30 ноября вторник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Алик
17 июл 2016 в 16:08

Объясните мне, зачем 3м забор? Какой там лесной массив? Пара сотен небольших деревьев... В городе все деревья срубили, а этот полукустарник решили огородить - ха!
Насчет ливневки на Левобережной - это правильно, вдруг от ливня новый стадион затопит по самую крышу, это ж катастрофа! А в центре города, где люди гибнут, ничего делать не надо, пусть течет и смывает все подряд - денег же нет!
Предлагаю на эти средства огородить мэрию с персоналом герметичным саркофагом по типу чернобыльского - все равно толку от нее никакого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 16:12

Вот же "любители заборов". Откуда у вас к ним такая тяга, вы в зоопарке родились???

ОТВЕТИТЬ
абориген Дона
17 июл 2016 в 17:28

с лежнёвками горбань насмешил большей частью дорога идет вдоль Дона нах там ливневки

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 июл 2016 в 17:55

Не понятно, зачем забор ? Про пожар - это ерунда ! Наоборот : вид красивый с дороги, с одной стороны - Дон, с другой - роща. А так, что ехать по коридору ?

Гость
17 июл 2016 в 17:57

Очередная "гениальная" идея. Уже не смешно.

Гость
17 июл 2016 в 18:31

Ну какой забор?! Что они там курят? Чтоб старые базы отдыха и разрушенные кафе прикрыть от гостей чемпионата мира? А нам вместо деревьев любоваться забором? Деньги на ветер!

17 июл 2016 в 17:51

Горбань все больше и больше против себя настраивает Ростовчан!!! Это не хорошо!!!

Гость
17 июл 2016 в 18:09

Нужно хатенку Горбаня и Ростовскую "ДУМКУ" 10-и метровым забором (и калитку забыть сделать), перекрыть воду, канализацию, и электричество. И не выпускать пока не поумнеют. Какими нужно быть умными, что бы придумать про забор.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 17:47

Забор? Это шутка? Зачем он?
Всю жизнь на левом забора не было!!!

Марина
17 июл 2016 в 15:44

А в городе Ростов - на- Дону когда сделают ливнёвки, что бы люди не тонули в центре города???????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 17:10

Что только не придумают...чтобы деньгу попилить.

Viktor AG
17 июл 2016 в 21:37

Маразм крепчает! Или что то курят? Может увидели заборы вдоль подмосковных шоссе, а зачем они забыли спросить? Там заборы противошумовые. Москва не Россия, за превышение уровня шума могут в суд подать. Но противопожарный забор???
Похоже задуман забор от ростовчан, только сказать в слух боятся...

Гость
17 июл 2016 в 17:01

Зачем там ливневка? Там вода после дождей сама собой благополучно стекает в Дон. Если не перегораживать пути естественного стока ненужными преградами, так от ливневки никакого толка. Ах, да, забыл, распил денег! Забор из той же категории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 18:53

Забор-чтобы простой люд не видел ,во что превратят Левый берег,но и чтобы платным вход сделать,наверное....

Аня
17 июл 2016 в 22:17

с расширением дороги согласна, с велосипедной дорожкой тоже, обеими руками за, может велосипедисты поедут туда кататься, а не на дорогах города. Но зачем забор??? При чем тут возгорания и забор? Разве там когда-то горел лес? Мне, например, очень приятно ехать по дороге и смотреть на лес, а не на забор. Ну а ливневки там это совсем лишее

555
17 июл 2016 в 18:44

Очень стыдно за такого Горбаня! Что не идея, то откровенная глупость.

СССР
17 июл 2016 в 19:28

Зачем забор! ? Когда и кем в бюджет были заложены эти расходы!? Где цифры, длина, расходные материалы, чей проект, стоимость? И что если пожар ( не дай Бог) гостей мундиали повезут в самое пекло!? Пора проводить аудит! Сегодня по России, сюжет пройдёт ещё по одной глупости - "Памятники"

Фото пользователя
18 июл 2016 в 16:21

Сейчас возгорания(в основном сезонные-камыша,или лесопосадок)быстро тушатся,так как хорошо видны и к ним есть прямой доступ. Но представим себе,что всё будет спрятано за трёхметровым забором...1)время обнаружения возгораний сильно увеличится,так как за забором будет видно только когда полыхать будет уже вовсю...2)подъехав к очагу возгорания пожарные обнаружат сильно ограниченный к нему доступ этим же трёхметровым забором...3)наверняка будут находиться пироманы,которым будет любопытно,как же быстро приедут пожарные и каким образом они будут тушить пожар за трёхметровым забором,когда подъехать можно только с этой стороны...
В Ы В О Д:Забор в конце концов снесут(после одного,или нескольких крупных пожаров,спровоцированных недоступностью подступа к очагу возгорания),потратив уйму бюджетных средств на монтаж и демонтаж "левобережной Great Wall"...

Рабинович
17 июл 2016 в 20:06

И на мгновение не могу допустить мысли, что это для украсть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 20:27

Что-то не пойму. В очередной раз планируют открыть Левобережную и Чеморддачку 11 сентября. Только что "открыли" 13 июля. ...не пойму, там есть сейчас сквозной проезд или нет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 июл 2016 в 21:19

Трехметровый забор,колючую проволоку и автоматчиков на вышках, чтоб следили за возгораниями.Трехметровый забор и года не продержится при наших ветрах.

18 июл 2016 в 06:55

интересно бы поговорить с горбатым - он реально идиот?

Гость
18 июл 2016 в 07:37

А весенний паводок ливневки сдержит? Кто забыл - есть годы, когда и ту сторону топит нафиг, никакой забор и ливневки не спасут.

Гость
18 июл 2016 в 08:15

Только две вещи не имеют предела: вселенная и человеческая глупость. Альберт Эйнштейн. Насчёт вселенной, правда у него не было твёрдой уверенности.

Гость
17 июл 2016 в 18:41

Надо ехать к соседям за опытом,к Яйценюку,он спец по заборам,только плоскогубцы не забудьте.

18 июл 2016 в 11:14

А давайте переименуем "Чемордачку" в "Лазурный берег" ? Наполеон же не постеснялся дать новые имена переулкам "Старой ш**хи" и "Алкаголиков" в Париже.

ОТВЕТИТЬ
Лелик
17 июл 2016 в 16:20

Как обычно, первый комментарий как ***** на вентилятор. Всегда все не то и не так. Алик, предложи свою концепцию обустройства левого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 20:59

кто то из чиновников решил себе дачу на берегу построить и за счет народных денег забором отделиться? ведь 100%, потом меня еще спрашивают на счет патриотизма ((

Гость
17 июл 2016 в 22:42

К ЧМ-2018 Арцибашев предлагал неотремонтированные фасады домов закрыть баннерами, может забор из той же "оперы"?

Гость
17 июл 2016 в 23:16

Заборов в Ростове и так с избытком!

18 июл 2016 в 07:50

Забор!, что-то это напоминает, где-то этим уже болеют.

Гость
18 июл 2016 в 12:40

В Москве уже давно применяется технология восстановления труб без перекрытия шоссе. Разрывается участок до дороги и после (на обочинах), и в трубу запускается специальный робот, который изнутри укрепляет трубы, как бы армирует их. А инженер контролирует его работу с помощью видеокамеры. Вот так надо сделать и с нашей ливневкой. Думаю такой аппарат и теплосетям и водоканалу пригодится бы. И не надо перекапывать пол города.