВЫХ ДЕРЕВЬЯХ ? Нашему Донскому растительному маслу - понадобился оливковый конкурент?
Схема предельно проста. На выведенные в офшор деньги - создаётся "ИНОСТРАННАЯ" фирма с которой заключается "ДОГОВОР СОТРУДНИЧЕСТВА" и вот вам официальный повод - перечислять бюджетные средства за "БУГОР" в свою аффилированную "ФИРМОЧКУ"!
Гость
30 июля 2016, 15:46
Ты бы во внутренних делах города навёл порядок, международник ты наш...
Гость
30 июля 2016, 15:43
в компетенцию сити-менеджера не в ходят международные связи . В ЕГО КОНТРАКТЕ с городским сообществом управление коммунальным хозяйством и улучшения качество жизни горожан. представительские полномочия находятся у Главы города-председателя городской дум. Горбань уже и это на себя хочет замкнуть. кто городским хозяйством будет заниматься ?
Гость
30 июля 2016, 18:11
Браво. В точку.
Гость
30 июля 2016, 15:43
Да он крутой международник. Вначале у себя все перекупил и развалил, а теперь.... Пора его в Киев заслать, мэром.
Гость
30 июля 2016, 15:28
Кто вас спрашивает куда голову поворачивать?)))
Гость
30 июля 2016, 15:22
Цель одна "ИМЕТЬ партнеров"
Жителей города уже имеют)))
Гость
30 июля 2016, 15:18
Ах-ха-ха! Международная политика у заштатного населенного пункта! С такой высоты полета мысли трудно заметить безработицу, ливневку, ямы, падающие деревья...
Надо больше светодиодиков по городу развесить, тогда станем столицей мира!
Достижения
Свой среди своих