20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
18 июл 2016 в 21:41

ну какая же это воронка...стена ливня...Видела своими глазами...

Гость
18 июл 2016 в 21:45

мммм.... это просто дождь. обычный локальный дождь. сильный.

Гость
18 июл 2016 в 21:47

Это дождь подсвечен заходящим солнцем))

18 июл 2016 в 21:59

Это обычный дождь, а не смерч!

18 июл 2016 в 22:57

а никто воронку не видит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 21:23

То ли ещё будет... Сейчас прошёл мимо, в следующий раз пройдёт по Батайску, и налетит на Ростов.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 00:31

Если это смерч, то я граф Монте-Кристо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 07:16

Как эти журналюги любят из мухи слона раздуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 08:23

А где на фото смерч? В каком углу?

Гость
18 июл 2016 в 22:39

Как же мимо Таганрога прошёл? Да едва ноги унесли с пляжа. Только у нас смерч был песочно-угольный, шел через порт!

Гость
19 июл 2016 в 07:34

Ау! Ливни! Где вы?

прохожий
19 июл 2016 в 09:24

Маразм крепчал.

Гость
19 июл 2016 в 09:27

В школах каникулы, на просторах интернета опять море эГсперДов...

Гость
19 июл 2016 в 09:36

Вчера попала на трассе Ростов-Таганрог в это погодное явление. Что это было,понять сложно. Но временные отбойники перед Синявским,где ремонт дороги,летали от ветра. Утром ехала на работу-дорожники не удосужились ни их убрать,ни временные знаки,которые просто валяются на проезжей части. Видимо 12 часов времени им не хватило. Вчера было очень страшно.дождь накрыл в самом узком месте,где и переждать-припарковаться было негде.

Гость
19 июл 2016 в 09:37

В посадках поломаны деревья. Куски веток также на проезжей части валяются.

Тот кто знает
19 июл 2016 в 10:15

Обычный дождь. Видел лично.
Но красиво был подсвечен заходящим солнцем.

Гость
19 июл 2016 в 10:33

Уважаемый автор, понятно, почему Вы не подписались под статьей…. Я бы то же не стала под ЭТИМ подписываться

Рабинович
19 июл 2016 в 10:33

Ещё и цунами откроется.

Гость
19 июл 2016 в 12:49

Вы что издеваетесь это просто сильный дождь, так и до НЛО дело дойдёт

дима
20 июл 2016 в 15:19

Видел наверно его же (то есть дождь) в районе ГенеральскогоГенеральского. Там где фэмили парк. Молний былона одну минуты штук 20 или 30. Да такие сильные и мощные. И было это часов с 20 00 до 22 00. В период закатазаката было красиво. Аж красные были эти молнии расходящиеся по небу или впивающиеся в землю.

Игорь
20 июл 2016 в 22:30

В х.Недвиговка Мясниковского района, от этого "просто дождя", половина у кого были шиферные крыши остались без оных, а свет дали только через сутки(!). Деревья некоторые повырывало с корнями, а сколько расщепило и посчитать невозможно.

Гость
18 июл 2016 в 21:55

30 июня Таганрог обошло стороной, а вот Батайску и Ростову - досталось... Должна ж восторжествовать справедливость

Загрузка...