10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

24 июл 2016 в 14:04

"Святые" заложили камень...

Гость
24 июл 2016 в 14:09

а меня как горожанина спросили? хочу ли я эту часовню там? сколько можно религиозных сооружений впихивать в наш город?

Андроник
24 июл 2016 в 14:09

Что мало церквей в Ростове. Хотят набережную отнять.

Гость
24 июл 2016 в 14:12

Собора мало? На каждом углу кресты теперь будут? Политрук Горбань лучше бы школы и поликлиники строил.

Гость
24 июл 2016 в 14:22

Что то он так подозрительно держит кирпич...не огреет ли случайно рядом стоящего ?

Гость
24 июл 2016 в 14:23

PR менеджера. Кто оплатил участие Диброва в данном событии? У врат Ростова заложена ливнёвка?

вдв
24 июл 2016 в 14:23

ВО. ЕЩЁ НА НАБЕРЕЖНОЙ ИХ НЕ ХВАТАЛО.

Гость
24 июл 2016 в 14:27

Зачем она там нужна???? Зачем действовать на подсознание людей. На какие средства строится сие здание? И да. Церковь платит налоги? Оплачивает услуги ЖКХ ? Продаёт она божью утварь у себя в церквях, налоги оплачивают?

юрий ростовский
24 июл 2016 в 14:28

А для чего позвали попов? Горбань есть и хватит! А вот в других странах МЭРов приглашают на площади НЕ ЗА ЭТИМ!
Например:В мексиканском городе Сан-Мигель-Чамула горожане растерзали главу администрации. Мэр индейского городка Доминго Лопес Гонсалес был убит возмущенными финансовыми делами мэрии горожанами.

Гость
24 июл 2016 в 14:31

Тихий дон и Часовня по соседству вяжутся примерно также как Публичная библиотека и греческий храм

Гость
24 июл 2016 в 14:36

пора уже проспаться, Ростов уже давно не является южной окраиной России

Гость
24 июл 2016 в 15:16

А потом возмущаются, что в храмах клубы открывают и детские спортивные секции. Всё правильно, во всём нужен баланс.

Гость
24 июл 2016 в 15:30

Горбаню из политруков надо было сразу в попы податься. Что-то он слишком быстро перековался из коммуниста в едросса, а из политрука-атеиста в неистового поклонника бога. Не верится в его искренность.

вдв
24 июл 2016 в 16:19

пройдёт немного время и на этом месте ПОЯВИТСЯ ЕЩЁ ОДИН ХРАМ . как везде делается, сначала вагончик с крестом, а следом уже ЦЕРКОВЬ

О Бендер
24 июл 2016 в 17:15

Грехов много у нынешних чинуш вот и торопятся замолить перед богом строительством храмов....

Гость
24 июл 2016 в 17:17

На эти деньги лучше бы ливневки сделали. Храмов в городе уже понастроили выше нормы, куда не плюнь - везде храм. А простой дождь каждый раз превращается в стихийное бедствие.

24 июл 2016 в 17:21

Мужик в желтом плаще угрожает Диброву кирпичем что ли? И Горбань смирный такой, опасается как бы и ему не перепало)))

Гость
24 июл 2016 в 17:54

Как скоро Бог освободит Ростов от этих ярых прославителей самих себя,призовет и накажет за все их дела греховодные.

Гость
24 июл 2016 в 18:11

Вера - великое дело! Чтобы по такой жаре вырядиться в плотную рясу с прочими церковными прибамбасами - большая вера нужна. Даже Горбань не в костюме, а в рубашонке с коротким рукавами.

Алкач
24 июл 2016 в 19:21

Лучше б Сенагогу построили!)

Гость
24 июл 2016 в 20:10

Кто эти люди ? Если они хотят сделать, что хорошее - зачем они превращают это в медийное шоу ?

Гость
24 июл 2016 в 20:25

Не наигрались еще.

Гость
24 июл 2016 в 20:52

Горбаню бы начать заниматься делами бренными, городскими. А он как памятник- он не может! Это просто становится уже просто комиксом - мэр-бездельник! Как можно работать сити-менеджером, чтобы ничего не делать, но делать вид, что что-то делаешь!? Но когда-нибудь все это откроется и ему будет очень сильно стыдно!

Ю.Ростовский
24 июл 2016 в 20:55

Иеромонах АРТЕМИЙ упустил уникальный шанс! Дибров с Горбанем рядом и кирпич в руке! Господь-бы простил его и Ростовчане были-бы рады, не меньше, чем возврату КРЫМА!

Гость
24 июл 2016 в 21:49

Скоро в Ростове не останется места не оскверненного попами,а им все мало,да и власть вовсем помогает,Горбаню все равно кому служить ,надо был коммунистом,сечас ярый верующий,человек перевертышь,до народа ли ему?

Гость
25 июл 2016 в 00:01

Арку на въезде в ростов сделайте. Добро пожаловать в подводное царство. И название поменяйте Ростов-в Дону. И магазинов с аквалангами лодками и катерами побольше.

конюх
25 июл 2016 в 06:33

А я знаю еще четыре места на набережной, где легко встанут мечеть, синагога, кирха, вот только буддистам придется отдать ротонду саркисыча. Гарантирую, что при строительстве данных об"ектов ни одно дерево, да что там- ни одна травинка не будет повреждена! Да, чуть не забыл, есть еще одно местечко- прямо посредине- догадайтесь для чего. Только его освящать, думаю, не будут. А чо, согрешил и в шаговой доступности можно сразу и покаягься. Если кого заинтересовал мой проект- звоните 8-800-КО-НЮ-ХУ, звонок бесплатный (для администрации города).

Гость
25 июл 2016 в 08:11

Явно несвятая троица,что то вредное замыслила.

Ольга
25 июл 2016 в 08:12

Лучше ливневки постройте,хозяева хреновы,в своей квартире любой хозяин сначала делает все коммуникации,а потом мебель завозит

Гость
25 июл 2016 в 09:39

На набережной газ квас и разврат, часовни там не хватало.

Гость
25 июл 2016 в 10:07

Если не ошибаюсь, то раньше на этом месте был выставочный зал Союза художников?

25 июл 2016 в 12:30

На Привокзальной храм постройте, в дождь молиться будет очень удобно.

Гость
25 июл 2016 в 12:40

Первая фотка "Купи кирпич".

Гость
25 июл 2016 в 15:38

Прежде чем зайти в бар и выйти все будут через часовню проходить. Отваливать грехи. Либо покупать индульгенции. Нормальные монахи давно ушли из этого цирка. А кто не ушел приходиться пресмыкаться перед этими грешниками ворюгами.