8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мда.
16 июл 2016 в 20:54
Прости нас Император Всероссийский. Совки все про***али. Эти ущербы даже не понимаю ничего. Мямлят лозунги которые им зомбокрасные в голову впихнули. Кричат про элиту,которая все разворовала,но технично молчат,что вся элита эта воспитана совкоголовыми ***. Все дружно ненавидят одну национальность,но рады первому советскому правительству,которое сплошь состояло из этой национальности. Орут про "кровавое воскресенье", но своим ущербным мозгом не могут понять,что митинг во время войны с Японией это национальная измена. Эти рожи попробовали бы помитинговать в 1942 году и оказались бы всем митингом на бутовском полигоне. Этим мордам милее джуга, им бы сапогом по морде. Только такое понимают. Слава Богу,что есть еще люди,которые хоть что-то понимают. Да, кстати инициатива по плакатам хорошая. За одно по взрывающимся *опам определим этих внуков чекистни. НЕдоношенных павликов морозовых и швондеров с шариковыми.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
15 июл 2016 в 16:05

это просят крестьяне которых он расстрелял на праздник и за, что ему дали прозвище кровавый или те от кого он отрёкся и так далее, я так не холоп его чтоб перед ним каяться сам виноват буржуин с народом и его мнению надо было прислушиваться этому помазаннику .

Владимир
15 июл 2016 в 16:08

Если он уже канонизирован, то пора попросить прощения. В церковь ведь модно ходить, вон только с Ваалама вернулся. Правда, в России кремль сейчас "топит" за СССР, тогда значит правильно расстреляли и церкви рушили?

Гость
15 июл 2016 в 16:12

когда он и его родственники вернут долги? работавшие в кгб надевает медали и пьют за свой патриотизм получая пенсию за службу СССР и его народа?

Гость
15 июл 2016 в 16:14

А кто должен просить прощения у людей расстрелянных в кровавое воскресение? Их были сотни. И сотни семей остались без кормильцев, и сколько детей могло погибнуть от голода, никто даже и не считал. Поэтому считаю, что лично он получил "ответку"

Гость
15 июл 2016 в 16:16

Прости нас, царь-тряпка, что довел страну до развала и гражданской войны.

Гость
15 июл 2016 в 16:18

А когда депутат "Единой России" Стенякина Катя извинится прилюдно за свои высказывания ?

Тот кто знает
15 июл 2016 в 16:22

Я почему то не удивлён, а "печально расстроен".

Митхун Чакроботи
15 июл 2016 в 16:24

Он был Императором. Что за кефир в голове.

Гость
15 июл 2016 в 16:25

Кого это нас? Я вот точно не причастен к убийству, у меня алиби- меня еще на свете не было и даже родители еще не родились.Кстати, он уже не был царем в то время, так как отрекся от престола. Царствие небесное, как говорится, спи спокойно.

Андрей Байков
15 июл 2016 в 16:31

Самый никчемный из царей, как начал свое царствование с крови так и закончил. Никакой жалости он не заслужил. Такую империю развалил. Так скоро, боюсь, появятся плакаты с Горбачевым.

nehbcnrekmnehbcn
15 июл 2016 в 16:31

мдас, кровавое воскресение николая кровавовго после которого он спокойно уехал на бал,цусиму проиграл, порт артур сдал, ввязались в первую мировую и неудачную войну, как относится к человеку как с личностью, при начале правления которого россия еще была в силе и экономике, и при отречении которого стала падать в кровавые разборки брат против брата?

Рабинович
15 июл 2016 в 16:35

На солнышке перегрелись?

15 июл 2016 в 16:39

Спасибо редакции за справку под заметкой. А то ведь многие уже считают, что большевики-коммунисты свергли царя и разрушили Россию. А на самом деле было так, как написано в справке, царь сам отказался от страны, народа, воюющей армии и передал её на разграбление либералов под одобрительные молитвы РПЦ. Они же, временное правительство, его с семьёй и арестовали. А большевикам пришлось собирать страну после правления этого бездарного руководителя и разграбления её либералами. Расстреляли да, но расстреляли не царя, а гражданина Романова, и не по решению съезда (руководства партии), а по неразумной инициативе снизу.

Ростовчанин
15 июл 2016 в 16:41

Если думать с позиции державности, то любой Правитель должен был раздавить Февральский переворот. Не отдавать Правление князю Михаилу и не допустить шествий с красными лентами ( в т.ч. членами царского двора). Тогда и октябрьской революции никогда не было в природе. Еще в августе 17 г. на гос. совещании лидерами были Корнилов ( которого выносили с совещания на руках с ликованием), ШУльгин, Милюков и представитель от казачества Каледин. Но потом получилось то, что произошло. Трагедия страны и ее народов. Террор - бело-красно- зеленый. А затем и террор новой власти. Иными словами, считаю, что вместо того, чтобы молиться за "Судьбу России", нужно было спасть страну и семью- наследников престола. РПЦ сделала семью Романовых святыми. За что? За миллионы погибших и истерзанных?
Почтение есть к Романовым многим. Но просить прощения не верно.Недостойны они того, что мы их прощали.

