11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
21 июл 2016 в 16:23

Дак пусть еще рухнет к 100 за доллар! тогда уж заживем!

Гость
21 июл 2016 в 16:37

Конечно проблема, сделайте доллар по 500 рублей - вот тогда заживем!!! А может и вовсе ноги протянем?

Гость
21 июл 2016 в 16:45

Если рубль проблема откажитесь от него! Платите зарплату, пенсии долларами! Доллар сильный и это америкосам как то не мешает жить!!!

21 июл 2016 в 17:51

Вышеотписавшимся.
Заживем?! Уже нет. Крепкий рубль - основа накопления и сбережения. России это оказалось не нужно, рабочим нужно платить копейки, что бы хозяин был конкурентоспособный за счет цены. Банки сбережения будут делать долларах, евро или облигациях иностранных партнеров, рубли все уйдут на спекуляции. Простого человека ждет бедность и прозябание. Без вариантов.

Гость
21 июл 2016 в 18:20

Как станет стоить 7 рублей доллар без всяких деноминаций, так и будете употреблять слово "укрепление". А пока что, вот вам моя лапша с ушей, кушайте сами.

Настя
22 июл 2016 в 07:00

Российские экспортеры производят некачественную продукцию, конечно, для них важно чтоб цена их продукции была в долларах ниже чем у конкурентов. Страна лодырей и спекулянтов.

22 июл 2016 в 08:22

это намек, что скоро рублик обвалится еще раз

Гость
22 июл 2016 в 08:31

Думают только о себе, а о народе когда думать начнёте. "от укрепления рубля страдают российские экспортеры, проекты по импортозамещению, а также российский бюджет". А то что Русский, свой народ пустили померу - это нормально..

Гость
22 июл 2016 в 09:30

В "великой" стране всё так и должно быть.

23 июл 2016 в 19:56

---Физически России сейчас нет. Ибо все на ее бывших территориях принадлежит людям абсолютно чуждым России, и в большинстве своем враждебным ей. Ибо власть в ней принадлежит людям отнюдь не русским. Ибо политику эти патологические неруси проводят: внешнюю — в интересах «мирового сообщества», вопреки интересам страны; внутреннюю — направленную на уничтожение страны и ее народа. ---Юрий Петухов.

Гость
25 июл 2016 в 07:54

даже не смешно. нам не надо заграницу снабжать продуктами и нефтью. нам надо детей как то в школу одеть и обед с собой дать. и что это я такая не патриотичная? ладно,на войне как на войне. пусть на завод идет, к станку

ГЛЕБ
25 июл 2016 в 08:59

ПРАВИТЕЛЬСТВО НАМЕРЕННО ЗАНИЖАЕТ КУРС РУБЛЯ.

Гость
25 июл 2016 в 09:04

укрепление рубля для них проблема **** ну **** вот это правительство. желаю что-бы вы также на 15 т/р жили. ****