26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

ГостьЯ
23 июл 2016 в 15:21

надо было не возмущаться, а просто растянуться всем отдыхающим в парке на всю ширину дорожки и стоять и не двигаться с места, ждать пока кто-нибудь сходит в пункт полиции, который прямо в парке находится
да, мне сейчас все скажут, что я наивная чукотская девочка и ничего бы полиция не сделала и тп. но так всё будет продолжаться до тех пор, пока вместо действий у нас только ко-ко-ко в интернетиках

Гость
23 июл 2016 в 15:22

Ну и что за оправдание: "Торгует на барахолке"? Пусть выгрузит свое барахло и везет на сумке-тележке.

Гость
23 июл 2016 в 15:25

Я готов за двушку прокатиться по парку горького )))

Гость
23 июл 2016 в 15:32

На мозг не наторговал еще, только на рэндж

Гость
23 июл 2016 в 15:48

Что там еще какой то проехавший джип, если на разрушенный кинотеатр никто не среагировал.

Гость
23 июл 2016 в 15:51

"9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил) . Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения. "
В новости тоже можно подправить ссылку на ПДД, дабы не вводить людей в замешательство!

Гость
23 июл 2016 в 16:03

Да, такой простой барахольщик на Range Rover. А налоговая то знает?

наблюдатель
23 июл 2016 в 16:17

Не одобряют те , у кого нету рендж ровера

Михаил
23 июл 2016 в 16:27

По ПДД имеет право, если товар подвозит. И в любом случае это небольшое административное правонарушение, даже если он там просто катается.

KOT
23 июл 2016 в 16:43

Попробовал он так "подвезти" в Вене, Рейкявике или Финляндии и ровера не хватило бы на оплату штрафа. Фины, когда строили себе домики при монтаже ГЭС на Туломе ВСЕ стройматериалы подносили на руках - чтобы лес не портить (наш лес)! Дело не в ровере, а в хамском быдле.

Ганс
23 июл 2016 в 16:45

Ну и где ГИБДД ? Или с этого денег не возьмёшь ?

Гость
23 июл 2016 в 16:56

Почему бы не кататься там. Ничего ведь за это не бывает. Быдлоповедение в Ростове - неотъемлемый элемент жизни.

Рабинович
23 июл 2016 в 17:33

А с чего кипиш? С чего хай? Давно пора привыкнуть. Не в Израиле живете.

Гость
23 июл 2016 в 17:47

ГИБДД в городе есть? только за зарплатой в кассу ходят?

Гость
23 июл 2016 в 18:43

а че номера замазаны героев надо знать в лицо

юрий ростовский
23 июл 2016 в 19:18

Как и в случае с Московским "Гелендвагенов" - водитель такого авто не обеднеет от того, что заплатит 2-5 т.рублей. Ему важно другое - такая поездка, в ЕГО глазах и глазах его пассажиров - подчеркивает его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ. В Грозном, у РАМЗАНА - такой чиновник, после аналогичной поездки - искал-бы себе место "КОЗОПАСА" в дальнем кишлаке.Но Ростов ещё не дожил до достойных руководителей уровня РАМЗАНА КАДЫРОВА!

прохожий
23 июл 2016 в 19:51

А номерочки то краснодарские.. чего замазали их?

Гость
23 июл 2016 в 19:53

Как бороться с подобным беспределом?! Сегодня стал свидетелем того, как на Зорге, пьяный юнец пробовал вползти в автомобиль (хонда -аккорд черный .366.. 134 регион). На Стачках сказал сотрудникам ДПС, отъехал и понял - никому нет дела до бардака на дорогах!!!

Гость
23 июл 2016 в 19:54

ГИБДД разогнать, как сборную по футболу.

Авто хам
23 июл 2016 в 22:42

Я одобряю!!! Молодца !!

Гость
23 июл 2016 в 23:04

Кто разгонит? Когда? Бывшие козлопасы как раз таки правят этим бардаком...

Гость
23 июл 2016 в 23:06

Это очередной Будаев. Сегодня еще никого не переехал. Стране нужен Сталин. По-другому привести в чувство обалдевшее от безнаказанности быдло не получится. Чинуши, судьи, их детки и содержанки возомнили себя богами на земле, а мы для них как муравьи которых можно давить. И пока ВВП вместо реального срока с конфискацией будет амнистировать - ничего не изменится!

Самвельчик
24 июл 2016 в 13:36

Где оценка этого беспредела ведомством ГИБДД ? А, забыл...Они же в эти дня пьяных ловят...У них акция...

Гоги
24 июл 2016 в 13:54

Зря вы так злитесь...В Ростове прекрасный , бескопромиссный сити- менеджер...Он разберётся и накажет виновных...Если тот, конечно не окажется его дружбаном...

Гость
24 июл 2016 в 15:19

интересно отнеслись ли жители так же терпимо к водителю на Ладе или Жигулях? как легко прощаем хамство "новым русским"!

24 июл 2016 в 19:50

Беспредел полный.