27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гвоздь
19 июл 2016 в 05:34

Каждый день новости про пьяных водителей,неужели у тех с кем он пил нет мозгов и своей семьи что посадили его за руль???Почему такое отношение?Больные люди плюющие на себя,закон и свое будущее.Резкий негатив к таким идиотам. .....

ОТВЕТИТЬ
Макс
19 июл 2016 в 06:29

Ура! Одной машиной и прав ( я надеюсь) меньше на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 23:49

Кошмар! Хорошо, что никого не зацепил - ни пешеходов, ни другие автомобили.

Гость
19 июл 2016 в 05:05

Интересно мистер полоумность сейчас что напишет, а чего он с управлением не справился, вот и въехал или главное что не в святыню русского народа, а сожалению мозг другого не придумал

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 09:15

Таким товарищам делать выводы к сожалению не чем...
А ездить пьяным он продолжит до последнего дня жизни, вероятно, который наступит за рулем в пьяном угаре.
А если убьет кого-то по пьяни, отсидит, выйдет и опять продолжит.
Наша страна все для этого сделала. Безнаказанность полная.
Наказанию подлежат только, как принято выражаться в интернете "нищеброды" т.е обыкновенные люди, живущие по закону, имеющие средний и ниже среднего доход, не имеющие родственничков - правительстве (дармоедов) или блатных...

Гость
19 июл 2016 в 10:35

Так наказание за алкоголь какое или отмажется? пока не будет неотвратимости сурового наказания, будут пить за рулем, брать взятки, халатно относится к своим обязанностям.

Гость
19 июл 2016 в 09:39

Зря Рабиновича ругаете. Он прав, когда говорит о пивных. Наши люди без пива жить не могут, и в целом без алкоголя-отсюда такие сообщения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 08:09

Зачем писать полный бред? авария произошла на моих глазах. да, водитель не справился с управлением. пассажирской стороной влетел в столб и его откинуло на ворота, сработали подушки безопасности, была разбита голова и увезли его на скорой, но о том что был пьян не было никаких намеков и скорая с гайерами не упоминали об опьянении. так что, автор конечно молодец, что не спится ему в одиннадцать ночи, но информацию подаваемую обществу не мешало бы проверять тщательней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:24

Таких гонщиков по ул.Текучёва (от ул. Театральной до моста), каждый вечер-ночь до утра полно, только доблестное ГИБДД на это *** положили с большого бугра - нищеброды потерпят, подумаешь сезон не поспят!!!!

Сибиряк
19 июл 2016 в 12:28

(Гость сегодня в 10:26) вы наверное каждый день в пивнуху торопитесь? а может лучше на турник или в спортзал))))) Сколько раз подтянитесь? -0. Бухайте дальше-здоровья вам и вашим "друзьям".

Гость
18 июл 2016 в 23:59

Куда смотрит администрация?!
Горбаня в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 июл 2016 в 10:15

Хорошо,что в пивную не врезался - главную святыню русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 08:56

бмв и пьяный водитель это закономерность

Гость
19 июл 2016 в 08:38

может хоть сейчас выводы сделает и больше не сядет за руль пьяным!!!

Кот
19 июл 2016 в 09:37

Достойный продолжатель традиций Будаева.....

Гость
19 июл 2016 в 08:57

А на BMW нормальные и адекватные люди без ПОНТОВ ездят?

Загрузка...