25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
27 июл 2016 в 23:01

Когда на барикадной достроят 10лет на жду!!!

Гость
28 июл 2016 в 08:43

Молодцы коммунисты, они помогают реально людям, а остальные только обещают и используют популистские лозунги. Теперь когда пойду на выборы буду руководствоваться тем что каждая из партий сделала для народа. Для меня как для обманутого дольщика выбор очевиден. Спасибо депутату Евгению Бессонову!

Гость
28 июл 2016 в 08:45

"По словам председателя областного парламента Виктора Дерябкина, наряду с банкротством строительных компаний, вызванном экономическим кризисом, на ростовском рынке часты случаи откровенного мошенничества"
Ой ну кому бы как ни Дерябкину знать о мошенничестве с его темными делишками в селе Генеральском! Главный вопрос почему он до сих пор не под следствием?

Гость
28 июл 2016 в 08:50

«Напрямую мы не можем выделить деньги из бюджета на эти нужды, потому что завтра к нам придут из прокуратуры и спросят: «На каком основании? Там, грубо говоря, украли деньги, а вы еще и компенсируйте!».
Интересно а не с вашей ли помощью "там украли"? Вспомните рекламу ВАНТа, там прямым текстом говорилось что данная фирма заручилась поддержкой администрации РО. А то теперь они белые и пушистые, а кто-то там украл! Не надо снимать с себя ответственность за все что случилось господа служители народа.

Гость
28 июл 2016 в 09:03

Дерябкиным самим должны давно заниматься правоохранительные органы, но видимо там все схвачено.

петя
28 июл 2016 в 13:26

Живём в капитализме. Есть деньги - трать куда хочешь. Можешь купить воздух с возможным получением квартир, можешь сразу купить готовую квартиру.
Теперь же за "любителей халявного жилья" будут расплачиваться обычные покупатели. Если бы зарплату депутатов они себе назначили процентов на 5 меньше, на съэкономленные уже бы построили всем обманутым дольщикам.

Гость
28 июл 2016 в 13:31

Законы все придумывают и придумывают, а реальном помощи нет... за квартиры заплачено, а мы живем в съемном жилье...

Гость
28 июл 2016 в 14:51

И ведь не соблюдают поручение Путина решить проблему обманутых дольщиков до конца 2012 года! Почему с них спроса нет за это?

Гость
28 июл 2016 в 14:51

Хочется верить, что принятие новых поправок к закону решит проблему обманутых дольщиков, так как 214 фз как оказалось нас никак не защищает: мы можем просто расторгнуть договор с застройщиком и попрощаться со своими деньгами. Будем надеяться, что КПРФ наведёт хоть какой-то порядок в этом жизненно важном вопросе для нас, обычных граждан своей страны.

Гость
28 июл 2016 в 16:12

Бумага все стерпит .

Гость
28 июл 2016 в 18:45

Законы принимают, но они не работают! Не защищают они нас от мошенников! Покупали квартиру в ипотеку, 1,5 месяца банк все документы проверял по застройщику, по фЗ 214 зарегистрировали в юстиции и что... Остались ни с чем... Теперь достраивать за свой счет??? И ни губернатор, ни администрация города, ни госстройнадзор,ни депутаты в итоге ничего для нас не сделали....

Антон
28 июл 2016 в 18:59

Одни беспределят. Других кормят. Всем хорошо, кроме простых людей.

Гость
28 июл 2016 в 21:50

Почему не выполняют свои функции государственные органы: Госстройнадзор не выполняет функций контроля, прокуратура пишет отписки. Получается, что на мошенников нет управы! Раз государство не выполняет свои функции, пусть достраивает тогда за мошенников, а с них потом взыскивает! Государству это по-проще будет сделать, чем обманутым дольщикам! Да может тогда и чиновники зашевелятся, особенно если с них тоже удерживать за бездействие.

Елена
28 июл 2016 в 22:17

Помогите пожалуйста достроить дом в мидта 5а

Шмидта 5 а
29 июл 2016 в 08:27

Просьба разобраться с долгостроем на Шмидта 5 а г. Батайск. Привлечены уже всевозможные структуры, а результата так и нет!!! Простой народ брошен на произвол судьбы!!! Кто должен в разбираться?

Максим
29 июл 2016 в 09:27

Обращаюсь ко всем кто поможет нам достроить наш дом в г.Батайск Шмидта 5а
"Мы хотим жить в своей квартире"! Власти услышьте просьбы людей!

Андрей.161
29 июл 2016 в 11:58

Да, Бессонов и КПРФ молодцы! На днях, когда в Законодательном собрании РО обсуждали, так называемый "закон о тишине", Бессонов взял слово и реально зажёг - рассказал этим тупорылым депутатам, что пока прокурятура "борется с тишиной", дольщиков реально грабят мошенники. И про Шмидта,5А сказал, а Виктор Дерябкин начал перебиыать и, в итоге, приказал отключить Бессонову микрофон! Лишил депутата слова, когда он начал озвучивать о проблемах дольщиков!

Андрей.161
29 июл 2016 в 12:01

А про Дерябкина слышали, что он отобрал себе у фермера замли и тот из-за этого застрелился.. вот так и соблюдают закон Единая Россия... перед законом все равны, но воры, взяточники и преступники в правительстве Ростовской области РОВНЕЕ!

Гость
29 июл 2016 в 12:33

Законы выходят и выходят, а помощи нам обманутым дольщикам НЕТ!

Гость
29 июл 2016 в 15:01

Помогите достроить Штахановского-Мезенский, остался технический этаж, 10 лет ждем! Сколько можно издеваться над людьми?

Гость
29 июл 2016 в 16:36

Введите пожалуйста в эксплуатацию дом г.Батайск Шмидта 5а дом можно сказать готов к сдаче(ждем непонятно чего? пока разваливаться начнет?) Устали метаться по квартирам уже...

Гость
1 авг 2016 в 08:25

Помогите достроить 2 многоэтажных дома на Портовой 275-277!

Гость
3 авг 2016 в 14:53

Введите, пожалуйста, в эксплуатацию дом г.Батайск Шмидта 5а дом можно сказать готов к сдаче. Люди живут на съёмных квартирах,так как продали своё жильё,чтобы купить квартиры в этом доме.....Многие взяли ипотеку, кредит.....