1 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Петербуржец
16 июл 2016 в 14:47

огромное спасибо за трехчасовые стояния от поста до самарского. Этот участок года три как воротят уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 14:59

Лето, жара, поток отдыхающих на море - лучшее время для ремонта дорог!

Рабинович
16 июл 2016 в 15:04

Так жарко же у вас, какие работы?

Гость.
16 июл 2016 в 15:29

Это заказ РЖД, что ли? каждый год в одно и то же время, когда полстраны едут на море, они ремонтом дорог решили заняться....на федеральной трассе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 15:35

И правильно, в пиковое время, когда народ едет на море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 15:48

Едем от Икеи , пробка ужасная (( дождались лета

Гость
16 июл 2016 в 17:09

затор серьезный есть(только что из рейса с юга), а вот рабочих и собственно самой работы не наблюдал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
16 июл 2016 в 18:27

А откуда конкретно? Нельзя ли указать названия населенных пунктов (от "А" до "Б") Как-то в км., я особо не могу точки понять...

Гость
16 июл 2016 в 18:53

наступило лето и дорожники создали максимум удобств для тысяч россиян которые хотят попасть к морю, мы живем в 21 веке, есть технологии позволяющие вести дорожные работы круглогодично, а не только летом когда транспортный поток возрастает в разы, и еще сколько должно погибнуть народу на наших "автомагистралях" что бы до правительство дошло наконец, что не нужно воровать при строительстве дорог, сколько нужно миллионов для борьбы с коррупцией, то же неизвестно. В китае на борьбу с коррупцией выделено несколько тысяч патронов и два кладбища, и посмотрите какие дороги в китае....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 июл 2016 в 00:14

Сегодня утром выезжая с Текучева в 9,00, попутно загрузился стройматериалами и выехал в Новочеркасск. На трассу выехал в 10,00. Пробка в сторону Ростова стояла до пункта на трассе п.Ковалевка, но с учетом потока встречных машин (много отдыхающих едут), понял, что обратно в Ростов, выгоднее сделать крюк через Щепкин. В пробке бы больше времени потратил бы и соляры, т.к. перед Мегой еще к основному потоку присоединяются Ростовчане после закупок. Там получается сложная развязка. Ростовчанам надо налево в город из Меги, а трассовым - направо на Аксайский мост, который в одну полосу, по правилам ГиББД.......Как такое возможно, чтобы федеральная трасса пересекалась с основным потоком машин из Торговых центров в город.... как возможно, чтобы трасса, которая перед Торг. центром расширяется в 4-5 полос, переходит в одну на мост и на две в город????? А сами тов. ГиБДД стоят на обочине на подъема моста, чем сами нарушают правила дорожного движения - создают аварийную ситуацию, хлопают спешащих

гость
17 июл 2016 в 07:01

В прошлом году было центральное предупреждение на эту недопустимую в летний сезон тему!А им все равно!Пусть все регионы оценят чрезвычайный бардак на дорогах РО-везде это делают только в ночное время,своих рабочих пожалели бы!

Гость
17 июл 2016 в 11:20

Дорога безобразно содержится. В Краснодарском крае чисто, обочины прокошены, мусора не видно, даже деревья побелены снизу. Здесь же два дня пришлось ездить по М4 по одному направлению - валяются колёса, мусор всевозможный, разделительная никогда не подметалась - там уже кусты скоро расти будут. И это федеральная трасса. А ведь деньги на уборку отпускают дорожникам. Куда же они их девают?

Гость
17 июл 2016 в 14:51

Мы ехали в пятницу из Краснодара в ростов на Дону. Пробка огромная начинается после кущевки и заканчивается за самарским! Дорожников не видили?, только пару экипажей дпс, ловивших тех кто объезжал по обочине. Каждый год одно и то же!!!! Сколько можно ремонтировать?

Гость
18 июл 2016 в 07:44

Лучше бы редакция 161 обратилась с журналистским запросом в те организации которые занимаются ремонтом этой трассы,как так получается что одна сторона вообще закрыта от Самарского и до Цукеровой балки,а вест поток сведен на другую... Причем с юга всего одна полоса,а на юг две таких узких что ппц... Но самое главное не это, вся фишка в том что закрыт огромный участок,а работы ведутся реально на двух трех участках по метров 50 каждый,неужели нельзя закрывать только места где проводятся работы по мере продвижения? Куда смотрят надзорные органы?

Загрузка...