3 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Мама
19 июл 2016 в 11:49

Ну как можно бросить своего ребенка??? КАК???!!! Не понимаю...

Рабинович
19 июл 2016 в 11:55

Ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.

Гость
19 июл 2016 в 11:58

Кем брошен? Мать ребенка не выбросит!

Гость
19 июл 2016 в 12:08

Даже кукушка свои яйца ПОДКИДЫВАЕТ, но не ВЫКИДЫВАЕТ. Какой же "нелюдью" надо быть, чтобы оставить на трассе умирать СВОЕГО ребенка. Ну отнеси его в приют. там у него хоть шанс будет выжить, а так....

Гость
19 июл 2016 в 12:08

хорошо,что живой!

Гость
19 июл 2016 в 12:24

Я отец маленького ребенка и я не понимаю, хоть убей ,как можно уйти оставив крошку на улице?

Марина
19 июл 2016 в 12:25

Долой Беби-боксы!!!!!!!!! ГОСПОДИ ДА СТЕРИЛИЗОВАТЬ ЭТИХ Т**РЕЙ И НА ПОЖИЗНЕННЫЕ РУДНИКОВЫЕ РАБОТЫ В ПОЛЬЗУ ДЕТОК ими брошенными!!!!!!!!!!!!!!!Не гуманно? а где гуманность от этих ..... не знаю как их назвать!

Елена
19 июл 2016 в 12:50

Предлагаю создавать базу "фото мама-ребенок" в каждом родильном отделении, т.к. слишком много брошенных Малявочек. Хранить эти данные в течение 6 месяцев.

19 июл 2016 в 13:15

... и статью УК ужесточить. А то условно некоторые получают...

Тот кто знает
19 июл 2016 в 13:19

Грустно. Но закономерно в стране, где воспитание культуры заменено "духовными скрепами" и "консервативными ценностями", придуманными на Старой площади, патриотизм заменён на "Обама ч**рик" и что то там наше ..., чувство веры - на культ Патриарха или банальное стяжательство ...
Слава Богу ребёночек жив!
Очень жаль его Маму и Папу!
Простите их, они "не ведают, что творят" :(!
И как хорошо, что пока есть возможность все исправит!
P.S.
Рабиновичу - страна, которую не жалко! Щалом :)
P.S. Part two
А Израиль мне не жалко в квадрате, и даже в кубе, и вообще :)

Ф.Ф.Преображенский
19 июл 2016 в 14:33

Удивительное явление : "Недавно в Обуховском переулке (Тарасовский р-он) родился
ребёнок, который играет на скрипке". "Только с помощью современных средств
медицины он смог появиться на свет . На нашем снимке профессор Ф.Ф.Преображенский,
делавший кесарёво сечение матери "

Гость
19 июл 2016 в 15:34

Ребеночка нашли вовремя, он жив и под присмотром. И это главное.

Гость
19 июл 2016 в 16:09

НУЖНО ЭТО ПРИРОВНЯТЬ К Статья 105 УК РФ. Убийство

19 июл 2016 в 17:12

Почему на трассе, а не по-человечески принести в тёплое место куда положено, это же человек, а не лягушонок! Хочешь оставить, оставь, никто насильно не заставит воспитывать, зачем на дороге класть?

Гость
19 июл 2016 в 19:58

а можно же его усыновить, как найти этого малыша, и он совсем не бедный он счастливый, ведь жить с такой мамашей очень страшно

Гость
20 июл 2016 в 09:12

Когда у меня умерла жена, у нас был маленький сынуля. Я не могу понять как вообще появляются мысли???? Я готов порвать любого кто его обидит, его и так судьба обидила оставив без мамы

Гость
20 июл 2016 в 11:46

Да ладно вам всем. Мужики массово от своих детей отказываются. И это в порядке вещей.
У этого малыша тоже не только мама, но и папа есть. На него никто уголовное дело завести не хочет?
А у женщин после родов крышу очень даже может снести.Никого не оправдываю, но всякое бывает.
Еще неизвестно, жива ли мать, и она ли его оставила.

Юки
20 июл 2016 в 14:05

В стране нужны бэби-боксы - чтоб женщины имели возможность анонимно и без уголовщины избавиться от нежеланных детей.
Конечно, можно писать официальный отказ - но оно же чревато осложнениями. Например, на отказника по закону могут назначить алименты. Он остается наследником и.т.п. Да и вообще это технически сложно - куча бумаг и.т.п., плюс всегда остаются документальные "хвосты" , которые могут "выстрелить" не сейчас, так через десять лет...