12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
25 июл 2016 в 16:05

Как- то он и наркота не гармонируют. Здоровый мужик на вид.

Влад
25 июл 2016 в 16:20

ой что то мне все это не нравиться...в Липецке мой знакомый точно также только после работы был у брата тот его проводил до половины и расстались ему немного остовалось дотопать домой...сразу замечу он нормальный был парень наркотой не шалил...нашли через неделю в речке и точно также красиво отмазались менты наркотическое опьянение и типа в речку полез сам купаться..

Рабинович
25 июл 2016 в 16:22

Передозировка не при чем. Просто он осознал, в какой стране родился и что его ждёт..

25 июл 2016 в 17:02

Нормальный мужик. Нарики они другие, это видно сразу.Может его таким способом убили?

Гость
25 июл 2016 в 17:13

мне кажется, или погиб когда на войне!

Наблюдатель
25 июл 2016 в 19:33

Опять Генерала Ларионова его подчиненные ни во что не ставят. Сливают непроверенную информацию, в очередной раз позоря имя доблестной полиции, за которое так ратует и борется Генерал Ларионов. Куда же смотрит обширная генеральская пресс-служба?

Гость
25 июл 2016 в 22:46

Прекратите! В семье трагедия. У Максима осталась жена и полугодовалая дочь!

Ольга
26 июл 2016 в 09:18

Причём тут наркотики...?если умер молодой,сразу наркотики... у меня сын умер в 25лет,просто взял и умер,тоже все своими гнилыми языками чешут,что от наркотиков,а у него инсульт. У кого-то огромное горе,а кому-то лижбы языками почесать.

Гость
26 июл 2016 в 09:24

Очень странная ситуация, мужчина выглядит вполне здоровым. Правоохранительным органам стоит обратить внимание, тем более пострадала семья - осталась жена и ребенок..

Алиса Ростов-на-Дону
26 июл 2016 в 16:06

Стало плохо и он съехал с трассы. Хорошая семья, молодая жена, дочке 6месяцев! Придержите языка, горе у людей... Родным и знакомым, мои соболезнования, крепитесь!

Гость
6 авг 2016 в 10:10

Тролли присутствуют по нескольку в комментариях о пропажах людей. На стадии расследования их тактика истерить, крича "Не стройте домыслов!", далее если преступление раскрыто, они кричат "перестаньте мусолить тему, оставьте родственников в покое!". Их цель - чтобы как можно меньше было резонанса и о случившемся быстро забыли. Они даже оказывают серьёзное давление на самих родственников пропавших, заставляя их требовать от сайта или издания закрыть обсуждение и отказываться от дачи интервью в СМИ. У них как правило фейковые страницы с закрытой стеной.