22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
14 июл 2016 в 21:22

Когда же родители начнут думать головой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 00:28

работы полиции просто нету! иначе как объяснить появление на дорогах несовершеннолетних без ВУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 23:30

Ужас какой :( бедная мама......

Владимир
15 июл 2016 в 07:42

Сочувствуем маме, с какой болью ей дальше жить.Царствие небесное девочке. А нехорошего человека на авто отправить в рабство в семью погибшей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 21:24

В Ростове с правами не лучше ездят(

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 09:07

Это соседи моей сестры, семья очень хорошая. Мать сына воспитала одна. Хватались за любую работу.Он поздно женился, взял сироту. У них родился сын, а потом долгожданная дочь. Еле вылезли из нищеты. Держали очень большое хозяйство, купили машину, скутер маме, т.к. работы нет в селе, она на нем ездила на работу в соседний хутор, а девочку брала с собой т.к. каникулы, оставлять одну дома нельзя. А те малолетние подонки носятся по селу с бешенной скоростью, насажают кучу таких же несовершеннолетних. Вроде никто из вас не сталкивался с такими. Вот и здесь в машине было битком, громкая музыка и хвастовство перед друзьями. Царствие небесное Нелли (очень красивая и умная девочка была). Маме Лене выздоровления, не знаю как она это все перенесет. Горе непоправимое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 07:42

Очередной повод вершить самосуд

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 04:02

Кошмар. Чем дальше в лес тем злее партизаны! Думаю в Чертково смогут замять это дело! Ну активисты ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
Катя
15 июл 2016 в 15:50

Два Удода! Одна на мопеде, другой за рулём без прав. Обоим впаять лет по 15. с конфискацией имущества. С такими надо поступать жёстко и жестоко.
О чём думала ...., садясь на мопед без страховки и прав? о чём она думала, сажая на него ребёнка? О чём думал этот ...., садясь в машину без прав и страховки? Обоим самосуд положен, как в Иране - закидать камнями в придорожной канаве.

ОТВЕТИТЬ
Шаман
15 июл 2016 в 07:23

Не кого не оправдываю,но скутера часто сами провоцируют аварии....

ОТВЕТИТЬ
333
15 июл 2016 в 11:20

с детства разрешают ребенку ВСЁ,подумаешь перебежал дорогу в не положенном месте-водитель ОБЯЗАН пропустить,подумаешь нет 14 и нельзя ездить по дороге-не чего водители ОБЯЗАНЫ объехать,подумаешь нет у сыночка В.У.,но это ж моё чадо пусть покатается на авто,он же хочет,а другие участники движения ОБЯЗАНЫ ему уступить,вот так родители и воспитывали малолетнего убийцу,что все ему ОБЯЗАНЫ,а теперь будут жалостно скулить что сынок несовершеннолетний и ему ОБЯЗАНЫ дать условно,сажать родителей вместе с убийцей девочки по всей строгости
,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 21:40

А что у мамы которая ехала на мопеде есть удостоверение на право управления транспортным средством данной категории.Что то я не верю.И мама ехала в шлеме и дочка тоже ехала в шлеме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 13:52

Какое горе! Волосы дыбом

Злой Саша
15 июл 2016 в 17:37

Не понял, от чего отвертится (отвертят) малолетняя (не такая уж и малолетняя) скотина, - от обрезка трубы завернутого в газету?

Гость
16 июл 2016 в 00:34

Думаю отрезать руки убийце, чтоб больше никогда не рулил, будет справедливо

Гость