22 сентября вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
24 июл 2016 в 17:58

Понятно, что работы затянулись на неопределённый срок, но к указанному дому можно спокойно дойти по тротуару по противоположной стороне улицы, перейти дорогу и преодолеть 1.5 метра со снятым асфальтом до крыльца фонда. Я неоднократно пыталась попасть в это фонд, но он постоянно закрыт. Так что не стоит спекулировать громким названием фонда. А ремонт тротуара... Москва не сразу строилась. )))

Гость
24 июл 2016 в 18:36

Пусть жалуются в ООН или в Спортлото...весь город такой после дождя..

Алкач
24 июл 2016 в 19:14

Налог на дождь в проекте! Держитесь!

3 гостя
24 июл 2016 в 19:57

да надо по всему старому городу снять старый асфальт на метр в глубину , гляди и подтоплений не будет , и город из подвалов вылезет , в старину казаки куреня на сваи ставили , а сейчас закапывают

Гость
24 июл 2016 в 20:15

Эти ироды раскурочивают асфальт в центре, и не долго думая, вывозят в центр Сельмаша на небольшие улицы. Типа "асфальт" постелили новый! Да и везти далеко не надо! Дешево и сердито! Когда такой бардак прекратиться и сельмашевские улицы будут заасфальтированы НОРМАЛЬНЫМ Асфальтом?

абориген Дона
24 июл 2016 в 22:31

Скоро будет новость о том что мэр решил за энннную сумму уложить плитку с последующец заменоц на гранит

Нина Шевченко