3 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
23 июл 2016 в 22:34

Ну всё..обычный дождик называется СИЛЬНЕЙШИМ ЛИВНЕМ...пора на Марс перебираться.

Гость
23 июл 2016 в 22:37

жесть что творится

Гость
23 июл 2016 в 22:39

Какие действия!! Как это власть бездарная достала!

Гость
23 июл 2016 в 22:42

Теперь обычный дождь в ростове- это тема для новостей:)позор городу за таких управленцев!

добряк
23 июл 2016 в 22:49

ни кто и не сомневался )))

кошмар рабиновича
23 июл 2016 в 22:58

чё правда ливень??? да быть такого неможет

Гость
23 июл 2016 в 22:58

Самое страшное что ливневки никто и не собирается чистить. Трагедия с девочкой никого не отправила под суд и никто не ответил за ее гибель. Даже на трагедии они найдут повод ободрать народ: обвинили самих пострадавших и заговорили о введении платы за ливневки... Как же мерзко жить в этой стране!

Гость
23 июл 2016 в 23:02

Шо, опять дождь прошел? Подтопления? А чего вы хотели? Точечные застройки, вырубка деревьев, уничтожение газонов... Весь центр укатали в асфальт. Ливневки не обслуживаются.

Гость
23 июл 2016 в 23:18

В'езжали в город по Шолохова только что-тоже подтоплен.Хотя непонятно,там то что мешает строительству ливневок-ландшафт ровный,густой застройки нет,роща и озеро рядом,300 метров?!

Гость
23 июл 2016 в 23:25

А на сайте Gismeteo никакого прогноза дождя на вечер не было. Но надо отдать должное rostovmeteo - там прогноз был.

ДенС
23 июл 2016 в 23:26

Капитан Очевидность! Рад встрече! Никакие очевидцы ни о чём вам не сообщали. Нет конкретики в ВАШЕМ сообщении. Но вот что я вам скажу - в низине Будённовского опять плавали машины.

Гость
23 июл 2016 в 23:28

На Халтуринском опять машины плавают, на Буденновском нет света (просто совпадение) в прошлый раз очень хорошо снимки получались.

Гость
23 июл 2016 в 23:44

Нахичеванцы только усмехнулись и достали резиновые сапоги))) У нас такое каждый дождь, теперь и вы привыкайте.

Гость
23 июл 2016 в 23:44

Сегодня ехала по время дождя по центру,полиция,пожарные все на местах в предполагаемых местах подтопления.Буденновский/Пушкинская Перекрыт. Люди,ливневки с огромным потоком не справляются.после первого потопа сама видела,как их чистили. Просто невозможно из сделать новые за 3 недели. я думаю чиновники сделали.

Гость
23 июл 2016 в 23:51

И град был, решил проехать "условно" верхом в Александровку- Горького, Красноармейская и Шолохова - это названия новых рек в Ростове, про притоки рек даже не описать- плыли на высокой машине

Гость
23 июл 2016 в 23:57

Вы просто ...обыватли! Я случайно оказалась в эпицентре событий набережной. Это стихия и это страшно. А к каждому спасателя не приставишь!!!

Andrey87
24 июл 2016 в 00:01

Это вам не с машинок ливнёвки проверять!!!!

Гость
24 июл 2016 в 00:10

Свет вырубился у нас зато(

Медведев
24 июл 2016 в 00:48

Как только начинается дождь , необходимо включать сирену.

Гость
24 июл 2016 в 01:08

Только что проезжал мимо Буденновского по Садовой (ровно 1:00). Проспект перекрыт, внизу много техники, но что делают - непонятно, света-то нет

Гость
24 июл 2016 в 01:33

Ростов превратился в большую неуправляемую помойку... жаль! Уроды в городской управе, вы там сыты? Вам сухо и комфортно? Или вы все сейчас в Тайланде и на Бали...

Маруся
24 июл 2016 в 01:56

У моей бабули радио из розетки работающее, очень чётко прогнозирует погоду и все происходящее в городе))) раньше смеялась, теперь прислушиваюсь) на улице град, айфон пишет- преимущественно ясно?

Гость
24 июл 2016 в 02:23

Все на выборы!!! За Единую Россию ! Они стараются изо всех сил ,но денег нет!