Гость
15 июл 2016 в 16:49

Дожили... А перед Адольфом еще не нужно извиняться??? А то фашистским прихвостням Краснову и Шкуро уже памятники ставят! А этот Николай Кровавый (именно так его прозвал народ) своей "гениальнейшей" политикой довел страну до двух войн и революции! Именно он отдавал приказ стрелять в народ в Кровавое воскресенье, когда наивный народ, верящий в сказки про доброго царя и злых бояр, шел к царю-батюшке за помощью...Хуже царя у России не было!

дилетант
15 июл 2016 в 16:55

Упомянутый царь весьма эпично проспал собственную страну. Неудивительно, что большевики взяли власть в свои руки. Авторы плакатов предлагают покаиться перед свергнутым царем? Зачем ограничиваться одним Николаем II? Предлагаю плакаты - "Прости нас, Павел I" и "Прости нас, Петр III"! У кого будут еще предложения?

Гость
15 июл 2016 в 16:56

можно узнать кто спонсор сие уродства?

Андрей
15 июл 2016 в 16:58

А где плакаты на всех убиенных русских царей: Павла I, Федора Годунова, Александра II и т.д.?

Гость
15 июл 2016 в 16:58

Русский он был на 1/128, а сколько крови русский людей пролил в граждансую и т.д. Ну да, народ для них не люди...

Гость
15 июл 2016 в 17:21

Это скрытый PR Медведева

Гость
15 июл 2016 в 17:59

Каким бы он ни был, такого конца он не заслуживает, тем более когда уже отрекся от престола. А у его загубленных детей и жены, тем более стоит попросить прощения. Я против монархии, но проблемы нашей страны в том, что некоторые соотечественники готовы уничтожать людей за другие взгляды. Если бы разные демократические силы смогли бы договориться хотя бы после Февральской революции, стране не пришлось бы пережить всех тех ужасов впоследствии. А в основном плакат правильный.

турист культурист
15 июл 2016 в 18:07

так его еще гун-дяй канонизировал -за страдания понимашь-удачно профукал великую державу мученник

Гость
15 июл 2016 в 18:34

Важная новость и содержательная, информативная. На те, читатели, комментируйте.

юрий ростовский
15 июл 2016 в 18:44

У Николая, никто, кроме Владимира Ильича, Юровского и Распутина - никто не должен просить прощения!

Войков
15 июл 2016 в 18:54

За чей счет печать и размещение банеров???

Светлана
15 июл 2016 в 19:57

Изменение климата в сторону повышения температуры и увеличение магнитных бурь плохо действует на психику людей со "слабой" головой. Но администрация, которая разрешает рекламу куда смотрит? Или деньги решают всё? Ростовчан оскорбляет этот плакат. Повесьте его в церкви и просите там прощение часами и неделями.

Большевик.
15 июл 2016 в 20:53

Какого такого Царя ? Он почти год до расстрела отрекся от Престола в пользу брата, но и тот соскочит, когда запахло жаренным. Обычный полковник царской лейбгвардии, ну очень богатый полковник.

Гость
15 июл 2016 в 21:31

А еще у кого мы должны попросить прощения? Огласите весь список пожалуйста. Чем я провинился перед Николашкой? Неужели я его по пьяни пристрелил?

Гость
15 июл 2016 в 21:32

А за "кровавое воскресенье" 9 (22) января 1905 года в Санкт-Петербурге (царские войска расстреляли мирное шествие рабочих, детей, рядовых граждан), что то эти рекламодатели позабыли...****

Историк
15 июл 2016 в 21:55

Наш царь — Мукден,
наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно.

Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.

Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, — час расплаты ждет.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот."

леопольд
15 июл 2016 в 22:46

В следующем году столетие Великой Октябрьской социалистической революции, военного переворота, называйте как хотите. Даже Путин попросил не нагнетать и примириться с наследием "красных и белых". Данный плакат провокационен, оплатившие его размещение вносят в общество смуту и разногласия.

Хозяин
16 июл 2016 в 05:42

Да не его расстреляли, а двойников. Это подтвердили англицкие эксперты. А они ненавидят Россию. Но за правду. А это надо убрать с улиц.

Разумный
16 июл 2016 в 10:35

Простите нас,Иосиф Виссарионович,Леонид Ильич,Юрий Владимирович,за эту хре.нь вокруг.

