27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
13 июл 2016 в 08:04

Столько негативных комментариев ((уверен как колесо запустят эти же комментаторы первыми помчат на колесо обозрения что бы прокатится сделать Селфи и потом снова вылить порцию негатива

ОТВЕТИТЬ
Сергей Витальевич
13 июл 2016 в 09:36

Вот тоже не пойму возмущения, по мне так колесо классное и с удовольствием прокачусь на нем вместе с детьми. Не понятны высказывания по поводу того, что лишняя трата денег, будто бы если бы не это колесо то жители прям ощутили бы эти бабки у себя в кармане.

юрий ростовский
13 июл 2016 в 10:19

в комментах пишут великовозрастные Ростовчане, которые в своём детстве - катались на таком - же колесе от з-да "КРАСНЫЙ КОЛЕСИСТ"!. А теперь они ОТКАЗЫВАЮТ своим детям и внукам в аналогичном аттракционе. Их бесит, что деньги, на этом колесе будет получать И.И.САВВИДИ. Успокойтесь! Это не прибыль, по сравнению, с затратами, что несёт И.И.САВВИДИ в интересах города. Одна только помощь , обратившихся к нему, за помощью на медицину исчисляетсы МИЛЛИОНАМИ РУБЛЕЙ в месяц. А на деньги, что он , безвозмездно вложил в фк РОСТОВ - он мог с десяток таких колёс построить! Откуда в нашем городе столько НЕБЛАГОДАРНЫХ и ЗАВИСТЛИВЫХ? Добрее надо быть и терпимее к землякам своим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 21:37

Ответ гостю 15:20
Вас интересует откуда у И.Саввиди деньги?- разьясняю: он прошол путь от ГРУЗЧИКА ДО ДИРЕКТОРА ДГТФ. КАКИХ СЕДИН И СК. ЗДОРОВЬЯ ЭТО ЕМУ СТОИЛО ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОН.
О мечу, что его фабрика - ЕДИНСТВЕННАЯ на территории СНГ - КОТОРУЮ НЕ ПЕРЕКУПИЛИ ИНОСТРАНЦЫ. .Без финансовой, .безвозмездной ЕГО помощи в ПоЛ МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ клуба РОСТОВ уже- .ы НЕ БЫЛО.
А от вас звучит мещанское: ОТКУДА У НЕГО СТОЛЬКО, ЗАЧЕМ ЕМУ СТОЛЬКО, ПОЧЕМУ НЕ У МЕНЯ СТОЛ ЬКО?
А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО И.САВВИБИ СЧИТАЕТ ЗАРАБОТАННЫе СВОИ ДЕНЬГИ, А ВЫ ЧУЖИЕ. . .ВОТ ПТОМУ У НЕГО ЕСТЬ, А У ВАС НЕТ И НЕБУДЕТ НИКОГДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 21:34

Убожество это, а не колесо обозрения.... Люди, что мы молчим, этот **** не пойми кто скоро весь город в свою собственность захватит и будет делать, что ему вздумается. Испоганить такой вид в парке Революции***, слов нет****, страшно будет там гулять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 22:37

Как-то после изогнутой направляющей нет желания посещать сей аттракцион.... Так ещё нагрузки не было, а что будет когда его сдадут в эксплуатацию и сядут люди? Спасибо... Я лучше в гейропе прокачусь

Гость
12 июл 2016 в 23:16

Пусть биотуалеты приделают. Польза хоть будет.

Гость
13 июл 2016 в 07:37

Рублем надо протестовать. Не будете платить - само загнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 23:21

а где варили колесо чертей в какой шараге?

ОТВЕТИТЬ
ростовский
13 июл 2016 в 10:36

На сайте правительства Р.О. написано, что за первое полугодие на "подкормку" подконтрольных .,ему СМИ - потрачено 211 миллионов рублей
На освещение своей деятельности (читай САМОПИАР , Дибров и пр.) - 150 миллионов рублей БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ.
Заметьте, чти И.И.Саввиди тратит - ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, А тут БЮДЖЕТНЫЕ, читай НАШИ с ВАМИ!
Не там считаем, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 21:18

А вот в Сингапуре я не боялась ,а дома не рискну ни за какие коврижки

Гость
13 июл 2016 в 09:26

161, о каком митинге вы все время пишете? Эта акция проходила не в Ростове, а в Кирове, и к Колесу Обозрения в Парке Революции не имела отношения.

Гость
13 июл 2016 в 10:00

Про митинг в мае - опять вранье!