Гость
24 июл 2016 в 02:26

Ливневку забили пиндосы,это они специально против России козни строят!

Гость
24 июл 2016 в 03:50

Кто как а ясегодня под него попал на вокзале машины тонули кто на бордюр не залез Сиверская Будённовский и град в этот момент бил сильный . Метро глубины был. Проехал везде Нива не подводит:)

Гость
24 июл 2016 в 06:50

Да, лупило знатно. С градом и сильным ветром. И как всегда, ливень пришел ВНЕЗАПНО

Гость
24 июл 2016 в 07:42

Проблема в том, что Осака своей летней терассой перекрыла естественный слив воды в балку, поэтому все и плавает теперь. Если бы они убрали терассу, вода с Буденновского при ливнях сливалась бы в эту балку и таких проблем не было бы.

Гость
24 июл 2016 в 08:26

Особо одаренным посвящается. Сидите в такую погоду дома и плавайте ни по улицам, а у себя в ванне.

Гость
24 июл 2016 в 09:10

Почему , мы должны терпеть это безобразие когда уже будут чистить ливневки или пусть поставят новые!

Гость
24 июл 2016 в 09:26

Советчики сидеть дома забывают,что живём в свободной стране и сами решаем,что и как и главное когда делать.Во-вторых,если уж об'явили ЧС ,то это влечёт то,что люди могут не ходить на работу ,это же чрезвычайная ситуация!! Ну а в третьих,всех домой не посадишь -кто то вынужден ехать в больницу(такие же чрезвычайные ситуации со здоровьем) ,у кого-то с родственниками может беда приключиться,кто-то элементарно возвращается из отпуска и пр.Вариантов на самом деле много.Нужно,чтобы город был безопасным.Ну а тем,кому не нужно без надобности выбираться из дома,конечно,лучше пересидеть.Думаю ,они и без наших советов это понимают!
Всем хорошего дня!!

Гость
24 июл 2016 в 10:18

Живу в Ростове уже 50 (!) лет.Дожди были и раньше,но это не вызывало ЧС! сейчас любой дождь, снег и т.д. превращается в "аномальный"!!Чуть ли не каждый день объявляют ЧС, иногда и угадают.Вчера вообще не слышала о ЧС, СМС никакие не приходили, хотя у меня 2 оператора: МТС и Теле 2. Вышла вечером с собачкой погулять на Пушкинскую, ничего не предвещало беды..Живу на Суворова, не могла даже войти во двор! А мимо проплывали машины..это страшно, что творилось!! В советское время жила в районе Береговой, окна выходили на Набережную и НИКОГДА таких потопов не было!! Причина же не в аномальной, якобы погоде, а в тех, кто довел до такого состояния наш город!!!

Гость
24 июл 2016 в 10:24

А почему про град на Лендворце не написали между прочим ущерба очень много

Гость
24 июл 2016 в 11:17

Лет 20 ливневки проработали, с момента развала Союза, администрация же думала что вечно простоят. Запас прочности кончился.

Гость
24 июл 2016 в 11:54

Гнать нынешнее руководство вместе с Арцыбашевым метлой! Сколько они будут наживаться и издеваться над ростовом?

Геворг
24 июл 2016 в 11:56

Великий и неповторимый хоть не пострадал ? Ботиночки не промочил ли ? Цела ли мэрия ? Почему не информируете ? Народ в волнении ?

Гость
24 июл 2016 в 19:58

Подтоплен не город. Подтоплена репутация Единой России, которая много говорит и обещает, но ничего не делает!

Алик с/Донской
25 июл 2016 в 09:03

Пусть зам мэра в сити продаст свои костюмы по тыще баксов за штуку (он в таком стоял в прошлый ливень). Ливневок 20 можно будет почистить. Кстати, чем этот лощеный г-н так хорош? Он и до Горбаня работал, и сейчас на коне-горбунке. Непототпляемый? Или менеджер-сити так из лимузина ногу на землю РОстова так и не спустил? Неужели с бедной ЖД нельзя договориться, чтобы Привокзальную площадь ливневкамии оборудовали? Ну, тогда какой ты менеджен. Так, статитст в програме москаля Диброва (кстати, сколько стоитт эта пр-а? Кто оплачивает лакировку ростовских бюед?!).