Аналитик
16 июл 2016 в 11:06

161.ru писал: "...после выражения «Прости нас» по правилам русского языка должна стоять запятая".

В данном случае словосочетание "царь-батюшка" - это так называемое ОБРАЩЕНИЕ, которое выделяется запятой. Этому учат по курсу русского языка даже неполной средней школы. Стало быть, автор текста - выпускник школы церковно-приходской: именно там прививали почитание российских самодержцев и давали минимальные знания по арифметике и грамматике.

Гость
16 июл 2016 в 13:37

это скрытый pr фейсбука

Большевик.
16 июл 2016 в 13:49

Пора вернуть ненадолго забытые культурные и прочие ценности равенства Советского народа- Человек человеку друг, товарищ и брат. А всем "впаривают" обратное.

Гость
16 июл 2016 в 15:04

Какая жалость,что не сделали этого в 1913г..,не было бы ни войны ,ни революции и уцелели бы миллионы людей,недаром кличка была КРОВАВЫЙ.

Гость
16 июл 2016 в 15:51

Кто бы мог подумать , что на Дону поголовно все выпускники исторических факультетов и ученые -историки .

Еретик
16 июл 2016 в 17:58

не понимаю, чем это я, родившись лет так через 60 после его смерти, да ещё будучи атеисткой, виновата перед ним?! к тому же правитель он был исключительно бездарный.

Ростов 79
16 июл 2016 в 20:05

Интересно,а кто его возвел в ранг "святых" или "мученников",тем более заслуживает он такой расправы?Царь,который всё пр....ал,тем более,отрекся от своего народа-это не глава государства!

Мда.
16 июл 2016 в 20:54

Прости нас Император Всероссийский. Совки все про***али. Эти ущербы даже не понимаю ничего. Мямлят лозунги которые им зомбокрасные в голову впихнули. Кричат про элиту,которая все разворовала,но технично молчат,что вся элита эта воспитана совкоголовыми ***. Все дружно ненавидят одну национальность,но рады первому советскому правительству,которое сплошь состояло из этой национальности. Орут про "кровавое воскресенье", но своим ущербным мозгом не могут понять,что митинг во время войны с Японией это национальная измена. Эти рожи попробовали бы помитинговать в 1942 году и оказались бы всем митингом на бутовском полигоне. Этим мордам милее джуга, им бы сапогом по морде. Только такое понимают. Слава Богу,что есть еще люди,которые хоть что-то понимают. Да, кстати инициатива по плакатам хорошая. За одно по взрывающимся *опам определим этих внуков чекистни. НЕдоношенных павликов морозовых и швондеров с шариковыми.

Патриот
16 июл 2016 в 21:23

Вот меня возмущает этот плакат! Прости нас за то что отказался от престола под влиянием своих генералов, тогда еще большевиками и не пахло, прости нас за то что отдал власть временному правительству! Прости нас за проигранные русско-японскуи и первую импеарилистическую войны!, прости нас за то что простой народ жил как скот при твоем правлении...

sklad 5
16 июл 2016 в 21:27

Пропаганду здорового образа жизни нарисуйте и клёймите позором недоумков,которые мусор с балконов выбрасывают.Новое поколение воспитывать нужно,а не копаться в истории без причины на то.
Возможно нами правят не далёкие так сказать люди.
Благодаря этому царю ФРС держит весь мир за мошонку!!!

Гость
17 июл 2016 в 08:25

Срочно проверить на экстремизм и разжигание вражды заказчиков сих опусов. А также на элементарную вменяемость.

Гость
18 июл 2016 в 08:14

1. царь не отрекался. 1 марта 1917 года он был захвачен сионистами и до самой своей мученической смерти от рук детоубийц, совершенной по сатанинскому ритуалу, был под стражей, фактически живым убитым. Он был человек, принесший себя в жертву ради спасения России. Память о нем возродит Россию.
2. государь всегда действовал по закону. и если события требовали усмирения бунта, то бунт подавлялся законными средствами. несчастный случай на Ходынке допустили устроители торжеств, причем здесь государь? это расхожее обвинение пахнет шулерством и затеяно как шельмование невинного человека. сегодня отношение к Николаю есть тест на принадлежность человека к Русскому миру, точнее, мiру.
3. При Романовых народонаселение России удваивалось каждые 25 лет. При таких темпах русских было бы сегодня не меньше, чем китайцев. Геноцид, разрушивший русскую деревню и уничтоживший цвет нации в войнах и репрессиях, остановил торжество православия и России.

Гость
19 дек 2017 в 04:39

Я смотрю тут знатоки русской истории собрались. Поливают про слабость царя, про его отречение. Все Ваши высказывания построены лишь на услышанном от кого-то такого же " образованного " как и Вы, которые триндят и ничем не подкрепляют свой комментарий. Не уподобляйтесь жилами.