7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
23 июл 2016 в 17:31

Хватит МЧС ерундой заниматься! Нельзя через день выпускать штормовые предупреждения вместо очистки ливневой канализации, естественно, за счет городской администрации. Потом будет настоящее штормовое предупреждение. а ему никто не поверит. Известное дело: Волки! Волки!

ОТВЕТИТЬ
Правосудие
23 июл 2016 в 16:19

Как всегда не угадали. Пальцем в небо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 16:40

И список улиц каждый раз теперь публикуют. А то ж мы без них и не знаем, где машины плывут. Опять же раз список опубликован, то и ливневки вроде и не нужны.) Они же ПРЕДУПРЕДИЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
23 июл 2016 в 17:31

Штормовать в далёком море посылает нас страна.

ОТВЕТИТЬ
АДминистратор
23 июл 2016 в 18:48

администрация Ростова скоро объявит конкурс на предсказание погоды по картам таро

Фото пользователя
23 июл 2016 в 19:04

Если ГОиЧС знает потенциально опасные участки, то почему они до сих пор не огорожены ?

ОТВЕТИТЬ
Подруга
23 июл 2016 в 20:38

Я плакала, читая их рекомендации о том, как спастись в грозу, просто рыдала... Они там сами хоть читают то, что рассылают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 21:01

МЧС счборная бездельников,вот и придумывают для отчетов,бумажки то нужны,это не касается доблестных огнеборцев,которых на их голову подгреб под себя Шойгу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 21:28

Несколько дней назад это сообщение уже было на сайте. Администрация решила не заворачиваться с лианёвками, можно просто копировать перед каждым дождём это сообщение МЧС.

ОТВЕТИТЬ
Саня
23 июл 2016 в 16:39

Раньше в дождь зонт брали, теперь спасательный круг))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 18:56

теперь на любой пук буду предупреждения слать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 22:48

Спасибо Владимир Владимирович за назначенных вами чиновников! Каждый дождик теперь как сводки с боевых действий... И главное как они жестко наказаны после гибели девочки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2016 в 23:30

Машины спускавшиеся по пер. Халтуринскому в сторону к ул.Садовой только на пол-пути узнавали что им нужно разворачиваться в узком переулке и ехать обратно, т.к внизу,в балке,уже образовалось "озеро Халтуринское" . А на встречу им все также пытались проехать еще не осведомленные... Да , перегородили буденовский от пушкинской ГИБДД- хорошо. но это далеко не все слабые места и можно было подготовится лучше после последнего раза.. P/s а только на Мегафон приходят предупреждения от МЧС? МТС видимо не участвует в подобных "глупостях" ? ...

ОТВЕТИТЬ
Артурчик
23 июл 2016 в 16:34

А Великий и талантливый градоначальник шторм разрешал ? Ведь ливнёвок-то нет в Ростове ...

Геворг
23 июл 2016 в 16:40

Какой шторм ? А рыжий разрешил ? Вождь- неповторимый и умный...

Гость
23 июл 2016 в 17:18

вчера надо было предупреждать !

Гость
23 июл 2016 в 17:21

А я и не просил ,чтобы МЧС мне шторм приправили,он и без них состоится,если надо.

хожу в спас желете
23 июл 2016 в 17:28

каждый день предупреждение, на каждую тучку...

Гость
23 июл 2016 в 17:33

предупреждаю - зимой 10 дней будет снег :)

Гость
23 июл 2016 в 18:14

Это на когда ?

Гоги
23 июл 2016 в 19:32

А МЧС будет ерундой заниматься... Ерунду им Рыжий придумал...Не будут заниматься уволит...Как после того, июньского дождичка....

гость
23 июл 2016 в 22:21

хоть сбылось....

Гость
23 июл 2016 в 22:27

Ну что,Ленина уже плывет.жесть...

Гость
24 июл 2016 в 00:50

Ну вот и ливень и смертельное дтп.. Жесть

Гость
24 июл 2016 в 06:56

Так где ездить то можно, если дождь идет? Всем стоять! Или как?

Гость
24 июл 2016 в 07:45

Проблема в том, что Осака своей летней терассой перекрыла естественный слив воды в балку, поэтому все и плавает теперь. Если бы они убрали терассу, вода с Буденновского при ливнях сливалась бы в эту балку и таких проблем не было бы.

Гость
24 июл 2016 в 10:38

Главное что в МЧС есть слоган над входом "Предупреждение" а уж потом спасение....