8 декабря среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
24 июл 2016 в 16:07

а что нам делать остаёться. плакать и чистить. я бы тоже так поступила. пазор администрации города нашего.

ОТВЕТИТЬ
777.
24 июл 2016 в 16:22

Проблемы утопающих, дело рук самих..... И на кой ... нам тогда эта администрация.

Дукалис
24 июл 2016 в 16:53

Который раз Горбань ничего не делает! Гнать такого ситименеджера с позором с должности

ОТВЕТИТЬ
вера
24 июл 2016 в 18:17

умный иван .а ты купишь квартиру у них?

ОТВЕТИТЬ
Алкач
24 июл 2016 в 19:17

Держитесь там ! Ваш сити дворник Горбань!

Гость
24 июл 2016 в 20:34

Не не, ребята вспомните историю как оштрафовали тех кто сам заделывал дыры в асфальте (причем по всей России), ВЫ СЕЙЧАС ЕЩЕ ШТРАФ АРЦЕБАВЕШЕВУ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ЗАПЛАТИТЬ, а то иш придумали, лопатами за пол часа да и без спец техники, там уже тендер готовиться а вы все карты путаете

Гость
24 июл 2016 в 21:02

Мэрия Ростова отчиталась о проведенных работах по ликвидации последствия ливня, прошедшего накануне ночью. По данным чиновников, уже выполнена расчистка ливневых решеток. Сейчас все гидротехнические сооружения работают в штатном режиме.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/192058853937152.html
ТАК ЧТО НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ. И НЕ НАДО ФОТОШОП ТУТ ПОКАЗЫВАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 20:35

А Горбань никогда и нигде ничего не делает - только обещает - вот так с одной песней по жизни. Горбань-обещалкин. Разве такой человек может быть сити-менеджером или мэром или вообще каким-либо руководителем? Горбань - это продукт воспитания мамы и армии. Вот такой симбиоз. А когда выступает такое впечатление. что он гордится тем, что говорит, хотя никогда ничего и нигде не выполнил.

Гость
24 июл 2016 в 21:10

А нам администрация не помогает, улицу каждый раз заносит щебнем илом и песком, сами нанимаем трактор, самосвал, вывозим.От администрации, раз в год приезжает задрыпанный грейдер с дедеушкой за пультом, который скидывает землю с обочины в промоины, и уезжает..но я так понимаю галочку ставят.

Гость
24 июл 2016 в 20:14

На этом сайте постоянно проводят социологические опросы например: поедите ли вы в турцию, или что вы думаете о Pokemon Go и тому подобное. Так проведите опрос на тему :
Как вы считаете как работают ливнёвки или как вы оцениваете администрацию в решений коммунальных задач.
И тогда мы все увидим очевидную картинку.

Иван
24 июл 2016 в 17:04

Так продавайте свои квартиры и покупайте там где нет такой проблемы. В яме живете и еще возмущаетесь как же так топит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 19:03

На равнине надо селится .

Гость
24 июл 2016 в 20:02

Срочно строить часовню на набережной и всем чиновникам там молится чтобы ливневки очистились и люди не тонули! иначе они не могут

Гость
25 июл 2016 в 09:00

Молодцы,что чистили. Люди,сколько можно насчёт ливневок возмущаться,они есть. Как вы предполагаете к каждой ливневке во время дождя поставить Горбаня,и чтоб он чистил от веток и листьев??? Их чистят после всего случившегося,просто в данном месте смыло всю землю с опор поддерживающих мост Стачки. Там такое количество грязи было,что жуть. Я была там ночью,и приехала посмотреть утром ,все было расчищено, убрано. Ливневки на самом деле в городе есть,просто от ветра срывает ветки деревьев и они все благополучно потоком воды несутся,и забивают все вокруг. Вы хотите сказать,что Чернышов что то делал лучше???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 20:57

А новости про Лопыреву сегодня опять что-то нет!

Алик с/Донской
25 июл 2016 в 08:48

Эх, купите у меня квартиру на Донской! Мы с 87 года по н/время столько в нее вложили, и всего метров 150-200 от БАльшой Садовой. Ладно, мы частные собственники, мелочь для города и его мэра. Но где экологические службы? Такое в Дон каждый раз смывается... Жуть. И Азов, И Таганрог это протом пьют.

Гость
25 июл 2016 в 09:45

Ул. Соколова-почистили ровно одну шт ливневку. Все остальные до Красноармейской забиты. ул.Варфоломеева/Соколова даже после маленького дождя совершенно не возможно перейти улицу по светофору и пешеходному переходу, лужа по щиколотку и зимой и летом.

Гость
25 июл 2016 в 10:43

Все умные, пока их такая беда не настигнет.

тата
25 июл 2016 в 12:18

Единственный выход - нанять грамотного адвоката (не продажного), приложить видеосъемку или фотографии затопления. Обязать администрацию составить акт затопления . Написать на собственника ливневой канализации претензию с указанием суммы причерченного вреда и сроками выплаты. Если собственник отказывается возмещать убытки, то необходимо обращаться в суд. Составить исковое заявление о возмещении убытков по потери имущества, ремонта жилого помещения и моральной компенсации и подать в суд на бездействие чиновников. Суд явно вынесет решение в вашу пользу, только вы не полностью получите всю заявленную сумму, но после этого ливневку на Вашем участке буду регулярно чистить.

Ростов
24 июл 2016 в 18:51

ничё, ЗАТО КРЫМ НАШ , товарищи !